Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 82«1213141516178182»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 15.12.2011, 10:34 | Сообщение # 211
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Anutkin, красота необыкновенная! Подсвечник, башмачки - вообще не поддаются описанию обычными словами! Чудо!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 15.12.2011, 11:48 | Сообщение # 212
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Анечка, падаю с извинениями!!! пропустила всё... и коровок очаровательных, и сердечко, и башмачки... Ничего не видела!!! Как мне понравился подсвечник! Сколько фантазии! Сколько тепла в этом чудесном рукоприкладстве!!! Бочонок с парным молочком! Заборчик! Гусь! ну чудо просто!!! Я прибалдела, разглядывая!!! Даже некоторые мыслишки появились... у меня где-то был маленький поросенок, а коровок у родителей - штук шесть... льноволокно в магазине есть! подсвечник похожий тоже где-то был, буду исследовать пространство!!! Спасибо!!! Опять не усну, пока идея не сформируется!
Башмачки прямо как из сказки про Красную шапочку! Очень стильно!!!! А про сердечко, сделанное золотыми ручками твоей сестренки, вопросик! Из чего сделана сия красота? Можно ли поближе сфоткать? Хочется идейку прихомячить!!!!
Анютка, спасибо тебе за гостеприимство!!! очень уютно у тебя!!! А гости-то все - родные до рези в глазах!!! Обожаю вас !!!!!!!!!!!!!!
Пусть счастье найдет тебя, милая хозяюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 15.12.2011, 11:55 | Сообщение # 213
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Anutkin, столько нового у тебя! Подсвечник чудо как хорош, коровки и гуси- такие милые. Мышка, башмачки, сердечко - одним словом красота!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 15.12.2011, 22:33 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Anutkin)
возьму смайликов напрокат) Оленька, отдолжишь?

Не только одолжу!!!! А просто настоятельно рекомендую!!!!!

Quote (Volshebnica)
А гости-то все - родные до рези в глазах!!!

Никуда от нас,Ириш,не деться!!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 00:21 | Сообщение # 215
ШАН, Podsolnushek, Л-ю-д-М-и-л-а, Volshebnica, Сонинамама, девочки, спасибо большое))) Как же приятно, что заходите ко мне в гости (хоть хозяйки и дома нет)) smile )
А теперь по порядку уделю внимание каждой в отдельности:
ШАН, спасибо большое еще раз)
Quote (ШАН)
Это, наверное, у тебя от мамочки?

Да, думаю, что от мамы и от бабушки по маминой линии (бабушка очень хорошо шила)
Quote (ШАН)
И главное, что одаряемые ценят это.

Не всегда так бывает ... было пару раз, когда и не рады были, просто приняли как должное - обидно было до слез))) Но в целом, я очень довольна - все адекватно реагируют и я получаю ту необходимую порцию внимания и одобрительных возгласов, которая нам так необходима для дальнейшего творчества) biggrin
Что касается календаря ... НЕ ЗА ЧТО!!! Вышивай в удовольствие) Очень рада, что и тебе он приглянулся) smile
Quote (ШАН)
А вот хочу спросить про Голландию, твою любовь к ней. Я так поняла ты там была?

Да, была, и неоднократно. Немного истории ... в 1996 году я попала в голландскую семью по программе "Дети Чернобыля" (у мамы на работе продавались оздоровительные путевки на 2 месяца в голландские семьи - по 2 ребенка-белоруса в каждую семью). 2 месяца мы жили в этой семье, все было просто замечательно) Влюбилась я по большей мере в семью эту: папа, мама и их 3 детишек) На следующий год они к нам приезжали, в 2000 году я была в этой семье уже со всей своей семьей - ездили к ним просто в гости) В итоге я была в Голландии уже 7 раз, владею голландским языком, училась на курсах голландского языка в Бельгии, объездила всю Голландию и Бельгию вдоль и поперек) Замечательная страна (по крайней мере для меня), хотя, как и везде, там тоже есть свои проблемы и недостатки, но они для меня настолько незначительны) Может потому и люблю эту страну, что там живет "моя вторая семья")
Quote (ШАН)
Кухонька у тебя очень теплая и уютная! Я вот еще на первой фотке приметила на стульчике что-то там такое вязанное. Можно поподробней?

Это плед, его мне мама связала, но это уже другая история ... вязаными вещами (ВСЕМИ!!!!) похвастаюсь чуть позже - надо все сфотографировать) И тогда все покажу и расскажу, а если повезет, и на себе покажу)) smile

Podsolnushek, Танюш, спасибо) Рада, что понравились))

Anutkin OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 00:21 | Сообщение # 216
Volshebnica, спасибо огромнейшее) Да ладно, что там можно было пропустить. Главное, что пришла в гости да еще и с такими приятными словами)
Сердечко сделано из азбеста (это материал типа гипса, но жидкий - он заливается в формочку необходимой формы - в данном случае это формочка для выпечки печенья в духовке) biggrin ) Когда азбестовое сердечко высыхает, его промазываешь клеем, чтобы форма лучше держалась) Ну а потом делаешь декупаж) Конечно, я сфотографирую его поближе, только получится в следующий четверг - я уже сегодня уехала из родительского дома в Минск) По поводу подсвечника ... вся эта живность продавалась в детском магазине) smile Это был наборчик из резиновых игрушечек) biggrin Их посадили на клей и вот это чудо получилось)
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, спасибо огромное, что не забываешь заходить в гости) Очень рада видеть тебя у себя "дома")
Сонинамама, спасибо за рекомендацию) Буду активно использовать) biggrin
Quote (Сонинамама)
Quote (Volshebnica)А гости-то все - родные до рези в глазах!!! Никуда от нас,Ириш,не деться!!!!

Что правда то правда, а гости действительно самые хорошие, самые родные, самые любимые и долгожданные)) Я вас обожаю))

Скоро будет продолжение ... Заходите, не забывайте)

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 00:58 | Сообщение # 217
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, ничего себе! Целая процедура!!!! Гипсовое сердечко!!! Потрясающе!!! супер!!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 09:37 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Quote (Anutkin)
Может потому и люблю эту страну, что там живет "моя вторая семья")

Аня,как здорово!!! Как тебе повезло!!! У многих в нашей стране (да и не только в нашей) семьи вообще нет...ни одной, а у тебя сразу 2!!!!
Ты счастливая!!!И ты молодец, что ценишь этот подарок судьбы!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 16:00 | Сообщение # 219
Volshebnica, cписаибо) Мне тоже оно очень нравится) biggrin
Сонинамама, спасибо большое) Да, я с уверенностью могу сказать, что у меня 2 семьи и обе горячо любимые)

Anutkin OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 17:57 | Сообщение # 220
Девочки, вот такую новогоднюю игрушку подарила мне моя двоюродная сестричка) Сделана она в технике декупаж из перегоревшей лампочки (только вот цоколь лампочки она забыла покрасить; ну да ладно, главное, что от души делала - старалась) а цоколь я и сама покрашу smile )
Так: так: и так: и так:

Вот такая оформленная зимняя авантюрка у меня получилась) Решила бэк на спинке у мышки не вышивать, а вот надписи решила сделать. Это поздравление с рождеством на английском и голландском языках) smile
Вид спереди) Так: и так: Вид сзади:
Вот в таком виде отправлю ее почтой в качестве рождественского подарка в мою вторую семью - в Голландию))

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 20:40 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Anutkin, Анечка, до чего же ты красиво мышку украсила!!!!!
Замечательный у тебя подарок получился!!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 20:42 | Сообщение # 222
Сонинамама, спасибо) Очень приятно, что понравилась моя "мыша") biggrin

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 20:48 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Anutkin, а моя так и лежит....еще не оформлена! Но мне твое оформление понравилось-возьму на заметку!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 20:50 | Сообщение # 224
Сонинамама, бери и пользуйся на здоровье) smile

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 20:53 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Я думала,вдруг, ты с мышой сама поедешь!Вот в сумке и перевезла бы живность....спрятала бы и вет.справки собирать не пришлось бы!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 15 из 82«1213141516178182»
Поиск:
Наверх