Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 93«1286878889909293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Вторник, 15.09.2015, 19:48 | Сообщение # 1306
Красная Шапочка
Награды: 56
Ой, тут день рождения, чуть не пропустила веселье! Поздравляю, Танечка! smile

Катя9037 OfflineДата: Вторник, 15.09.2015, 20:29 | Сообщение # 1307
Генерал-майор
Награды: 41
Танечка, и от меня прими сердечные поздравления

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 15.09.2015, 21:00 | Сообщение # 1308
Наше Солнышко)
Девочки, дорогие мои, любимые, как мне приятно видеть вас!!! Сколько тепла вы мне принесли!!! Сколько радости, счастья!!! Тронута вашими сердечными поздравлениями и пожеланиями!!! Читаю вас, смотрю на ваши чудесные улыбки и лучистые глаза и у самой в сердце солнечные лучики вашего внимания и любви!!! Спасибо вам бесконечное, мои дорогие!!! Люблю вас очень!!!

Вот такая я сегодня солнечная и пушистая!)))))

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 15.09.2015, 21:05 | Сообщение # 1309
Наше Солнышко)
Крысёна, Сашенька, безмерно тебе рада!!! Спасибо тебе, котичек, что помнишь, нашла минутку и зашла ко мне с чудесным букетиком и такими добрыми пожеланиями!!! Люблю тебя, моя девочка!

Анна-Мария, дорогая моя Анечка, твои добрые чувства и пожелания, усиленные волшебной энергетикой девочек, сделали этот день для меня действительно чудесным!!! Я тебя люблю, Анютик!

Grays, Юленька дорогая, ты принесла мне полные ладошки таких теплых, сердечных слов!!! Подарила столько чудесных пожеланий и такой солнечный букетик!!! Спасибо тебе, моя девочка!!! Люблю тебя!

Anutkin, птичка моя любимая, прилетела, принесла мне на крылышках радость и солнечные лучики!!! Спасибо, золотце!!! Я тебя тоже очень люблю!

Иринушка13, ты мой цветочек ненаглядный!!! Все, что пожелало мне твое сердечко - все так и есть, Иринушка!!! Люблю тебя, моя хорошая!

Volshebnica, девочка моя волшебная, Ирочка любимая!!! Спасибо, спасибо огромное!!! И я тебя обнимаю и люблю!

Графиня78, Наташенька милая, какой ты мне шикарный букетик принесла и прекрасные пожелания!!! Спасибо тебе большое, моя дорогая!!! Я тебя люблю!

Manyasha, твой цветочек чудесный!!! Еще и бабочка-красавица по пути присоединилась!!!)) И слова твои такие же солнечные и чудесные!!! Спасибо тебе, Машенька!!! Люблю тебя, дорогая!

derg1530, Аллочка, дорогая моя, как я рада тебе!!! Очень!!! Спасибо, моя ласточка, что пришла!!! Мишка, цветики, конфетки, слова твои душевные прекрасны!!! Люблю тебя, моя дорогая!

Галчонок, моя золотая девочка, спасибо сердечное!!! Безумно приятно и радостно!!! Галчоночек, я тебя люблю!

aktatva, лучик солнечный золотой, спасибо тебе огромное!!! Люблю тебя, Танюшенька моя дорогая!

Kseniya_Enskaya, Ксюша, успела, успела!!! Ура!!!))) Спасибо большое, моя хорошая!!! Люблю тебя!

Катя9037, Катюшенька, с радостью принимаю твои поздравления!!! Спасибо, моя дорогая!!! Люблю тебя, моя девочка!

Девочки, любимые мои, мне так хочется передать каждой из вас хотя бы частичку той любви и душевного тепла, которые есть у меня!!! Спасибо вам бесконечное за ваши искренние, светлые, добрые слова и чувства ко мне!!! От них я теперь буду светиться и сиять на весь Крестик!!!)))

SvetЛана OfflineДата: Вторник, 15.09.2015, 22:52 | Сообщение # 1310
Наша Берегиня
Награды: 257
Милая, дорогая Танечка! Поздравляю тебя с Днём рождения! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, солнечные лучики несут тебе тепло и улыбку, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!
Прикрепления: 3062807.jpeg(240Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 07:06 | Сообщение # 1311
Наше Солнышко)
SvetЛана, спасибо тебе огромное, Светланочка!!! Твое прекрасное поздравление, как чистая ясная синь неба и теплое щедрое солнышко!!! Я очень тронута!!! Люблю тебя, моя дорогая!

bes40 OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 09:50 | Сообщение # 1312
Генералиссимус
Награды: 613
Podsolnushek Танюша!! Поздравляю!!! С днем рождения!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, словам и пожеланиям!!! Очень хочу что бы они все сбылись!!! Ты замечательная, мы тебя очень любим!!!

I-Rina OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 11:32 | Сообщение # 1313
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Podsolnushek

Дорогая Танечка! С Днём Рождения!!!

Прими и мои горячие поздравления и самые добрые пожелания! Спасибо тебе за теплоту, сердечность и душевность, которыми ты делишься со всеми окружающими!

И очень-очень присоединяюсь к оратору с картинки!) Только разноцветные, радующие душу, взор и сердце!

Kali OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 19:12 | Сообщение # 1314
Генералиссимус
Награды: 381
Podsolnushek, Танечка, поздравляю с Днем Рожденья!!! Пусть у тебя в жизни всё складывается прекрасно, так же как наши крестики, складываются в картину!

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 19:36 | Сообщение # 1315
Генералиссимус
Награды: 584
Танюша, поздравляю с Днем Рождения! счастья тебе, радости, оптимизма, всех благ и 25 часов времени в сутках для рукоделия!
Прикрепления: 6654061.jpg(67Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 16.09.2015, 20:20 | Сообщение # 1316
Наше Солнышко)
Девочки мои любимые!!! Ленуся, Ириночка, Наташенька, Леночка, я очень тронута вашими поздравлениями, теплом, вниманием!!!
Приятно безумно!!! Такие пожелания, такие слова сердечные - бесценные, дорогие мгновения в жизни!!! Спасибо вам огромное, мои золотые, за ваши чудесные букетики и очаровательного полосатика!!!))

bes40, Ленусь, спасибо большое!!! Непременно все ваши пожелания сбудутся!!! Я верю!!! Я знаю!!! Ведь они чистые и искренние, от сердечка к сердечку!!! Люблю тебя, моя хорошая!

I-Rina, дорогая моя Ириночка, вместе с вами и благодаря вам и вашим таким чудесным пожеланиям я уже как на радуге!!!)) Мир вокруг яркий, солнечный, теплый, красивый!!! Спасибо огромное!!! Я тебя люблю, дорогая моя!

Kali, Натальюшка моя милая, прочитав твои пожелания, теперь я знаю, что на моем жизненном пути еще немало самых прекрасных дней!!! Спасибо тебе сердечное, золотко!!! Люблю тебя!

Еле-ночка, девочка моя дорогая, спасибо тебе огромное, что заглянула ко мне, принесла солнышко в словах и в букетике!!! Я тебя люблю!

Девчоночки, любимые,

Skaglietty_M OfflineДата: Четверг, 17.09.2015, 00:26 | Сообщение # 1317
http://vk.com/
Награды: 409
Танюшенька, прости, что поздравляю с опозданием! Не успеваю писать dry
С днем рождения, наше Солнышко!
Прикрепления: 8046440.jpeg(147Kb)

FATIMA OfflineДата: Четверг, 17.09.2015, 00:55 | Сообщение # 1318
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Podsolnushek, Танюша ты наше солнышко родное желаю в день рожденья от души, тепла, удачи, неба голубого, улыбок, солнца, радости, любви и счастья в жизни самого большого!

Edgarda OfflineДата: Четверг, 17.09.2015, 07:08 | Сообщение # 1319
Генерал-полковник
Награды: 98
С опозданием и я поздравляю тебя с днем рождения!!!! Всего всего всего самого наилучшего и побольше радостных моментов в жизни!!!!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 17.09.2015, 08:31 | Сообщение # 1320
Хранительница очага
Награды: 1162
Podsolnushek, Танюша!!! с прошедшим Днем рождения! здоровья тебе, яркого творчества и моря позитива!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 88 из 93«1286878889909293»
Поиск:
Наверх