Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 72 из 93«1270717273749293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 14:01 | Сообщение # 1066
Наше Солнышко)
Manyasha, Машунь, спасибо, что заглянула и поделилась теплыми чувствами!
Овечки уже совсем растянулись в улыбках от ваших приятностей, девочки!

Цитата Manyasha ()
Спасибо за твой сегодняшний утренний позитив!!!!!

Улыбайтесь на здоровье, мои дорогие!

ШАН OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 15:16 | Сообщение # 1067
Наша Шахерезада
Награды: 440
Цитата Podsolnushek ()
закончила в этом году "баловаться" овечками!

Танюш, прекрасная компашка! Думаю, новым хозяйкам они понравятся!
Цитата Podsolnushek ()
Нашла катушку старых времен (чуть ли не раритет)

Очень даже раритет! Супер идея! Очень оригинально!

aktatva OfflineДата: Среда, 26.11.2014, 18:50 | Сообщение # 1068
Солнечный лучик)
Награды: 640
Podsolnushek, Ой, Танюша, вот это да!!! Вот это подготовка к Новому году!! Сколько овечек-подарочков сделала - УМНИЧКА!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 27.11.2014, 11:38 | Сообщение # 1069
Райская птичка
Награды: 707
Podsolnushek, милейшие обновочки!!!! А по букетику МК нет? Это ТВОЯ фантазия? Очень понравился, такой легкий, воздушный... У меня тоже катушки есть старые, свекровь отдала на заре нашей с мужем супружеской жизни. biggrin
Про ленточки:
Цитата Еле-ночка ()
жалко, что в наше время такой красотищи не было, завидую нынешним девчонкам!

я о том же подумала. biggrin
Овечки позитивные, травка их очень красит.
Мастерица!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 09:53 | Сообщение # 1070
Наше Солнышко)
Ирочка, Танюша, Галочка, спасибо вам, девочки мои дорогие!

Мне очень приятно, что вы заглянули ко мне на огонек, оставили столько душевного тепла, мои хорошие, и что вам понравились мои рукоделочки!

Цитата Галчонок ()
А по букетику МК нет?

Галчоночек, я не знаю, есть ли в инете МК, лично я его не видела и не искала. Увидела вот эту фоточку и "загорелась")))

Расскажу тебе, как делала я, там все просто. Самое главное - найти катушку! biggrin У тебя они есть, значит, осталось дело за малым!))

Сначала я покрыла катушку лаком для дерева, потом прикрепила ленточку на "столбик" катушки, ну и дальше собственно сам букетик.
Поскольку делала его для рукодельницы, то решила, что цветочки будут из пуговичек; веточки сделала из цветной (зеленой) проволоки - ее видно в срединках пуговичек, но думаю, что и обычная медная проволока тоже хорошо будет смотреться. В моем букетике на такой держится звездочка; я специально ее так оставила - она тоненькая и звездочка на ней колышется из стороны в сторону (или как это сказать?))
А веточки с пуговичками я обмотала тейп-лентой, из нее же по ходу сформировала листики.
Звездочка из двух склеенных звездочек, между ними - проволочка и кончики ленточек. На звездочки я еще добавила блесточек.
Ленточки-спиральки делала по этому МК.
Наташе спасибо огромное, что показала в интернете такой простой способ!

Внутри катушки букетик ничем не фиксировала: там фатин и сами веточки плотненько заполнили отверстие и держатся надежно.
Сначала фатин, потом цветочки; они продвинули фатин внутрь и снизу катушки аккуратненько виден только он.

В общем, полет фантазии, исходя из материалов, имеющихся под рукой! smile

Галочка, ты у нас такая замечательная рукодельница! И я больше, чем уверена, что у тебя тоже получатся оригинальные, неповторимые букетики! И мне уже интересно их увидеть! yes
Прикрепления: 8853468.jpg(61Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 22:48 | Сообщение # 1071
Наше Солнышко)
Девочки, у меня готовы первые открыточки новогодние по схемкам из журнала "Всё о рукоделии"

FATIMA OfflineДата: Пятница, 28.11.2014, 23:04 | Сообщение # 1072
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Podsolnushek, Таня букетик такой изяшный миленький! а овечки сплошной позитив не улыбнутся не возможно!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:37 | Сообщение # 1073
Наше Солнышко)
FATIMA, спасибо тебе большое, дорогая!

Девочки, а у меня сладенькое )))
Батончик; угощайтесь))

К новогоднему празднику хочу наполнить его мандариновым ароматом smile

Зима и лето с фиалочками)))

А это заготовочки с прошлого года, еще ждут оформления.

Схемки почти все из журнала "Всё о рукоделии"

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:52 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Награды: 585
Podsolnushek, Танюша, какие у тебя потрясающие открыточки! вышивки маленькие, но такие красивые, столько в них деталей! оттенков! и еще украшены дополнительно! просто восторг! а бумага для открыток как будто из снега и льда сделана - самая что ни на есть новогодняя! ну и, конечно, батончик - чудо расчудесное! обожаю все эти хитрые шовчики!еще одна игрушка на твою елочку!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:51 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Награды: 613
Podsolnushek, Танюш, это как это я просмотрела открытки!! Такую снежность-красивость!! Яркие, праздничные, новогодние-новогодние!!!! И очень трогательные!! Как праздника уже хочетсяааа!!! И фиалки вовсю цветут!! А мои передумали(( вроде дружно так начали, но пришли слонокотамы Сонька и Алиска и поели с них листики ... неусмотрела я ... эх((
Ну хоть на твои полюбуюсь!!
А можно мне кусочек такой вкусной конфетки? Батооончик! Вкуснятина!!!))) И еще .... а можно я обертку заберу? biggrin :D biggrin ну какая ж яркая абалденность!!!!!! Королевской расцветки твоя конфетка!!! Синий и золотой цвета соответствуют историческому королевскому гербу Франции (на синем щите золотые лилии).
Цитата Еле-ночка ()
обожаю все эти хитрые шовчики!
аналогично!! Восторгаюсь и преклоняюсь перед трудом таким!!!!! Танюша, ты Мастерица с большой буквы!!!!!!!
Хочу! Хочу увидеть оформленными все эти няшные милости!!))) Как можно их прятать целый год???

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 04.12.2014, 08:45 | Сообщение # 1076
Наше Солнышко)
Еле-ночка, bes40, Леночки мои дорогие, спасибо вам большое за визит и добрые слова!

Цитата Еле-ночка ()
вышивки маленькие, но такие красивые, столько в них деталей! оттенков! и еще украшены дополнительно! просто восторг!

Леночка, очень приятно, что ты разглядела всё так детально; спасибо, дорогая! Сама знаешь, как для рукодельницы это важно! smile

В последнее время что-то потянуло меня добавлять в вышивку разные детальки; мне кажется, что с ними картинка становится более живой, что ли)
да и вообще я частенько стала хоть что-то, а в схемке менять))

Ангелочку дала в ручки звездочку, Снегурочке корону вышила мультиколорчиком Крейник и она вся переливается разными цветами, бантики на подарочках вместо бека просто "завязала"); у Снеговичка пуговички настоящие, малюсенькие деревянные; у Феечки в веночке красные бусинки, как ягодки, ну а Олешке колокольчики прицепила))) Все они намного интереснее смотрятся, чем если бы просто вышить))
И заготовочки для открыток были под рукой тоже "в тему")
Классно, когда есть подходящие материалы сразу все в наличии и не надо бегать искать то одно, то другое (да и то не всегда найдешь).

bes40, читаю тебя - улыбаюсь)) Моя ж ты девочка дорогая! Забирай, котичек, и конфетку, и обертку, и все, что девочка хочет - не жалко ничуть!)
Надо же, батончик оказался еще и королевских кровей! biggrin

Ленусик, не знаю, как с оформлением; очень напряжно сейчас в нашей семье с финансами, не могу позволить себе хоть что-то купить для рукоделия; хомяк уже просто истосковался без пополнения запасов! biggrin

А фиалочки цветут, и антуриум снова радует цветочками, и рождественник весь усыпан бутончиками (мой слонокотам как ушел несколько лет тому в загул, так и не вернулся и мы больше не заводим себе - вот цветочки и радуются, у моих тоже постоянно несовместимость с котейкой была!))))
Если успею и электричество не отключат, то добавлю фоточки цветиков.

Девочки-Леночки, солнышки мои дорогие, спасибо вам огромное! Очень рада видеть ваши личики и греться в ваших комментариях!))

bes40 OfflineДата: Четверг, 04.12.2014, 11:01 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Награды: 613
Podsolnushek, Танюш! А ты как их оформить хотела? Я почему-то подумала или про игрушки новогодние объемные (типа шариков), или про открытки, или про подвески вроде пинкипа. Для этого вроде бы и не надо много денег ... А вот что у вас такая ситуация это печально очень ... и что отправить тебе я ничего не могу это меня тоже очень расстраивает .. грустно .. Из-за кучки жадных дебилов страдает так много человек ...
А про цветочки .. теперь в комнату к цвяточкам этих пушистых злодеев cat я не пускаю! no
Надеюсь у тебя получится выложить фото своих smile
Цитата Podsolnushek ()
Очень рада видеть ваши личики и греться в ваших комментариях!))

А разве можно спокойно пройти мимо такой конфетки?? Я вот точно не смогу biggrin

Галчонок OfflineДата: Четверг, 04.12.2014, 11:41 | Сообщение # 1078
Райская птичка
Награды: 707
Podsolnushek, Танюша, картинку с катушками утащила в норку. Твои объяснения скопировала! pioneer
Обязательно сделаю.
Красивые получились открыточки и заготовочки, люблю всякие такие яркие миниатюрки. Батончик-загляденье!

Цитата Еле-ночка ()
столько в них деталей! оттенков! и еще украшены дополнительно!

я- очкарик, но тоже это всё разглядела. biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 04.12.2014, 12:26 | Сообщение # 1079
Фея Мастерица
Награды: 749
Podsolnushek, Танечка, зашла к тебе в гости и НАПОЛНИЛАСЬ вдохновением, позитивом и СЧАСТЬЕМ!!! Так мне всего этого не хватало) Столько красоты распрекрасной сделала ты своими трудолюбивыми золотыми ручками!!!! МОЛОДЧИНКА!!! Ну как же всё-всё нравится!!!!

Про лыбы овечек прочитала и у самой такая же на лице нарисовалась)))) Обалденное вязаное семейство!!!

А открыточки и сюжетики новогодние как хороши!!! Впервые, ВПЕРВЫЕ мне захотелось повышивать новогодние миниатюрки, глядя на твою красоту!!!

А батончик - не батончик даже, а СКАЗКА какая-то новогодне-рождественская!!!!! Абалдеть!!! surprised yes

Танюш, как хорошо с тобой! Даже уходить не хочется) Я каждой клеточкой почувствовала приближение Нового года! Классно-то как!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 04.12.2014, 20:11 | Сообщение # 1080
Наше Солнышко)
Мои золотые девочки, читаю вас, вглядываюсь в ваши такие родные и любимые личики и нежное тепло разливается в душЕ!
Спасибо вам безграничное, мои хорошие!

Моя бы воля, сейчас же отдала бы Леночке конфетку, Галчонку открыточки, Аннушке овечек! Или наоборот, или всё и всем! biggrin

Цитата bes40 ()
А ты как их оформить хотела?

Леночка, хочется что-то новенькое попробовать, еще другую технику освоить))) Есть одна задумка, на ней и зациклилась!)))
Рассказывать не буду пока, если получится сделать - покажу))

Спасибо тебе, моя девочка, за щедрое, чуткое сердечко! Мне уже от одних только слов твоих добрых легко становится!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 72 из 93«1270717273749293»
Поиск:
Наверх