Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 93«1271727374759293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 04.12.2014, 20:22 | Сообщение # 1081
Наше Солнышко)
Галчонок, я знаю, что ты такое все маленькое, яркое любишь; всё всегда рассмотришь до мелочей; ты и сама у нас птичка райская - маленькая, яркая, красоты необыкновенной!
Галочка, буду ждать твои катушки!))
И открыточки ты любишь, и сама делаешь такие красивые! Есть и у меня малютки из твоих золотых ручек и доброго сердечка!
Бывает, перебираю, пересматриваю все крестиковские подарочки, и так хорошо, так солнечно становится!))

Анна-Мария, Аннушка милая, как ты меня порадовала! Это же просто СЧАСТЬЕ, когда к тебе заглянут на огонек и найдут для себя столько необходимого!
Я счастлива вместе с тобой, моя хорошая! Мне передалась твоя радость, твое настроение, твоя улыбка! Это так здорово!

Дорогие мои, любимые девочки,

Manyasha OfflineДата: Четверг, 04.12.2014, 20:23 | Сообщение # 1082
Вконтакте
Награды: 485
Podsolnushek, какое у тебя чудесное новогоднее настроение на страничке)))) Дааа. Где ж теперь взять старые катушки от ниток... Всё выброшено давным давно. Увы! А сколько бы сейчас можно было бы сделать!
Заготовочки такие милые зимние)
А батончик просто суперский!
МОЛОДЕЦ!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 04.12.2014, 20:29 | Сообщение # 1083
Наше Солнышко)
Цитата bes40 ()
теперь в комнату к цвяточкам этих пушистых злодеев я не пускаю!

Леночка, и как? Получается? biggrin

А мы после того, как наш любимчик (хоть и сгрыз гвоздичку, но все-равно любимчик))) где-то пропал, больше живность не заводим: с ними так тяжело и грустно расставаться...

Маленький отчетик по цветочкам smile
Рождественник

Антуриум

И вот так подрос лимончик
Прикрепления: 1817734.jpg(133Kb) · 0838904.jpg(134Kb) · 9885600.jpg(83Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 04.12.2014, 20:34 | Сообщение # 1084
Наше Солнышко)
Машунечка, пока я тут в цветочках вся была, ты у меня уже в гостях! smile
Рада, рада видеть тебя, моя хорошая! Спасибо большое, что заглянула!

Цитата Manyasha ()
Где ж теперь взять старые катушки от ниток... Всё выброшено давным давно. Увы! А сколько бы сейчас можно было бы сделать!

Ой не говори, дорогая, то собирается всякое-разное плюшкинское: -А вдруг пригодится!
Не помнишь уже где и что лежит, а потом выбросил, а оно тут же и понадобилось! biggrin

bes40 OfflineДата: Четверг, 04.12.2014, 20:38 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Награды: 613
Podsolnushek, Тань, заинтриговалаааа!!! Буду набираться терпения biggrin Но любопытноооо !!!!
Цитата Podsolnushek ()
Спасибо тебе, моя девочка, за щедрое, чуткое сердечко! Мне уже от одних только слов твоих добрых легко становится!

Будем надеяться что это все кончится хорошо...!!!

SvetЛана OfflineДата: Четверг, 04.12.2014, 21:32 | Сообщение # 1086
Наша Берегиня
Награды: 257
Podsolnushek Танечка!, Вот прямо Новым годом запахло от просмотра твоих рукоделок! Открыточки такие миленькие, батончик - обалденный, а катушечки - просто прелесть.

bes40 OfflineДата: Пятница, 05.12.2014, 10:38 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Цитата Podsolnushek ()
Леночка, и как? Получается?

С переменным успехом)) их же две, пока одну бдишь, вторая шкодит)))
В комнату с цветами у них доступа без меня нет, а при мне они особо туда не лезут smile

bes40 OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 17:56 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Я тут smile сижу жду новость! Вернее сидя ждать у меня не получается biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 18:10 | Сообщение # 1089
Наше Солнышко)
SvetЛана, спасибо большое тебе, моя хорошая! Очень-очень мне приятны твой визит и слова добрые!

Цитата bes40 ()
Я тут сижу жду новость!

Моя ж ты птичка дорогая!

bes40, Ленусь, тут я уже!))) Не ко всем девочкам еще забежала, но уже сил нет держать в себе радость! Даже две!!!!)))
Это просто какие-то чудеса новогодние произошли!!!

По-порядку) Несмотря ни на что, ко мне добрался подарочек от подружки из Узбекистана!!! Такой сюрприз!!! Так неожиданно!!!
ААаааа!!! Я в восторге!!! Мы тут со зверьком как очумелые по квартире носимся! biggrin biggrin biggrin

А еще!!!... А еще у меня вдруг появился заказ на моих овечек!!! Совершенно неожиданно!!!
Я же совсем не умею продавать, мне подарить легче, или просто отдать хорошему человеку! А покупатель - так это если он сам меня найдет!)))

А тут увидели эту мордашку в окне нашего автомобиля и не смогли пройти мимо!))) Слово за слово, оказалось, что это я их не покупала где-то, а сама сделала - и вот заказ сразу на 5 штук!!! Поверить не могу!!!

Задаток сразу же пошел в фонд моего хомячка!))) И мы с ним уже купили недостающее для
Цитата Podsolnushek ()
Леночка, хочется что-то новенькое попробовать, еще другую технику освоить))) Есть одна задумка, на ней и зациклилась!)))

Урааа!!! Я теперь смогу попробовать себя в декупаже! Давно хочу! Девочки наши такую красоту творят, что загорелась я нешуточно тоже освоить это дело!)) Вот, начну теперь делать свои первые шаги! smile

Уфф! Выдала свой восторг и эмоции!!! biggrin biggrin biggrin

Manyasha OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 18:10 | Сообщение # 1090
Вконтакте
Награды: 485
Podsolnushek, рождественник - это декабрист? Так? Я вот тоже жду цветения. Сразу фото выставлю. У меня декабрист еще бабушкин. Я писала об этом. Ему лет сорок)
Цитата Podsolnushek ()
а потом выбросил, а оно тут же и понадобилось!

Да да, Танюша, согласна) Хотя сейчас я ничего не выбрасываю. Благо, в доме места много)

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 19:50 | Сообщение # 1091
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Podsolnushek, Танюш, я
пропустила такую красоту, полюбоваться твоим цветничком... Декабрист в бутончиках такой классный, люблю, когда они распускаются))) Антуриум вообще шикарный!!! Знаю, что он капризен в цветении, а тебя тттт.... сочный, яркий... А лимоооончик крохотулечка, милое создание)))
Цитата Podsolnushek ()
ко мне добрался подарочек от подружки из Узбекистана!!!

Танюш, радуюсь вместе с тобой, это ж так приятно и душевно!!!
Цитата Podsolnushek ()
и вот заказ сразу на 5 штук!!! Поверить не могу!!!

Ура-ура-ура, как здОрово!!!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 20:05 | Сообщение # 1092
Хранительница очага
Награды: 1162
Podsolnushek, Танюша, так приятно в твоей теме порыться! smile такое праздничное настроение! столько новогодних задумок! буду на тебя равняться smile

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 21:09 | Сообщение # 1093
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Танечка дорогая!!! Позволь снять свою шляпу перед твоим талантом и фантазией!!!! Браво миллион миллиардов раз!!!!! Какой батончик!!! Какой букетик!!! Какие овечечки!!! А какие новости!!!!!!!!!!!!!! Хомяку счастье привалило!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ай на нэ наней!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!
А то, что овечек заказали - так это ж влияние!!! наше общее!!! мы все тебя любим и все мысленно желали тебе этого!!! Девочки, я права???? Танечка, вяжи!!! Вяжи, у тебя это так классно получается!!! Просто суперско!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 22:48 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Podsolnushek, Танюш, нас с работы прогнали biggrin Пришлось топать в магазин, потом ужин готовить, общаться со всеми вместе и по очереди)) Наконец я тут!
Ой, как классно!!! И за тебя рада, и за твоего хомушку!! Хоть с Узбекистана посылки доходят.. А ты покажешь что там вкусного было? wink
Цитата Podsolnushek ()
А еще у меня вдруг появился заказ на моих овечек!!!

Ура!!! Это же замечательно!!! Заказы помогают развиваться! Помогают поправить здоровье хомяку wink
Начало положено!!!! С почином тебя!!!
Так это декупаж был!!! Наконец-то дело дойдет до тех милых миниатюрок ... жду

Графиня78 OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 14:09 | Сообщение # 1095
Подполковник
Награды: 42
Танюша, какие овечки у тебя хорошенькие, такие миленькие!!!!!!!!!!!! Очень рада за тебя, что заказ появился на овечки!!!!!!!! smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 73 из 93«1271727374759293»
Поиск:
Наверх