Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 83«1232333435368283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:27 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Награды: 270
Анечка, столько красоты создалось!!! я в восторге! мне понравилось ВСЁЁЁ!!! Подушки- это что-то невообразимое. Разглядывала каждую очень долго (у меня кстати вопросик : вот в мелкую клеточку это мама использует тесьму или полосочки ткани?) раньше в магазинах столько всякой интересной тесемочки было, а сейчас...Короче ПОДУЧЕШКИ СУПЕР-ПУПЕРСКИЕ!!! Это мамочке .
Quote (Anutkin)
Тетя моя попросила модернизировать ее шкатулку
Замечательное оформление, впрочем как и дядина рама и плечики!!! Класс!!!
Quote (Volshebnica)
Деревенька твоя - это нечто!!! И правда, хочется туда!!!! От суеты городской!!! Красиво очень!!!
Согласна с Иришкой на 1000%!!!!
Она такая ДОМАШНЯЯ!!! Ну никак не могу слова подобрать,чтобы выразить свои чувства, вот оно НАСТОЯЩЕЕ, ЖИВОЕ, НАТУРАЛЬНОЕ!!!!!

gala6981 OfflineДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:02 | Сообщение # 497
Майор
Награды: 27
Anutkin, чудесные подушки!!!

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:57 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, Анечка, слова пропали, остались одни эмоции!!! Деревнская жизнь - это просто шедевр, совпало все - сюжет, вышивка и оформление. Давно не видела таких безупречных работ, надеюсь, что твои родные были просто счастливы получить такую картину в подарок!!!!
Подушки - это моя любовь, а в исполнении твоей мамы - они просто великолепны (я счастливая обладательница одной из них!!!!). Женские - такие уютные и милые!!!! Мужские - настолько необычны по сюжету и исполнению, надеюсь они никого не оставили равнодушными!!!!!
Шарфик - креативен и по-весеннему радостен, ты в нем просто расцвела, это твой стиль!!!!
Жду очередных радостных, разноплановых и великолепных работ!!!! Творческих успехов!!!! Счастья, любви!!!!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 02:07 | Сообщение # 499
МамаЖеня, gala6981, спасибо большое, девочки)) biggrin
Quote (МамаЖеня)
у меня кстати вопросик : вот в мелкую клеточку это мама использует тесьму или полосочки ткани?

Женечка, это тесьма, продаваемая метражом) smile
Quote (МамаЖеня)
Она такая ДОМАШНЯЯ!!! Ну никак не могу слова подобрать,чтобы выразить свои чувства, вот оно НАСТОЯЩЕЕ, ЖИВОЕ, НАТУРАЛЬНОЕ!!!!!

Женечка, спасибо) Мне самой ОЧЕНЬ нравится) Даже и не скажешь, что это был подбор)
Тагорка,
Quote (Тагорка)
Anutkin, Анечка, слова пропали, остались одни эмоции!!! Деревнская жизнь - это просто шедевр, совпало все - сюжет, вышивка и оформление.

Танечка, спасибо тебе огромное за такие прелестные слова в адрес моей деревеньки ... она настолько мне родной стала ... самая родная моя работа, ну и календарь, конечно же) Ну, я думаю, ты знаешь причину) biggrin
Quote (Тагорка)
Давно не видела таких безупречных работ, надеюсь, что твои родные были просто счастливы получить такую картину в подарок!!!!

Что тут скрывать ... родители были в восторге) Я им ей на католическую Пасху подарила) smile
Quote (Тагорка)
Подушки - это моя любовь, а в исполнении твоей мамы - они просто великолепны (я счастливая обладательница одной из них!!!!). Женские - такие уютные и милые!!!! Мужские - настолько необычны по сюжету и исполнению, надеюсь они никого не оставили равнодушными!!!!!

Спасибо)) Маме передам твои слова)
Quote (Тагорка)
Шарфик - креативен и по-весеннему радостен, ты в нем просто расцвела, это твой стиль!!!!

Благодарю, но расцвету предшествовало кое-что другое А шарф лишь украсил) smile

slavnaya OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 12:42 | Сообщение # 500
Генерал-полковник
Награды: 380
Anutkin, какие красивые подушки. От такого подарочка у кого хочешь поднимется настроение. Анечка,вы с мамой большие молодечики.

Anutkin OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 21:29 | Сообщение # 501
slavnaya, спасибо большое) Я старалась smile
tasha7,
Quote (tasha7)
И какова реакция была у одариваемых? Думаю охов и вздохов было море!

Наташечка, в подтверждение твоих слов отчитываюсь о церемонии вручения подарков:
Что может быть приятнее, когда твоим подарком сразу же начали пользоваться:
Эта фотография говорит сама за себя ... одариваемый уже лег спать на моей подушке: И даже коту понравилась подушка)
Вручение подушек моим друзьям:

tasha7 OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 22:09 | Сообщение # 502
Золотая Рыбка
Награды: 693
Anutkin, вот это фоточки! Вот что надо фотографировать - вручение подарков! Вот где вся радость и удовольствие потом смотреть на это! Анютка - ты молодец, что это все запечатлела! Класс! Такие все довольные и некоторые даже с открытыми ртами. Может человек и что-то говорил в это время, но будем считать, что это от изумления!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 22:14 | Сообщение # 503
tasha7, спасибо, золотце)
Quote (tasha7)
Anutkin, вот это фоточки! Вот что надо фотографировать - вручение подарков! Вот где вся радость и удовольствие потом смотреть на это! Анютка - ты молодец, что это все запечатлела! Класс!

Я всегда стараюсь фотографировать процесс получения/вручения, но не всегда получается) Порой жертвуешь фотографиями, ради того, чтобы посмотреть это вживую) smile
Quote (tasha7)
Может человек и что-то говорил в это время, но будем считать, что это от изумления!

Это было изумление и удивление

tasha7 OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 22:19 | Сообщение # 504
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Anutkin)
Это было изумление и удивление

Вот ради этого и ковыряемся в крестиках, бумажках и тряпочках!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 22:21 | Сообщение # 505
tasha7,
Quote (tasha7)
Вот ради этого и ковыряемся в крестиках, бумажках и тряпочках!

В точку ... ради улыбки, радости в глазах, изумления и удивления) И никакие деньги с этим не сравнятся) smile

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 00:49 | Сообщение # 506
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Анютка!!! Какая молодец!!! Какие позитивные фоточки!!!!!!!!! Счастливые у тебя друзья!!! знаешь, почему??? Потому что у них есть драгоценный бриллиант - дружба с тобой!!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 01:37 | Сообщение # 507
Volshebnica, Ирочка, спасибо тебе огромное)
Quote (Volshebnica)
Потому что у них есть драгоценный бриллиант - дружба с тобой!!!!

Нет, Ириш, ты не права, это не дружба ... это ЛЮБОВЬ!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 01:44 | Сообщение # 508
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Anutkin)
это не дружба ... это ЛЮБОВЬ!!!

Ну конечно!!! Ты прости меня, бабочку ночную!!! Я знаю, что любишь ты и Голландию, и людей этих чудесных, у которых в гостях была, и они в ответ дарят тебе тоже свои сердца!!!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 02:08 | Сообщение # 509
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Ну конечно!!! Ты прости меня, бабочку ночную!!!

Иришка, конечно прощаю smile
Quote (Volshebnica)
Я знаю, что любишь ты и Голландию, и людей этих чудесных, у которых в гостях была, и они в ответ дарят тебе тоже свои сердца!!!!!

И не только их, но и вас всех очень люблю

mm_Serenity OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 10:14 | Сообщение # 510
Генерал-лейтенант
Награды: 74
Anutkin, ты - большая молодчина и мамуля твоя тоже!!! Получила истинное удовольствие, рассматривая вашу красотищу! Сколько фантазии и умения вложили, а результаты какие достойные! УСПЕХОВ!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 34 из 83«1232333435368283»
Поиск:
Наверх