Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 83«1210111213148283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

ksiysha OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 22:31 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Награды: 96
Anutkin, очень красивое кафе получилось Мне давно эта картинка нравится. Такая натуральная, настоящая, для меня во всяком случае. Молодец. Жду новых работ и с удовольствием буду рассматривать

DINADISCO OfflineДата: Вторник, 29.11.2011, 23:28 | Сообщение # 167
Полковник
Награды: 33
БРАВО! БРАВО! БРАВО!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 30.11.2011, 09:23 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Anutkin)
А почему это мы на вы стали??

Так я же про тебя и твою маму говорю!! По-этому- и ВАША!!!!
-А это для чудесного аромата на ВАШЕЙ кухне...примите!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 30.11.2011, 11:01 | Сообщение # 169
Сонинамама, Оленька, спасибо) Но кухонька моя - я одна живу, а мама только в гости приезжает))

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 02.12.2011, 12:40 | Сообщение # 170
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Анечка!!! Дорогая ты моя!!! Прости меня, плохую тётю! pray pray pray pray pray pray pray
Как я могла пропустить КАФЕ ???? Оно бесподобное!!! Оформила - ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Будешь дарить или уже подарила? Как реакция? Представляю восторг одариваемых!!!!
Фартучек заприметила на конкурсе - очаровательная вещица!!! Просто не ко всем смогла комментарии написать!!! Прости меня!!! Но оценку поставила, естественно, 5!!!!
Анюта, как уютно у тебя на кухоньке!!! Сколько тепла в каждом квадратном миллиметре!!! Мамочка такая умничка, что помогает!!! Гордый петух Федор Иваныч, как я понимаю, пока самый главный мужчина в доме? И куда нормальные мужики смотрят??? Анечка, всё у тебя дышит такой любовью, таким домашним уютом, что мне срочно захотелось тоже нашить себе таких подушечек!!!! Ну или похожих! буду эту мысль вынашивать (скажу по секрету - - никогда еще подушку я не вышивала... поэтому маленько боюсь. Надо мне закупить все необходимое и начать ваять!!! Вышить-то наверно что-то большое к Новому Году не успею, но хоть первые буквы имени вышить смогу (а может, и имена придётся, они у них на "А" у обоих... (хочу дочке с зятем подарить, давно просят, а я непутевая мать...работаю и работаю...)
Еще мне очень понравился буфет!!! Такой нигде не видела!!! Превосходный!!! Умничка!!! А еще мне ужасно понравился ярко-красный чайничек!!! буду такой искать!!! Хочу тоже!!!!
Анечка, и просьба у меня - покажи поближе, что за интересная коробочка стоит на столе - хлебница? Она тоже кажется рукодельно-вышивальная? Не смогла разглядеть красоту!!!!
Спасибо , что позвала в гости!!! Мне у тебя очень понравилось!! Так уютно!!! Теперь я понимаю, почему ты так много вышиваешь - потому что в такой красоте это - ВОЗДУХ!!!! УМНИЧКИ ВЫ С МАМОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот вам к чаю!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 02.12.2011, 12:56 | Сообщение # 171
Volshebnica, моя ты золотая, сколько позитивных слов с утра .... СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕЕЕ)
Quote (Volshebnica)
Прости меня, плохую тётю!

Да ладно, за всеми не угонишься, столько нового на сайте .... прощаю

Кафе буду дарить родителям на 30-летие со дня свадьбы - 31 декабря) Спасибо тебе за оценку к моему фартушку)) biggrin
Да, Гордый петух - это ПОКА единственный постоянный мужчина в доме) Он то всех и отпугивает ... wacko
Хлебницу конечно же покажу ... пошла фтографировать))) smile smile

Крысёна OfflineДата: Пятница, 02.12.2011, 13:08 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Награды: 359
Anutkin, ну я забалдела от всего! Кафе твое шикарное!!! Я его видела еще неоформленным, а тут посмотрела окончательный вариант... Боже, как красиво! Как шикарно!!!
Ну а кухня твоя - это волшебство! Никак Ирочка тебе колдовала-помогала smile Твой шкаф-буфет - это класс, мне нравятся такие вещи. Они как будто и старинные, но в тоже время, такие милые и уютные smile Подушки - супер! Наверное, мягинькие, как облачка! Ты большая молодец!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 02.12.2011, 13:28 | Сообщение # 173
Volshebnica, Ириш, как и обещала. Это общий вид:
Это вид сбоку и ... твой любимый чайничек: А это дно:

А теперь немного истории. Эту вещицу привез мне в подарок мой дядя из Чехии. Зная мою любовь к рукодельным вещицам и безумную любовь к петухам, курицам, гусям, овцам и коровам (короче, всем животным хозяйского подворья - наверное, в прошлой жизни я была фермером, точнее фермершей smile ). Курочки и цыплята вышиты гладью.
Использовать ее как хлебницу - мне жалко (будут постоянно крошки либо если хлеб жирный, то и пятна), так вот я использую ее для столовых приборов. Теперь, когда приходят гости, я не выкладываю приборы у каждой тарелки, а холщовой лентой перевязываю прибор (нож, ложка, вилка) и складываю в это чудо устройство. Беру холщовую либо декоративный жгут, которым раньше перевязывали торты в магазинах - это под стиль моей деревенской кухни) Чайные ложечки просто кладу рядом. И каждый берет себе прибор. А в обычные дни там лежат все столовые приборы (24 предмета) для меня, любимой) smile :) smile
Крысёна, Сашенька, спасибо большое) Может следующая передача Робинов пройдет в этой кухоньке?! Я "ЗА") biggrin :D biggrin

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 02.12.2011, 13:42 | Сообщение # 174
Душа форума
Quote (Anutkin)
hebnica, Ириш, как и обещала. Это общий вид:
Это вид сбоку и ... твой любимый чайничек: А это дно:

Супер!!!!!!!!!!!! какая прелестная вещь!!!! Как живые птички-то!!! Мне очень нравится! И как ты придумала хорошо, чтобы не испачкать! Умничка!!! творческий подход во всем!!!
Quote (Anutkin)
А в обычные дни там лежат все столовые приборы (24 предмета) для меня, любимой)

Ух ты!!! Ничего себе!!! 24 предмета!!!! Любимая!!!! Правда!!!
спасибо, Анечка, что показала!!! А чайничек теперь еще больше хочу!!! Обязательно куплю!!!! И сфоткаю!!!!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 02.12.2011, 14:05 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, Чудесная коробочка, таких красивых я точно не видела, видела попроще, в Икеа, но там совсем простые, ткань и кант бело-голубой, а твоя такая яркая и нарядная. СУПЕР-вещь!!!!

Ljalenjka OfflineДата: Пятница, 02.12.2011, 14:54 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Награды: 172
Anutkin, какая прелестная вещица, просто чудо!!!!!!!!

Maroosya OfflineДата: Пятница, 02.12.2011, 15:15 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Награды: 120
Anutkin, ну как я могла пропустить всю эту красоту!!! Ужас просто!
Кафе-шикарное!!! Все так гармонично!! Ну а кухня...) Пожалуй, говорить-то особо и нечего) Во-первых, все уже сказано, а во-вторых, тут все понятно и без слов!! Рукодельница ты наша!)

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 02.12.2011, 17:31 | Сообщение # 178
Душа форума
Anutkin, Ой. какая там компашка славная собирается! Виртуально, но я - С ВАМИ!!!!!!!!!!!! beer beer beer band band band

Anutkin OfflineДата: Пятница, 02.12.2011, 17:34 | Сообщение # 179
Volshebnica, конечно) А можешь и не вертуально - всегда буду рада))) smile :)

pluwevaya OfflineДата: Пятница, 02.12.2011, 17:53 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Награды: 226
Anutkin, Я тоже хочу на такой кухоньке в хорошей компании посидеть

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 12 из 83«1210111213148283»
Поиск:
Наверх