Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 83«129101112138283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:40 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 424
Anutkin, Анечка,отличное кафе получилось!!! Я у кого-то тоже такую уже видела и она мне очень понравилась!!!
А у тебя она смотрится восхитительно! И оформление очень-очень подходящее!!!
Замечательно!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:42 | Сообщение # 152
Сонинамама, спасибо, моя хорошая) Мне тоже понравился результат, а раньше мне вообще не нравилось)

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:48 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, Какая работа замечательная получилась, а ты доделывать не хотела.... Теперь радуйся сама и радуй других этой замечательной парой. biggrin biggrin

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:53 | Сообщение # 154
Тагорка, спасибо, моя хорошая) Да, действительно доделывать не хотела, но доделывала только по тому, что не люблю бросать начатое - всегда страюсь до конца все сделать) smile
Спасибо вам всем, что поддержали меня, уговорили ее продолжить)

Cuba OfflineДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:39 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Награды: 136
Anutkin, Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! классно получилось!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 17:21 | Сообщение # 156
Девочки, как и обещала, показываю свою кухню моей съемной квартиры. Мебель вся моя, когда въезжала в квартиру, там была только газовая плита и раковина. Все остальное сделано мной и моей мамой:
1) подушки шились специально к дивану, чехол на диван шила мама: Возглавляет семейство подушек - участник конкурса "Душечка-подушечка" - "Гордый петух"
2) шторы шила мама:
3) буфет покупала специально для себя - увидела его в магазине и ... влюбилась раз и навсегда)
4) на двери весит украшение - участник конкурса "Модные штучки для дома - 2011". В нем я встречаю своих гостей, а, в основном, используется для интерьера)

Cuba OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 19:23 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Награды: 136
Очуметь какая уютная кухонька, а подушечки, а диванчик, а фартучек!!! Хочу в гости!!!!!! biggrin

Милла OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 19:43 | Сообщение # 158
Королева Марго
Награды: 482
Anutkin, действительно уютная кухонька, такая вся домашняя (и даже не скажешь что в съемной квартире) biggrin Какие вы с мамой молодцы biggrin

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 19:52 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Награды: 424
Anutkin, Анюта....очуметь (как говорит одна известная актриса)!!!! shock
Замечательная кухня!!! Присоединяюсь к словам девчонок- очень уютная! Я бы тоже подумала, что это ваша кухня.....не съемная!!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 19:56 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Anutkin, Анечка, про подушки я уже все тебе сказала, они чудо как хороши.
А в твой шкаф я тоже влюбилась, мне такие вещи очень нравятся, это не ширпотреб, который заполняет все пространство в наших магазинах, а вещь "с историей".

У меня сейчас тоже дилемма, где заказать мебель для кухни. Если учесть, что у нас дом, то никакой хайтек или пластик мне не подходят. Искала в магазинах Икеа. Там в остновном скандинавский стиль, все белое или натуральное дерево. Смотрится довольно холодно. Для сибири это не подойдет. Хочется лета и еще хочу чтобы это было дерево, может быть в стиле кантри или прованс.
Нашла фирму, конечно цена мебели как у самолета, но дерево, вот и думаю, хватит 100 тыс. наших российских рублей или нет на кухню и боюсь, что сделают "не то".

Anutkin OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:06 | Сообщение # 161
Милла, Сонинамама, Тагорка, девочки, спасибо огромное))) Делали мы с мамой вместе - потихоньку, никуда не спеша ... и вот что получилось)))
Сонинамама, не, съемная)) surprised Очень бы хотелось, чтобы она была моей, но ... не судьба, как говорится) biggrin Тагорка, да, это стиль кантри) И не поверишь, белорусское производство))) Последний забрала - серию закрыли в связи с невостребованностью biggrin Не понимаю, как такое может не нравиться)) Единственное, он ОЧЕНЬ тяжелый ... Это натуральное дерево - сосна) smile

Тагорка OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:10 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Anutkin, дерево оно и в Африке дерево. Это вечное.... Можно детям-внукам оставлять... Как мне нравится такой шкаф, он и для столовой бы подошел. smile smile

Anutkin OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:11 | Сообщение # 163
Сонинамама,
Quote (Сонинамама)
что это ваша кухня

А почему это мы на вы стали?? smile

Тагорка, да, для столовой он превосходен) У нас похожий в нашем коттедже (родительском в Солигорске, а я в Минске снимаю). Так вот сейчас камин заканчиваем и скоро начнем дизайном заниматься гостиной и столовой - так что фоточки тоже выложу как только что-нибудь будет ясно по интерьеру)) Заходи - увидишь))) smile :) smile

Тагорка OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:19 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Anutkin, я до полного окончания строительных и отделочных работ в доме (у нас еще 2 этаж надо до ума довести) ничего окончательно оформлять не буду, только кухню, т.к. это уже необходимость.

Anutkin OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:22 | Сообщение # 165
Тагорка, ну да, согласна) мы тоже почти 5 лет прожили пока окончательно интерьер дома не вырисовался)) biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 11 из 83«129101112138283»
Поиск:
Наверх