Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 93«1268697071729293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

Эльвира OfflineДата: Пятница, 17.10.2014, 09:48 | Сообщение # 1036
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Podsolnushek, Танечка, красота то какая....! такая нежность, ювелирная работа, замечательная бискорнюшечка

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:51 | Сообщение # 1037
Наше Солнышко)
Иринушка13, bes40, aktatva, P4elkaJuJu, Kali, Manyasha, Ljalenjka, Еле-ночка, Эльвира,
девочки, дорогие мои, как я вам рада!!! Очень-очень!!! Столько гостей, пока я возилась со своим разбушевавшимся давлением! biggrin

Девчоночки, солнышки мои, я просто купаюсь в ваших чудесных комментариях!!! Как в лучах солнышка!! Спасибо вам преогромное, мои золотиночки!

После ваших визитов ко мне аж горю начать новые задумки! biggrin
Хоть бы поскорее с уже начатым разобраться и новеньким себя и вас порадовать!))

Цитата bes40 ()
И фиалочка красавица!! У меня такая же практически на подоконнике глаз радует!! Только сейчас отцвела уже

Ленусик, я бы и рада, чтобы мои отдохнули к весне, а они - практически все мои цветики - с новой силой начали цвести!
Я уже и не подкармливаю их, хочу, чтобы силы сберегли к весеннему цветению, а фиалочки цветут, антуриум снова два бутона выпустил, и ... ой, сейчас покажу!!!

У меня лимонное деревце цветочек сегодня раскрыло!!! Чудесный цветочек!!! Аромат бесподобный!!!

Это один из подарочков мне ко ДР в этом году!)
Сама ездила выбирать, чтобы почувствовать, какое из деревцев мое; и оно тоже ко мне потянулось; я будто услышала: -Возьми меня, я хочу жить у тебя! smile

Это сегодня утром, раскрылись первые два лепесточка, как глазки открылись)) и как-будто говорит мне мой дружочек: -Привет! Доброе утро! А вот и я! smile

А это чуть позже smile
Ой!!! Сейчас только заметила, что дата на фотике завтрашняя!!! oops Впервые такое недоразумение с моим помощником случилось!!! wacko

Ой девочки, я просто безумно радуюсь этой живой красоте!

Девочки, бутончиков очень много (на нижней веточке видно; как гроздья винограда!) Я не успеваю обламывать!
Деревце молоденькое, ему всего 3 годика и столько цветочков и плодов для него еще трудно выносить; к тому же зима идет, надо бы отдохнуть малышу!)

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:59 | Сообщение # 1038
Наше Солнышко)
И хвастик сегодня есть от меня!)))
Я расправилась с еще одним "хвостиком"!!! УРААА!!!! Я сделала и это, девочки!!!

Вышила по набору от Мартёнин Посад (подробнее о наборе расскажу позже в соответственной темке, для информации другим рукодельницам)

Сшила подушку на мягунечком, нежненьком, как котеночек)) флисе

Девочки, можете потискать, полежать, отдохнуть! biggrin

Cherri OfflineДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:00 | Сообщение # 1039
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Podsolnushek, какая милая уютная подушечка получилась!
Цитата Podsolnushek ()
Девочки, можете потискать, полежать, отдохнуть!
Уже потискали! И подушечка, судя по фото не маленькая получилась! Молодец!
А какие нежные цветочки появились на деревце - красота! Будем ждать фото с урожаем!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:06 | Сообщение # 1040
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата Podsolnushek ()
Ленусик, я бы и рада, чтобы мои отдохнули к весне, а они - практически все мои цветики - с новой силой начали цвести!
Я уже и не подкармливаю их, хочу, чтобы силы сберегли к весеннему цветению, а фиалочки цветут, антуриум снова два бутона выпустил

Танюш, представляешь)) написала что отцвели фиалки, а они возьми и опять бутоны выпусти biggrin
вот такие у меня

купила в ОБИ, долго болели, но сейчас практически полностью оклемались smile обязательно покажу как распустятся полностью
а это общий вид подоконника, с Иришкиным цветочком! я решила, что ему в компании цветов будет веселее smile

А подушка у тебя замечтательная!!! Лежала бы на ней не вставая))) Ух какие подсолнушки!!! Просто красотееень!! Созревшие!! Семечек в них ... мммм.... Лежать и одновременно грызть)))) И котенков гладить ... мур!!
Поздравляю с отвалившимся хвостом!!! biggrin
Цитата Cherri ()
А какие нежные цветочки появились на деревце - красота! Будем ждать фото с урожаем!

присоединяюсь к Наташе!!! smile
Прикрепления: 1726752.jpg(164Kb) · 8903900.jpg(177Kb) · 0297161.jpg(110Kb)

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:39 | Сообщение # 1041
Наша Берегиня
Награды: 257
Цитата Podsolnushek ()
У меня лимонное деревце цветочек сегодня раскрыло!

Никогда не видела как цветет лимонное дерево. Какой чудесный цветочек!

Поздравляю с окончанием подсолнухов с котиками.Подушка прекрасная получилась!

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 20.10.2014, 06:48 | Сообщение # 1042
Вконтакте
Награды: 485
Podsolnushek, я тоже впервые вижу цветущее лимонное дерево. Какая красота! А уж подушка-подсолнушки просто мягкое и уютное чудо))

FATIMA OfflineДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:53 | Сообщение # 1043
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Podsolnushek, Танюша Осень будто родилась в этой рамке, лучшего и не придумать! бискорнюшка прелесть и фиалки мои любимые, у хорошей хозяйки все цветет, а лимончикии будут расти? хорошо вышивать рядом с такой мягенькой подушечкой!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:11 | Сообщение # 1044
Наше Солнышко)
Cherri, bes40, SvetЛана, Manyasha, FATIMA, девочки мои дорогие, спасибо вам огромное!
Снова столько мне тепла и солнышка в темку принесли! И подушечка моя стала еще мягче, теплее и уютнее!

Цитата bes40 ()
Семечек в них ... мммм....Лежать и одновременно грызть)))) И котенков гладить ... мур!!

Классная идейка! Я про лежать и семечки одновременно грызть как-то и не подумала! biggrin

Цитата FATIMA ()
Осень будто родилась в этой рамке!

Фатима, спасибо большое, моя дорогая! Так тонко подметила!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:12 | Сообщение # 1045
Наше Солнышко)
Цитата Cherri ()
Будем ждать фото с урожаем!

Цитата SvetЛана ()
Никогда не видела как цветет лимонное дерево

Цитата Manyasha ()
впервые вижу цветущее лимонное дерево

Цитата FATIMA ()
а лимончикии будут расти?

Девочки, я специально дату включила, чтобы наблюдать за процессом!)))
Тоже впервые вижу цветочки, надеюсь, что и лимончик вырастет и мы с вами еще и чайку попьем все вместе! smile

В самом начале бутончик был такого темно-зеленого цвета, и округлой формы, да еще и с пупырышками, как на кожуре плода, что я некоторое время вообще в растерянности пребывала! Думала, что это сразу лимон растет! biggrin
А потом бутончик стал вытягиваться в длину и поменял цвет на беленький с лимонно-кремовым оттенком!))
Хочу следующие цветочки на фоточках запечатлеть с самого начала) Будет у меня "Лимонная история в фотографиях"! biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:12 | Сообщение # 1046
Наше Солнышко)
Цитата bes40 ()
написала что отцвели фиалки, а они возьми и опять бутоны выпусти...вот такие у меня

Ленусь, вот видишь как! Наверное, за компанию с моими решили! biggrin
Красавицы! У меня беленькая не прижилась почему-то, а розовая есть в крапинку! Красиииивая!))
Твоя тоже в крапинку?

Цитата bes40 ()
обязательно покажу как распустятся полностью

Давай, буду ждать!
Цитата bes40 ()
а это общий вид подоконника, с Иришкиным цветочком! я решила, что ему в компании цветов будет веселее

Ага, и цветочкам с таким подсолнушком волшебным тоже веселее! smile
Ого, сколько у тебя на подоконнике разместилось вазонов! biggrin Мои практически все на балконе, не знаю уже, как и размещать! cry

Леночка, а что за цветок вот тот с листьями в форме цветка, возле сансевьеры? Такой красивый!

Графиня78 OfflineДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:32 | Сообщение # 1047
Подполковник
Награды: 42
Танечка, красивая бискарнюшка у тебя получилась!!!!!!!!!!!!! Цветочки-прелесть!!!!!!!!!! Подушечка такая хорошенькая!!!!!!!!!!!!! smile

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:58 | Сообщение # 1048
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Podsolnushek, как тут уютно: подушечка солнечная, лимончик в цвету, так и слышу его аромат)))
Цитата Podsolnushek ()
Тоже впервые вижу цветочки, надеюсь, что и лимончик вырастет и мы с вами еще и чайку попьем все вместе!

Даже не сомневаюсь, что попьем!!! Я, кстати, свой лимончик сама опыляла, с помощью ватного диска)))

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 23.10.2014, 11:43 | Сообщение # 1049
Наше Солнышко)
Графиня78, Иринушка13, Наташечка, Иринушка, спасибо большое, девочки!

Цитата Иринушка13 ()
Я, кстати, свой лимончик сама опыляла, с помощью ватного диска)))

Ирочка, я читала, что лимончики самоопыляющиеся, но иногда у них это не получается и им помочь надо, а взрослые деревца сами регулируют, какое количество цветиков завязать в плоды.

Но к своему деревцу я, похоже, поздно прилетела с ватной палочкой biggrin У него лимончик сам завязался и такое впечатление, что расти он начал еще во время цветения! surprised
Прикрепления: 8456314.jpg(107Kb)

Иринушка13 OfflineДата: Четверг, 23.10.2014, 12:34 | Сообщение # 1050
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Цитата Podsolnushek ()
У него лимончик сам завязался и такое впечатление, что расти он начал еще во время цветения!

Радость-то какая)))) Так приятно будет за ним наблюдать, как он растет))) Танюш, это завязь внизу, когда цветок опылился, она-то и начала утолщаться, потому и складывается впечатление, что лимончик уже был)))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 70 из 93«1268697071729293»
Поиск:
Наверх