Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 93«1277787980819293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

marisabell OfflineДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:06 | Сообщение # 1171
Генерал-майор
Награды: 86
Танюша, я тоже получила свой пакетик. Спасибо тебе огромное!
Сердечко меня покорило, даже муж сказал, что очень красивое. Я хочу повесить возле своего рабочего места, а он кричит, только на видное место.

Ниточки в наборчике шерстяные, я как раз полюбила шерстью вышивать, а как аккуратно ты вышиваешь, мне до такого далеко...
А сколько радости у дочери просто не передать словами. Ещё раз огромное спасибо!!!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 17.02.2015, 10:02 | Сообщение # 1172
Наше Солнышко)
Цитата Edgarda ()
Вышивка подсолнухов картина на кухню

Инночка, буду заглядывать к тебе и ждать хвастушек smile

Наконец и в Новосибирск мое сердечко долетело!))

marisabell, солнышко мое, спасибо тебе большое!
Читаю, улыбаюсь и аж таю от счастья! smile
Цитата marisabell ()
Сердечко меня покорило, даже муж сказал, что очень красивое. Я хочу повесить возле своего рабочего места, а он кричит, только на видное место.

Привет мужу и спасибо ему огромное! Похвала мужчины в этом деле дорогого стоит!) Будем дружить семьями! biggrin

Цитата marisabell ()
А сколько радости у дочери просто не передать словами.

А мне-то как радостно от этого! Привет юной рукодельнице! И легких ей крестиков!

Цитата marisabell ()
а как аккуратно ты вышиваешь, мне до такого далеко..

Наташенька, огромное спасибо за те чудесные эмоции, которые подарила теперь уже ты мне!

Девочки, чуть позже напишу об этих сердечках подробнее))

SvetЛана OfflineДата: Вторник, 17.02.2015, 19:38 | Сообщение # 1173
Наша Берегиня
Награды: 257
Podsolnushek, Твои сердечки - просто прелесть! Милые, нежные, прям переливаются!!! Восхищена такой красотой!
Подарочки девочкам замечательные!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 25.02.2015, 11:21 | Сообщение # 1174
Наше Солнышко)
SvetЛаночка, дорогая, спасибо тебе огромное!

Девочки, я обещала чуть подробнее рассказать об этих подарочках)
По сути это планировалось просто как раздача хомячьих запасов biggrin Но то, что каждой девочке я обязательно подарю на память сердечко было задумано с самого начала (тайно от девочек!))))
Как-то сразу выбрались именно эти четыре из всех захомяченных в мои хочушки сердечек, оставалось только решить, кому какое))

Наташеньке Мечтательнице сердечко определилось сразу и без сомнений! Это и только это! С хардангером, с розочками, со стразиками и жемчужными бусинками smile

Ладушке Lad@ выбралось меланжевое сердечко: хотелось какой-то дизайн, напоминающий наши национальные мотивы и таковыми мне показались эти чудесные розы smile

Для Наташечки marisabell самым ее)) оказалось красное сердечко. Признаюсь, я подсмотрела в Наташиной АВ, что она очень любит все яркое, и надо же было, чтобы из всех выбранных четырех схем одно из сердечек было именно таким!)

Самым неопределенным для меня почему-то оставалось сердечко для Машуни Skaglietty_M. Это я сейчас все расписала вам, а в процессе, когда еще надо было определяться с выбором для каждой девочки, именно над Машенькиным я ломала голову долго. Хотелось чего-то необычного, к тому же надо было найти в доме нужные материалы для оформления каждого сердечка и уже, только когда заканчивала наряжать сердечко, я увидела, что это именно то, что я хотела сделать для Машуни))

Было еще одно сердечко, сейчас оно уже у своей хозяйки, поэтому могу показать его и вам))
Виточка давно не была у нас на форуме, но мы с ней иногда переписываемся и я ее очень люблю!
Вот такое именное сердечко теперь у моей дорогой девочки

Фоточки получились не очень), собственно, и времени на них у меня не было: спешила быстрее отправить свои подарочки smile
У меня до сих пор остались такие теплые, нежные чувства от процесса, пока я делала эти сердечка, что решила поделиться всем этим с вами, девочки smile

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 25.02.2015, 11:36 | Сообщение # 1175
Наше Солнышко)
А еще сегодня покажу вам вот что

Вот такую красоту мне прислала наша Мечтательница в ответ на мой подарочек с сердечком.
Хоть я и говорила, что делюсь своими хомячьими запасами совершенно просто так, без никакого обмена, но уговорить Наташеньку ничего не присылать в ответ оказалось невозможно!
ЗДЕСЬ я написала о подарочке подробнее.

Наташенька, дорогая моя, бесконечное тебе спасибо за душевность и сердечность! Это просто бесценно!
Прикрепления: 1553060.jpg(242Kb)

Чайка OfflineДата: Среда, 25.02.2015, 12:13 | Сообщение # 1176
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Podsolnushek, ВОТ ЭТО ДА!!!! Сколько теплоты и нежности исходит от каждого сердечка, прямо с экрана монитора струится! Бесподобно!!!!

Manyasha OfflineДата: Среда, 25.02.2015, 12:33 | Сообщение # 1177
Вконтакте
Награды: 485
Podsolnushek, какая красота! Сердечки просто необыкновенные!!!! Залюбовалась)))

bes40 OfflineДата: Среда, 25.02.2015, 14:01 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Награды: 613
Podsolnushek, Танюша! Это отражение твой души!!! Сердечки такие сердечные! Каждое индивидуально!! Каждое продумано!! Красота неимоверная, нежно-романтично!! Прелесть просто!!!
Девочкам очень повезло! Умница ты наша!!

А Наташа наш человек biggrin мы тут по другому не можем))))

Графиня78 OfflineДата: Среда, 25.02.2015, 15:12 | Сообщение # 1179
Подполковник
Награды: 42
Podsolnushek, Танечка, сердечки красивые получились!!!!!!!!!!!! smile

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 25.02.2015, 15:38 | Сообщение # 1180
Фея Мастерица
Награды: 749
Podsolnushek, Танечка, я знала, что у тебя в творчестве "сердечная" пора, но не думала, что ты настолько ей увлечена!!! Как много их, какие все красивые и душевные!

Цитата Podsolnushek ()
Самым неопределенным для меня почему-то оставалось сердечко для Машуни Skaglietty_M.

Цитата Podsolnushek ()
С хардангером, с розочками, со стразиками и жемчужными бусинками

Танечка, поделись секретом, где ты раздобыла такие классные схемочки? Очень нравятся! Хочу в норку запрятать на будущее)

olenkasidorova OfflineДата: Среда, 25.02.2015, 15:43 | Сообщение # 1181
Полковник
Награды: 20
Podsolnushek, какие сердечки у тебя, прелесть! Видно что подарки от души!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 25.02.2015, 18:48 | Сообщение # 1182
Наше Солнышко)
Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное, что заглянули и оставили на страничке такие теплые, чудесные слова и чувства!

Цитата Анна-Мария ()
я знала, что у тебя в творчестве "сердечная" пора, но не думала, что ты настолько ей увлечена!!!

Анечка, мне кажется, что это уже на всю мою оставшуюся жизнь)) и что я, наконец, нашла что-то свое! smile
Леночка bes40 выразила это очень тонко и точно - это отражение частички моей души! Спасибо тебе, котичек, за то, что ты это прочувствовала!

Цитата Анна-Мария ()
поделись секретом, где ты раздобыла такие классные схемочки? Очень нравятся! Хочу в норку запрятать на будущее)

Анечка, секрета совершенно никакого, я тебе с огромным удовольствием даю ссылочку на блог прекраснейшей мастерицы Lee Albrecht, которая и меня влюбила в сердечки!)) Там ты найдешь много красивого; Lee делится своими схемами совершенно открыто и душевно, за что ей бесконечное спасибо не только от меня, но, думаю, от доброй половины, если не больше, рукодельного рунета.
Lee Albrecht
Здесь схема одного из сердечек и где-то там в ее архивчике есть схемка сердечка, которое я вышила для Машуни.
А сердечко для Наташеньки я вышивала, взяв за основу схему от Lee; там контур по ее схеме, а остальное все - розочки, листики, ромашечки - это уже мое собственное))), во всяком случае в интернете нигде не встречала такого.
Анечка, схему я не рисовала, поэтому, увы, дать тебе не могу: вышивалось, как душа подсказывала))

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 25.02.2015, 20:05 | Сообщение # 1183
Фея Мастерица
Награды: 749
Танечка, самое сердечное тебе от меня Уже хочется бежать вышивать)))

Цитата Podsolnushek ()
Леночка bes40 выразила это очень тонко и точно - это отражение частички моей души!

И я ведь тоже сердечки люблю!!! Прям вышивала и шила бы без конца)))

bes40 OfflineДата: Среда, 25.02.2015, 22:22 | Сообщение # 1184
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата Podsolnushek ()
Спасибо тебе, котичек, за то, что ты это прочувствовала!
я тот еще Акын biggrin что вижу то пою))) Но тут даже присматриваться не нужно! Все на поверхности!!!

P4elkaJuJu OfflineДата: Четверг, 26.02.2015, 09:42 | Сообщение # 1185
Генерал-майор
Награды: 90
Podsolnushek, Танюшка, сердечко наше :-) умничка. Очень красивые сердца. Жаль я не такая сердечная, характер не тот. И спасибо родная за помощь со схемой Романтики :-)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 79 из 93«1277787980819293»
Поиск:
Наверх