Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 83«1221222324258283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

VenusDoom OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 22:00 | Сообщение # 331
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Спасибочки Анютка!!!! Получила сзхемочку!!!
Quote (Anutkin)
Так засмущала меня ...
правда не смущает!!!!!!!!

Кортни OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 23:00 | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Anutkin, Ты фото сменила, это у тебя сейчас такая красота - много снега???!!!
Анют, предлагаю тебе открыть совместник - "Календарь Анюты", никого не оставляет равнодушным твой шедевр!!! Мне он тоже очень нравится, поэтому и я попрошу схемку!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 23:15 | Сообщение # 333
Кортни, спасибо) Да, снега много у нас - фото сделано пару дней назад возле нашего дома)
Quote (Кортни)
Анют, предлагаю тебе открыть совместник - "Календарь Анюты", никого не оставляет равнодушным твой шедевр!!! Мне он тоже очень нравится, поэтому и я попрошу схемку!!!

Насчет совместника надо подумать ... может тогда еще кто-нибудь подтянется, а те кто уже собрался вышивать больше активизируются!! Схемку конечно же можно - утречком уже скину) biggrin biggrin biggrin

Кортни OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 00:42 | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Anutkin, Спасибо!!! Анечка!!! А насчет совместника подумай!!!
А то схемки все просят, а работы не показывают!!! И стимул появится, кто быстрее
закончит!!!

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 01:38 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Награды: 270
Anutkin, Анечка какая ты УМНИЧКА!!! Я просидела в твоей темке почти 3 часа. Анечка я в ВОСТОРГЕ! Понравилось абсолютно ВСЕ!!! Слова "Талантливый человек талантлив во всем!" - это точно про тебя!!! Тронута до глубины души тем, что старые(мы с тетей их душевно называем древние) вещи не выбрасываются, как это делают многие люди, а продолжают жить ДРУГОЙ жизнью, даря своим существованием радость окружающим. ведь слезы твоего дяди по поводу подушки-рушника, это слезы благодарности за то доброе, что ты с мамой делаете. Значит Семья ЖИВЕТ!!! Ваш род продолжается!!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!
Р.S. по поводу мужчины хочу сказать так ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ ЧЕЛОВЕК, ТО ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ, А ЕСЛИ НЕТ....
Мне очень хочется, чтобы рядом с тобой был именно ТВОЙ человек. ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!!!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 08:36 | Сообщение # 336
Хранительница очага
Награды: 1162
Quote (МамаЖеня)
"Талантливый человек талантлив во всем!"

присоединяюсь к восторгам!!!!! smile

Anutkin OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 16:59 | Сообщение # 337
Кортни,
Quote (Кортни)
А насчет совместника подумай!!!
А то схемки все просят, а работы не показывают!!! И стимул появится, кто быстрее закончит!!!

Да, идея неплохая!!! Интересно, вызовет ли интерес твоя задумка? biggrin
МамаЖеня, Женечка, спасибо тебе огромное за такие душевные слова!!!! Мне таааааааааааак приятно, даже не передать словами ... smile
Quote (МамаЖеня)
Я просидела в твоей темке почти 3 часа. Анечка я в ВОСТОРГЕ!

Спасибо!! У меня вопрос возник ... что можно разглядывать 3 часа?!!! Там не так много как бы мне этого хотелось моих работ) Могла бы сделать и больше, и лучше) biggrin
Quote (МамаЖеня)
Р.S. по поводу мужчины хочу сказать так ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ ЧЕЛОВЕК, ТО ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ, А ЕСЛИ НЕТ....

Согласна на все 100% Но больно ... sad
Quote (МамаЖеня)
Мне очень хочется, чтобы рядом с тобой был именно ТВОЙ человек. ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!!!

Спасибо! и мне этого очень хочется ... просто безумно!!
ВЧ, Верочка, спасибо тебе большое))

Галчонок OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 18:42 | Сообщение # 338
Райская птичка
Награды: 707
Quote (Anutkin)
Да, идея неплохая!!! Интересно, вызовет ли интерес твоя задумка?

Ань, я бы, наверное, подписалась. Если условия не будут жесткие. Например, когда сможешь-тогда отчет, и по количеству крестиков чтобы не было ограничений. А то, ведь, у нас хвостов куча!!!! wacko cry
Если вспомнить всех, кого ты снабдила схемой, совместник точно наберется.

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 20:08 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Кортни)
Anutkin, Ты фото сменила, это у тебя сейчас такая красота - много снега?

Да,Анют,отличное фото!!!Какая ты молодец-все время разная!!!
Это мы всегда с одной аватаркой!!!А у тебя все под настроение!

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 23:44 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Награды: 270
Quote (Anutkin)
У меня вопрос возник ... что можно разглядывать 3 часа?!!! Там не так много как бы мне этого хотелось моих работ)
Анечка, но зато какое все интересное! Я люблю черпать информацию ото всюду. Сама ведь знаешь, иногда что-то увидешь в голове отложится, а в какой-то момент щелчок происходит и ты творишь, творишь, творишь...
Quote (Anutkin)
Но больно ...
Конечно больно, ты же живой человечек!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 27.01.2012, 00:03 | Сообщение # 341
Галчонок, молодчинка!! Рассмотрим твою кандидатуру tongue Надо еще с Анютой Анной-Марией посоветоваться, разрешения на создание темки у нее спросить) smile
Если все получится, то условия точно не будут жесткими, они будут жестОкими ... шутка) biggrin biggrin biggrin
Quote (Сонинамама)
Да,Анют,отличное фото!!!Какая ты молодец-все время разная!!! Это мы всегда с одной аватаркой!!!А у тебя все под настроение!

Спасибо, Ольчик! Да, у меня всегда под настроение. НЕ ИСКЛЮЧАЮ, ЕСЛИ ЗАВТРА ОПЯТЬ ДРУГАЯ АВАТАРКА БУДЕТ) smile
Quote (МамаЖеня)
Анечка, но зато какое все интересное! Я люблю черпать информацию ото всюду. Сама ведь знаешь, иногда что-то увидешь в голове отложится, а в какой-то момент щелчок происходит и ты творишь, творишь, творишь...

ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСНА НА 100 %. Знаю все не понаслышке: часами могу рассматривать витрины магазинов, их оформление, а потом использовать эти идеи) smile
Quote (МамаЖеня)
Конечно больно, ты же живой человечек!!!

Спасибо) smile smile smile

tasha7 OfflineДата: Пятница, 27.01.2012, 07:40 | Сообщение # 342
Золотая Рыбка
Награды: 693
Anutkin, больше 2-х часов просидела в твой темке! Даже не знаю, что сказать... ПРОСТО КЛАСС! Я просто очарована всеми твоими работами! И подушки, и картины, и плечики и все-все-все завораживает глаз. А сколько идей я у тебя нахваталась! В голове целый улей зажужжал. Своих-то нереализованных была куча, а теперь еще такая же куча родилась. И что теперь делать? Ладно, пусть будет две кучи. Так что твои работы не просто хороши, они еще и заразительны!

Quote (Anutkin)
и мне этого очень хочется ... просто безумно!!

У тебя все будет хорошо, ты просто верь в это! А чтобы потдержать свою веру, можешь начать рушничок вышивать. Говорят даже, что если начнешь рушник вышивать, за ним и жених потянется. На форуме и темка про это есть.

Желаю тебе творческих успехов и исполнения всех твоих желаний!

Lad@ OfflineДата: Пятница, 27.01.2012, 17:31 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Награды: 88
Anutkin, интересно так у тебя, все понравилось, картины, подушки, кухня, все просто класс!!!

Кортни OfflineДата: Пятница, 27.01.2012, 21:10 | Сообщение # 344
Генерал-лейтенант
Anutkin, У меня появилась идея, не знаю приживется, Я по поводу совместника "Календарь". А если мы будет вышивать в месяц по одному месяцу из твоего календаря!!!
К примеру в феврале - "ФЕВРАЛЬ", в марте - "МАРТ" и т.д. А через год у нас будет такой чудесный календарь!!! Я думаю, этот вариант подойдет ВСЕМ, кто действительно хотел бы его вышить, не ущемляя при этом других своих проектов!!!
КТО ЗА ПОДНИМАЕМ РУКИ!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 28.01.2012, 02:29 | Сообщение # 345
tasha7, спасибо огромное за похвалу) Ну и насмешила меня про свои кучки в голове ... хорошо, пусть будет две тогда) А чья больше? Моя или твоя? smile
Quote (tasha7)
Так что твои работы не просто хороши, они еще и заразительны!

Очень этому рада!!
Quote (tasha7)
У тебя все будет хорошо, ты просто верь в это! А чтобы потдержать свою веру, можешь начать рушничок вышивать. Говорят даже, что если начнешь рушник вышивать, за ним и жених потянется. На форуме и темка про это есть. Желаю тебе творческих успехов и исполнения всех твоих желаний!

Спасибо! Вот сейчас свой долгострой добью, папе подарок на ДР начну делать и подарок на свадьбу подруге, а потом и за ручнишок возьмусь) smile smile
Lad@, спасибо большое! Заходи почаще в гости - скоро опять буду хвастаться) biggrin
Кортни, идея хороша, вот только наверное будет много за 1 месяц целый месяц вышить) Они все достаточно объемны) biggrin Но это всего лишь детали) Лишь бы захотели люди его шить) biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 23 из 83«1221222324258283»
Поиск:
Наверх