Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 83«1223242526278283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

Сенечка OfflineДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:05 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Anutkin, СЛОВ НЕТ! Присоединяюсь к девчатам, вещи красивущие! А плед меня просто наповал убил! У меня давно мысли были связать потихоньку из остатков пряжи. Все руки не доходили. Теперь я под впечатлением! Потрясающая вещь!
А ручки у тебя и вправду золотые! Ну прямо ЧУДО девочка! Все успеваешь! И все очень аккуратное и красивое.Браво!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:10 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Награды: 424
Anutkin, Анечка,ты еще и модельер?!!!! Ты еще и вяжешь?!!! Ничего себе!!!
Тебе и покупать ничего не надо!Сама себе такой эксклюзиФФ заварганишь,закачаешься!!!
Аньчуда, я не перестаю восхищаться твоими талантами!!!!Златоручка,наша!
Как же повезет твоим деткам!Каким будут все завидовать!Они будут,как мама,-самые красивые!Всегда стильно одетые!!!!
Анечка-ты самое настоящее сокровище!!!!!!

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:13 | Сообщение # 363
Золотая Рыбка
Награды: 693
Все, Anutkin, меняй ник на Златоручка!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:24 | Сообщение # 364
Сенечка, Сонинамама, tasha7, девочки мои золотые, ну нельзя же так хвалить меня ... мне еще доработать сегодняшний день надо, а сижу и практически реву от вашей похвалы) Мне очень приятно, что вам все понравилось) Но должна вам признаться: тут не все мое, половина - мамина работа) Простите)
Quote (Сенечка)
А плед меня просто наповал убил! У меня давно мысли были связать потихоньку из остатков пряжи. Все руки не доходили. Теперь я под впечатлением! Потрясающая вещь!

Вот дерзай) А с этими нитками вообще история была ... они мне так сказать на халяву достались. Лет 15 назад с папой поехала на рыбалку на Волгу, что в Волгоградской области, и ... и выудили целый мешок ниток. Да-да, этих самых, из которых мы с мамой впоследствии связали плед) Конечно грязи была неимоверно много, но красота получилась ) cool
Quote (Сонинамама)
Анечка,ты еще и модельер?!!!! Ты еще и вяжешь?!!! Ничего себе!!!
Тебе и покупать ничего не надо!Сама себе такой эксклюзиФФ заварганишь,закачаешься!!!

Спасибо
Quote (Сонинамама)
Анечка-ты самое настоящее сокровище!!!!!!

Quote (tasha7)
Все, Anutkin, меняй ник на Златоручка!

Надо обдумать твое предложение)

Kali OfflineДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:35 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Награды: 381
Anutkin, Анюта, у меня даже слов нет!!! просто обалдеть!!! столько красоты навязала, это же просто ВАУ!!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:42 | Сообщение # 366
Kali, спасибо, Наташенька) Безумно приятно)

Кортни OfflineДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:48 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Anutkin, Ручки у тебя не золотые, а БРИЛЛИАНТОВЫЕ!!!
Какая же ты умничка, НЕВЕСТА рядом с невестушкой ( очень красивое фото)!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:03 | Сообщение # 368
Кортни, спасибо большущее!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:38 | Сообщение # 369
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, какая подушка замечтательная!!!!!!! Умница, Анюта! А у меня, вот с фантазией туго. wacko

Вязанные вещи стильные, как раз для такой молодой и красивой девушки, как ты! Плед вообще сразил!
А у меня вопрос: он при стирке не растягивается? И какими нитками вязала? Я, вроде как, умею спицами вязать чуть-чуть, может попробовать? biggrin

Это тебе:
!
Картинку зарядила на результат! wink

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:49 | Сообщение # 370
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Anutkin, заглянула к тебе на огонёк посмотреть на твою красоту . Столько прекрасных вышитых работ , особенно запал в душу календарь , я такой красоты ещё не встречала . Очень понравился пледик и твой гардеробчик с обалденными вязанными сумочками . Ты Мастерица на все свои золотые ручки

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:31 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, Анечка, очень понравились вязаные вещи, все такое уютное, и в то же время стильное. Каждая вещичка продумана, оформлена и аксессуары к ней (сумочки).
Плед - это отдельная похвала. Такое может сваять только тот, кто действительно любит свой дом! Такой позитив на твоих страничках, приятно быть здесь!!!! Спасибо тебе большое!!!

Сенечка OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:32 | Сообщение # 372
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Quote (Anutkin)
и ... и выудили целый мешок ниток.

Ну надо же! И такое бывает!!!!!!

Масяня:) OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:40 | Сообщение # 373
Генерал-майор
Награды: 231
Anutkin, какие чудесные вещицы навязали вы с мамочкой! Молодечики! Особенно плед шикарный вышел!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:29 | Сообщение # 374
Галчонок, Marta8, Тагорка, Сенечка, Масяня:), девочки, родные мои, спасибо вам огромное) Прям расхвалили меня) Так же нельзя ... biggrin
Quote (Галчонок)
какая подушка замечтательная!!!!!!! Умница, Анюта! А у меня, вот с фантазией туго.

Спасибо) Подушка мне тоже нравится) Очень легко шилась) А что случилось с фантазией?!! Она в отпуске ?? Пусть уже выходит на работу ... smile
Quote (Галчонок)
Вязанные вещи стильные, как раз для такой молодой и красивой девушки, как ты! Плед вообще сразил!
А у меня вопрос: он при стирке не растягивается? И какими нитками вязала? Я, вроде как, умею спицами вязать чуть-чуть, может попробовать?

За вещи отдельное спасибо) Плед шерстяной, сделан из тех самых ниток, которые мы с папой выловили в Волге вместо рыбы) Он не растягивается и не скатывается) Я его редко стираю - он больше для украшения на кухне находится, но под ним очень тепло) biggrin Связан крючком) biggrin
А за заряд спасибище ОГРОМНОЕ) biggrin biggrin
Marta8,
Quote (Marta8)
Anutkin, заглянула к тебе на огонёк посмотреть на твою красоту . Столько прекрасных вышитых работ , особенно запал в душу календарь , я такой красоты ещё не встречала . Очень понравился пледик и твой гардеробчик с обалденными вязанными сумочками . Ты Мастерица на все свои золотые ручки

Спасибо) Похоже календарь всем нравится) созревайте и давайте его вышивать. может и я еще раз с вами за компанию) dry
Тагорка, спасибо большое) заходи почаще - я еще не все показала) Еще очень много ... cool
Сенечка,
Quote (Сенечка)
Ну надо же! И такое бывает!!!!!!

Да, бывает. Представляешь изумление мое и папы, когда вместо рыбки на крючку такой баул с нитками и ... водорослями biggrin Масяня:),
Спасибо большое) Еще всякое есть .. biggrin

Vitta OfflineДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:13 | Сообщение # 375
Дитя Природы
Награды: 328
Quote (Кортни)
Anutkin, Ручки у тебя не золотые, а БРИЛЛИАНТОВЫЕ!!!

1000% Анечка, БРАВО!!!
Твой гардероб мне теперь ночами сниться будет!!! biggrin И с сумочками!!!
Я девочка неправильная, меня шмотки никогда особо не возбуждали. Единственная моя слабость - вот такие как у тебя эксклюзивные вещи ручной работы!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 25 из 83«1223242526278283»
Поиск:
Наверх