Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 83«1212131415168283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:32 | Сообщение # 196
Тагорка, Volshebnica, Vitta, I-Rina, Сонинамама, ой, девочки, вы мои золотые, пока я спала, вы тут в моей темке гостями были и без хозяйки-то?! cry :'( cry Во какая я хозяйка - в гости позвала, а сама и деру из дому?!!! surprised

Спасибо вам всем огромное) Плечики - это первый мой опыт с этим предметом, а вообще у меня уже весь шкаф с такими плечиками (двоюродная сестричка задарила, что-то мы с ней вместе делали, а эти - с начала до конца - МОЁ творение) - меня сестра двоюродная на них "подсадила" в августе, а я ее на "иглу" yes yes yes
Quote (Сонинамама)
Дай Бог, что бы Петух не отпугнул самого главного в жизни мужчину!!!

Оленька, золотце мое, твои слова - да Богу в уши ... как я этого хочу)))
(по секрету скажу, что на днях объявился очень дорогой для меня человек, объявился как друг, но мне он нужен не как друг. Вот и не нахожу себе места от волнения)
Podsolnushek, Танечка, девочка моя золотая, как же мне приятно тебя в моих гостях видеть, да еще с такими подарками и пожеланиями Спасибо тебе большое за тосты, и за здоровье моих мамы и папы, и, к слову, и братика тогда еще возьмем))) smile
Quote (Podsolnushek)
Анечка, я же почему задержалась с визитом? smile
По пути к тебе встретила такого мужчину!!! Слов нет, как хорош!!! И красавец, и состоятельный, и характер золотой!!! Мечта любой из нас, девиц красных! Достоинств множество!!!
За таким, как за каменной стеной! С таким - да хоть на край света!!!
И самое главное - к тебе он, Анечка, идет!!! Так что ты жди и ВЕРЬ! Придет ТВОЙ мужчина обязательно! yes
Оленька не зря эту картиночку тебе принесла

Ой, когда же он придет этот мужчина .... скажи ему, чтобы он не задерживался, хорошо? Ну пожалуйста, передай ему)

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:04 | Сообщение # 197
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Quote (Anutkin)
... и братика тогда еще возьмем)))

Анечка, конечно же возьмем! И братика обязательно, и всех, кого пожелаешь! yes
Quote (Anutkin)
...чтобы он не задерживался

Анюточка, все идет, как полагается! Ты не переживай! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:07 | Сообщение # 198
Podsolnushek,
Quote (Podsolnushek)
Анюточка, все идет, как полагается! Ты не переживай! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ну хорошо, раз ты сказала, что все идет как полагается, то буду ждать и верить)))

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:16 | Сообщение # 199
Дитя Природы
Награды: 328
Quote (Anutkin)
по секрету скажу, что на днях объявился очень дорогой для меня человек, объявился как друг, но мне он нужен не как друг

Анюта, правильное и красивое развитие отношений очень часто начинается с дружбы! Так что всё идёт по плану!!! Танечка права, как обычно! Она же у нас тоже Волшебница!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:23 | Сообщение # 200
Виточка, спасибо, родная) Но проблема то в том, что он далеко очень - и общение только через аську, skype)А хочется живого общения)))

@лёнка OfflineДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:00 | Сообщение # 201
Подполковник
Награды: 20
Anutkin, очень уютная кухня)

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:09 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Anutkin)
по секрету скажу, что на днях объявился очень дорогой для меня человек, объявился как друг, но мне он нужен не как друг. Вот и не нахожу себе места от волнения

Анюта,не переживая,дорогая ты наша!!! Такая красна-девица-рукодельница, не может одна долго в девках сидеть!!!
ОН обязательно обратит свое внимание!!!Ты верь, моя дорогая, и мы будем верить!!! Совместная вера,поможет еще лучше!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:19 | Сообщение # 203
Сонинамама, Олечка, спасибо большое)) Я верю)) smile smile smile

Anutkin OfflineДата: Вторник, 13.12.2011, 19:23 | Сообщение # 204
Девочки, хочу похвастаться еще вот чем. Подарили мне как-то такой замечательный сувенир. Знали, что у меня комната в деревенском стиле и смастерили мне вот что: . Получился такой замечательный подсвечник (свечка в середине тарелки изображает деревянную бочку; наверное, с парным молоком - по крайней мере, я так думаю) biggrin ) Сейчас это чудо красуется у меня на подоконнике в моей комнате.
А вот такую "мышь" подарила мне двоюродная сестричка) smile
вид сбоку: вид сверху:

А вот такие голландские чудо-башмачки ("кломпы") привезла я из Голландии. Это была обычная деревянная необработанная ничем заготовка, а мамина подруга-художница расписала мне их в деревенском стиле. Так: так: так (вид сбоку) с другого бочка: и так:
Вот такое декупажное сердечко моя двоюродная сестричка подарила моей маме на "День матери":
так (вид сбоку): и так:
Скоро будет продолжение ... yes yes yes

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.12.2011, 00:18 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Награды: 424
Anutkin, Анечка,какие чудесные подарки!!!!!
Подсвечник с коровами-отпад!!!! Мне было бы даже жалко в них свечку ставить,честное слово!!Только для красоты!!!
А башмачки-то,башмачки..... Загляденье!!!
От такой компьютерной мыши я просто в восторге!!!! От такой точно руку никогда не уберешь....так и будешь весь день ее "щупать", пропадая в интернете!!!
Ну а про сердечко и говорить нечего- от чистого сердца и большой любви оно досталось твоей маме!!!!!

Тагорка OfflineДата: Среда, 14.12.2011, 08:03 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, чудесные милые вещички, такие уютные и домашние!!! Я рада, что они нашли такую замечательную хозяюшку, которая любит свой дом и старается сделать его прекрасным!!! Творческих успехов тебе, Анечка!

nastenkafff OfflineДата: Среда, 14.12.2011, 10:02 | Сообщение # 207
Рукодельница
Награды: 1038
Anutkin, как интересно у тебя!!! Башмачки чудо как хороши!!! biggrin а уж коровки!!! Супер!!!

Галчонок OfflineДата: Среда, 14.12.2011, 13:03 | Сообщение # 208
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, с удовольствием у тебя побродила! Столько всего, красота необыкновенная!!!! Какая ты хорошая хозяйка!

А про мужчину вот что скажу: флиртуй, хоть и по интернету, хлопай глазками (если что-Сонинамама тебе смайликов нужных еще подкинет biggrin ), кокетничай!!!! Мужчины-странные существа, им это жизненно необходимо. Проверено!!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 14.12.2011, 16:08 | Сообщение # 209
Сонинамама, Тагорка, nastenkafff, Галчонок, спасибо, родные мои))
Quote (Сонинамама)
Подсвечник с коровами-отпад!!!! Мне было бы даже жалко в них свечку ставить,честное слово!!Только для красоты!!!

Так она и так там только для красоты, я ее ни разу даже не зажигала. Жалко портить мне "парное молоко"
Quote (Галчонок)
А про мужчину вот что скажу: флиртуй, хоть и по интернету, хлопай глазками (если что-Сонинамама тебе смайликов нужных еще подкинет ), кокетничай!!!! Мужчины-странные существа, им это жизненно необходимо. Проверено!!!!

Ну, раз проверено, то возьму на заметку) Если что, то у Сонинамамочки возьму смайликов напрокат) Оленька, отдолжишь? biggrin smile :)

ШАН OfflineДата: Четверг, 15.12.2011, 02:59 | Сообщение # 210
Наша Шахерезада
Награды: 440
...и спрашивается, чего я не сплю??? А вот зашла к тебе, Ань, и пропала. Сон как рукой сняло. Привет! Какие же разносторонние работы у тебя, подход творческий, молодчина! Это, наверное, у тебя от мамочки? Впечатлило меня как изобилие работ, так и их душевность. Молодец, что даришь. И главное, что одаряемые ценят это. Вот одна моя знакомая, увидев мои работы, спросила, чего это я ерундой такой занялась, делать, что ли больше нечего? Было неприятно, но я даже и объяснять не стала. А вот всеми восхваляемый календарь у меня уже лежит в запасах. Мне его прислала Ирина-волшебница и указала, что он твой. Теперь мне предоставилась возможность поблагодарить лично тебя: МЕРСИ!!! А вот хочу спросить про Голландию, твою любовь к ней. Я так поняла ты там была?
Кухонька у тебя очень теплая и уютная! Я вот еще на первой фотке приметила на стульчике что-то там такое вязанное. Можно поподробней?
Спасибо за доставленное удовольствие полюбоваться твоими шедеврами!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 14 из 83«1212131415168283»
Поиск:
Наверх