Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 83«1215161718198283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

ШАН OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 19:16 | Сообщение # 241
Наша Шахерезада
Награды: 440
Anutkin, да, ну и история у тебя с Голландией. Не было бы счастья, да несчатье помогло. Правда ведь? smile

Anutkin OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 19:19 | Сообщение # 242
Quote (ШАН)
. Не было бы счастья, да несчатье помогло. Правда ведь?

Ты про Чернобыль? Да, согласна) biggrin

Галчонок OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 19:37 | Сообщение # 243
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, у меня раньше не открывались твои подарочки (я имею в виду от сестры-лампочку) и авантюру для "второй семьи") Так красиво. А авантюра-вообще отпад! Где ты черпаешь идеи? Шьешь сама? Каким подарком ты будешь для мужа!!!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 19:48 | Сообщение # 244
Галчонок, Галочка, спасибо большое) Ты, наверное, разными браузерами пользуешься? Я вот, например, через Mozilla многое не вижу, а через Opera - все в порядке) smile
Спасибо, что оценила мою авантюрку - я старалась) Идеи черпаю, когда захожу в нашу с мамой швейную комнату, а там ... ОГО-ГО сколько и всякого!!! И начинается разбор лоскутков, пуговичек, тесемочек) А еще, безусловно, почти все оформление при помощи мамы: совместные идеи, что-то ее, что-то мое) А еще ... много подсматриваю по разным магазинам интерьерным))) Да и в Европе была в очень хороших для рукоделия магазинах, а там идей .... ПОЛНО!!!! smile smile smile И еще люблю рассматривать витрины, как они оформлены) А когда ребенком была (тогда оформление подарков в нарядную подарочную бумагу - это была настоящая редкость и искусство). Вот пойду в магазин за хлебом, а там рядом маленькая палаточка была, где оформлялись подарки разные ... вот там меня мама и находила часа через2)) Я все смотрела как тетя бумагой с ножницами орудует))) smile
Quote (Галчонок)
Шьешь сама?

Честно, шьет мама) Я все скажу как надо, где обметаю, где замерею все) Что хочу в итоге получить) smile
smile smile

Галчонок OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 19:55 | Сообщение # 245
Райская птичка
Anutkin, муж загрузил недели 2 назад Google, а, когда я смотрела раньше твои работы, у нас был Internet Explorer.
Очень интересно ты рассказываешь!!! Я тоже люблю все разглядывать. В современных ресторанах тоже много интересного можно увидеть, имею в виду интерьер.
А у меня старшая сестра закройщик по первой профессии. Я всегда такая модная ходила!. biggrin :D Она мне говорит:"Давай я тебя научу шить? Это тебе пригодится в семье". А мне 17 лет было, неинтересно, это, ведь, терпение какое нужно иметь. Жалею сейчас. Вручную шью что-то, если надо. А так, кому показать-ни в коем разе!!!!!! biggrin К сожалению, сестра живет в другом городе, так что я отношу все в ателье.

Галчонок OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 19:58 | Сообщение # 246
Райская птичка
Anutkin, я бы тоже хотела, чтобы мама разделяла мои интересы, но ей всё равно, только с сестрой мы говорим на одном языке.

Anutkin OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 20:11 | Сообщение # 247
Галчонок,
Quote (Галчонок)
Anutkin, муж загрузил недели 2 назад Google, а, когда я смотрела раньше твои работы, у нас был Internet Explorer.

Странно, конечно, что не видела авантюрку) Все было загружено через наш фотоальбом) biggrin
Да и не только в ресторанах) Просто люблю смотреть как кто-то оформляет свой дом/квартиру/офис) А вообще многое черпаю из журналов по вышивке "Идеи Сюзанны". Те еще, прошлых лет начиная 1996 и т.д. Сейчас это уже не те журналы, много рекламы, а вот самые первые - это вообще здорово) Их мне мама покупала, начиная с 1996 года) заберет со школы пораньше и спрашивает, что мне купить. А я ей отвечаю: мне мороженое не надо, я журнал хочу) smile Вот так и по сей день. Я лучше шоколадку не съем, а журнал куплю, подпитаться духовно) biggrin
Меня мама тоже к машинке пытается приучить, но машинка хорошая и мне как-то боязно ее сломать) wacko Я лучше буду делать всю ручную работу, а мама строчить))
У меня мама рукодельница еще та, бабушка очень хорошо шила, а сейчас я еще нашла общий язык и с двоюродной сестричкой (она тоже всякой рукодельной всячиной увлекается) - у нас теперь своеобразное трио))) smile

Тагорка OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 20:41 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, Анечка, у меня просто нет слов. Такой замечательный подарок к Рождеству!!! Все продумала, умничка!!! Я очень рада за тебя, ты все правильно делаешь!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 20:48 | Сообщение # 249
Тагорка, Танюшечка, спасибо тебе большое) Я очень надеюсь, что я не ошиблась и мои эмоции и чувства не сыграют со мной злую шутку)) Неужели догадалась для кого это предназначается? dry

Мася25 OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 22:03 | Сообщение # 250
Сержант
Награды: 16
Молодец

Anutkin OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 22:08 | Сообщение # 251
Мася25, спасибо) biggrin

Галчонок OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 23:56 | Сообщение # 252
Райская птичка
Quote (Anutkin)
Неужели догадалась для кого это предназначается?
А то!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:01 | Сообщение # 253
Галчонок, спасибо, родная моя) Приятно ...

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:07 | Сообщение # 254
Райская птичка
Anutkin, Анюта, буду к тебе за советом обращаться по оформлению. У меня с фантазией очень туго ... biggrin

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:10 | Сообщение # 255
Галчонок, с радостью помогу) Обращайся) Как же мне приятно, когда от меня ожидают помощи!!! И я с радостью ею делюсь
Podsolnushek, доброе утро) Как и обещала ... вот я встала рано утром приготовить нам завтрак:
Прошу к столу:
Ну а теперь можно и кофе: с такими вот сладостями:

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 17 из 83«1215161718198283»
Поиск:
Наверх