Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 93«1272737475769293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 14:32 | Сообщение # 1096
Наше Солнышко)
Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромнейшее за мою умноженную в миллионы раз радость!!!

Я на секундочку; сегодня что-то совсем непонятно у нас с этим отключением электричества: сразу на три часа вырубили (на улице потеплело - нулевая темп. и, очевидно, решили, что можно отключать на дольше и почаще), и это еще не последнее отключение на сегодня, поэтому не буду рисковать, чтобы не посадить компьютер (стабилизатор напряжения уже полетел!)

Может, к вечеру по нашему микрорайону исчерпают лимит отключений на сегодня и я смогу подольше и безопаснее для техники побыть в интернете.
Всем отвечу; Ленусь, фоточки вкусненького)) постараюсь к вечеру сделать.

ВЧ OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 14:39 | Сообщение # 1097
Хранительница очага
Награды: 1162
Podsolnushek, возвращайся к нам из сумрака smile

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 21:06 | Сообщение # 1098
Наше Солнышко)
Цитата Manyasha ()
рождественник - это декабрист? Так?

Машенька, помню твой цветочек от бабушки, обязательно приду полюбоваться цветением.

Да, это он; мы зовем его рождественник.

Специально пообщалась с дядюшкой Гуглем)) и узнала вот что:
рождественский кактус, он же рождественник, зигокактус, шлюмбергера, декабрист, декабрина.
Ему прекрасно подходит его народное название «декабрист», которому присущи бунтарский дух и величие красоты. В то время, когда большинство растений впадают в «зимнюю спячку», рождественский кактус своим цветением бросает вызов зиме.

Очень часто рождественский кактус называют пасхальным, так как он может цвести на Пасху. Стоит заметить, что это разные растения.

Насчет разных растений не знаю: мой в этом году подарил мне цветочки и на Пасху, и сейчас начинает цвести))

Цитата Иринушка13 ()
Декабрист в бутончиках такой классный, люблю, когда они распускаются)))

Иринушка, специально для тебя, моя хорошая smile

Один цветочек уже почти раскрылся; дарю!

Антуриум, да, Ирочка, такой он; сама удивляюсь, что он так щедро радует цветением, почти круглый год с небольшими перерывами.
В этом году у него стали листики желтеть; волнуюсь за него: чего-то стало ему не хватать, ищу причину, чтобы знать, чем подкормить.

А лимончик, Иринушка, действительно совсем маленький и растет ну ооочень медленно; то ли зима влияет - не сезон, то ли его природа такова; не знаю... но он же должен вырасти большим, чтобы мы смогли на Крестике чай попить)))
Прикрепления: 7621458.jpg(139Kb)

Manyasha OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 21:22 | Сообщение # 1099
Вконтакте
Награды: 484
Цитата Podsolnushek ()
помню твой цветочек от бабушки, обязательно приду полюбоваться цветением.

А я жду, как только зацветет - покажу.Для нас это привет от бабули)

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 21:30 | Сообщение # 1100
Наше Солнышко)
Цитата ВЧ ()
так приятно в твоей теме порыться! такое праздничное настроение!

Верочка, я безумно счастлива, что здесь ты находишь для себя столько позитива! Спасибо тебе, дорогая!
Заходи, буду и дальше стараться))

Volshebnica, Ирочка, спасибо огромное за твои эмоции! Но шляпу снять не позволю: зима, холодно!))) Я ж тебя люблю, котичек, не хочу, чтобы ты простудилась!
Цитата Volshebnica ()
овечек заказали - так это ж влияние!!! наше общее!!! мы все тебя любим и все мысленно желали тебе этого!!!

Ничего себе! Я то думала, что уже все связала, а вы там втихую мне еще отару наколдовали! biggrin

bes40, Ленуся, моя ж ты девочка дорогая; натрудилась, устала и все-равно ко мне зашла! Очень рада тебе, очень!

А я тебе вкусненькое принесла biggrin

Цитата bes40 ()
Так это декупаж был!!! Наконец-то дело дойдет до тех милых миниатюрок ... жду

О, мое солнышко, для меня это стимул! Спасибо большое! Стараюсь, и вроде как на декупаж похоже получается... слегка))
Прикрепления: 6383838.jpg(292Kb) · 1248660.jpg(209Kb)

Галчонок OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 21:34 | Сообщение # 1101
Райская птичка
Награды: 707
Podsolnushek, Танюша, какие у тебя красивые цветы!!!!
Одно удовольствие ими любоваться. Я цветы люблю, но в моем доме они не приживаются. Это , наверное, потому что у меня и дома-то своего нет, постоянно на чемоданах. Буду к тебе заходить, заряжаться. biggrin

aktatva OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 21:35 | Сообщение # 1102
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата Volshebnica ()
Podsolnushek, Танечка дорогая!!! Позволь снять свою шляпу перед твоим талантом и фантазией!!!! Браво миллион миллиардов раз!!!!!

Ой, я уже Иришкиными цитатами буду общаться!!! Правда и шляпу снимаю и восторгаюсь твоей ФАНТАЗИЕЙ и ТВОРЧЕСКОЙ феерией идей и трудолюбию!!! БРАВО, Танюшенька!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 21:36 | Сообщение # 1103
Наше Солнышко)
Цитата ВЧ ()
Podsolnushek, возвращайся к нам из сумрака smile

Верунь, вот - "пробилась" наконец! biggrin

Manyasha, Иринушка13, ВЧ, Volshebnica, bes40, Графиня78, девчоночки мои дорогие, спасибо вам сердечное! Так тепло и светло с вами, мои хорошие, золотые девочки!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 21:41 | Сообщение # 1104
Наше Солнышко)
Ой, пока писала - у меня еще гости!))
Галчоночек, Танюшечка, рада вам очень! Спасибо, мои хорошие, что заглянули и подарили столько добрых слов!

Цитата Галчонок ()
Буду к тебе заходить, заряжаться.

Заходи, моя птичка, буду очень рада!

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 22:11 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Награды: 584
Podsolnushek, Танюша, как много у тебя хороших новостей, это так здорово, а то по телевизору новости хоть не смотри, одно расстройство! А у тебя сплошной позитив, так что я уж лучше у тебя позависаю, порадуюсь! Замечательно, что овечек заказали, оценили твое творчество!прямо горжусь тобой! Декабрист у меня тоже зацвел на работе, вот они какие, оправдывают свое название! нравится он мне и за красоту и за неприхотливость.
Поздравляю тебя с чУдным подарком, будешь теперь декупажить нам на радость! заготовочки очень милые. Показывай скорей, что сотворила!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 22:44 | Сообщение # 1106
Наше Солнышко)
Еле-ночка, солнышко мое, спасибо, что заглянула! Я так рада!

Цитата Еле-ночка ()
А у тебя сплошной позитив, так что я уж лучше у тебя позависаю, порадуюсь!

Заходи, зависай, радуйся, котичек! smile
У меня самой крыша ползет от новостей и всего, что у нас происходит... Буду лучше с овечками своими общаться! biggrin

Мне тоже цветочек нравится! Такой он неприхотливый и такой щедрый на красоту! Любуюсь и радуюсь своим цветикам!
Мне бы площади побооооольше - я бы разные сорта рождественника развела! Такие они красивые!

Леночка, а у тебя какой? С такими же цветочками?

Цитата Еле-ночка ()
Поздравляю тебя с чУдным подарком

Спасибо, солнышко! Не удалось мне уговорить подружку не рисковать и она все-таки отправила подарочек и мне не призналась; сама отслеживала и до последнего сомневалась, что он доберется до меня.

Сколько вкусненького моему зверьку вдруг досталось!
Там же и ниточки ДМС - "перлушечка" - для меня и моего хардангера это прямо дефицит!
И ленточки, и кружавчики, и даже куколки в национальных одежках для моей начинающейся коллекции!
А с полотенечком в новогодний совместник пойду; оно со вставкой для вышивки, а схемка с моей любимой птичкой-синичкой!

Такой подарочек, да еще ваша, девочки, такая теплая, душевная поддержка - и что еще нужно для того, чтобы почувствовать себя счастливой?))

Спасибо вам сердечное, мои дорогие!

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 22:54 | Сообщение # 1107
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Цитата Podsolnushek ()
специально для тебя, моя хорошая

Цитата Podsolnushek ()
Один цветочек уже почти раскрылся; дарю!

Спасибо-спасибо-спасибо Красотулечка!!!!
Цитата Podsolnushek ()
А лимончик, Иринушка, действительно совсем маленький и растет ну ооочень медленно;

Ничего, мы подождем))), пусть растет и крепнет...
Танечка, подружка молодец!!! Столько нужностей прислала, твой хомячок пополнил запасы!!!

bes40 OfflineДата: Четверг, 11.12.2014, 16:42 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Награды: 613
Podsolnushek, Танюш! Наконец-то и меня отпустили дела))
Какие у тебя цветы шикарные!! Красивые-красивые!! Декабрист цветет! Лимон растет! Лепота!!! И судя по фото у тебя там вообще целый ботанический сад
Конфетка наивкуснейшая!! Яркое все такое, радостное! А тебе и в голову другое подарить не придет!! Подруге спасибо! Видно что собирала все именно для тебя!!!
Цитата Podsolnushek ()
Стараюсь, и вроде как на декупаж похоже получается... слегка))

Результаты жду! Я декупаж еще не пробовала совсем, так что мне ооочень интересно на твои "попытки" посмотреть biggrin

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 11.12.2014, 17:28 | Сообщение # 1109
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Ух, сколько вкусноты показала!!!!!!!!! Так и назовем эту 74-ю страничку!!! ХОМЯЧЬЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!! Суперские подарки!!!! Рисковая подружка !!! Но она невероятная молодчина!!!!!!!!!!!!!! И мы всем крестиком ее обнимаем до хруста костей за то, что нашу солнечную Танечку так порадовала!!!! УРААААААААААААААААААААА!!!
Цитата Podsolnushek ()
Но шляпу снять не позволю: зима, холодно!)

Ради такой красоты, твоими золотыми ручками сотворенной, и скальп сниму!!! И у нас уже ноль градусов! Можно и без шляпы!!! будет стандартный Астраханский Новый год - грязь и туман!!! :)

ВЧ OfflineДата: Четверг, 11.12.2014, 18:49 | Сообщение # 1110
Хранительница очага
Награды: 1162
Хомячье счастье! присоединяюсь smile
Тапнюша, поздравляю с подарком и чудесными цветами в разгар зимы!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 74 из 93«1272737475769293»
Поиск:
Наверх