Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 82«1241424344458182»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

Irissssssska OfflineДата: Среда, 05.06.2013, 06:38 | Сообщение # 631
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Anutkin , Анюта!!!!!!!!!....сказать что я в шоке, ниче го не сказать....- язык отнялся, мысли спутались оот восторга!!!!!!!!!!!
я наконец - то и твою темку нашла.....и ошалалеа просто от всего что ты нарукоделила......
ПРОСТО ОБАЛДЕННО ВСЕ СУПЕРСКИ КРАСИВО!!!!!!!!!!то что ты аккуратная, милая, стильная и добрая девушка, я уже поняла по Долгострою, но ты еще такая нереальная красотка и рукодельница!!!!!!!.
то что я увидела здесь!!!!!!!!!!- это ниполнейший восторг сказать что мне понравилось все - это мало, МНЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!скажу даже больше, хочу чтоб и моя темка (когда я смогу ее открыть ) была такой же красивой, и не побоюсь этого слова - системной. порядок прежде всего!!!!!по всем творениям виден какой богатый и щедрый твой внутренний мир!!!!!!!ты мне очень нравишься ...с большим удовольствие буду к тебе заглядывать, смотреть на новинки, и снова - и снова все остальное разлядывать и любоваться, потому что ну очень все удобно!!!!!!!!!! и так приятно видеть здесь "Английский завтрак" и осозновать что я была рядом, когда такая красотота ваялась!!!!еще раз выражаю свой восторг!!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 05.06.2013, 14:57 | Сообщение # 632
Irissssssska, Ирочка, спасибо большое, что забежала в гости!!!! Ну ты меня и захвалила, мне прямо неудобно стало, НО .... жутко приятно!!!! Спасибо большое!!!!

Галчонок OfflineДата: Среда, 05.06.2013, 19:12 | Сообщение # 633
Райская птичка
Награды: 706
Anutkin, Анечка, поднос шикарный. Ты его сначала красила и шкурила, а потом всё приклеила? Очень мАстерски!!!!!!
А "Ангийский завтрак" покоряет просто, как раз в твоем вкусе. Чувствую, мы тебя потеряем в хорошем смысле слова, душа устремлена за кордон. wink
Фраза в подарке для подруги определяет нашу женскую натуру. Умничка, ни о ком не забыла!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 05.06.2013, 20:11 | Сообщение # 634
Галчонок, Галочка, спасибо, моя хорошая!!! Нет, поднос был готовый купленный и настолько хорошо был обработан, что не пришлось шкурить, а только красила))) С цветом этим вообще косяк был: у меня задумка была сделать его темно-коричневым, глянцево-шоколадным) А краска была белая, пошла покупать колер) Купила, продавец сказала, что это КОРИЧНЕВЫЙ .... результат на подносе! wacko Я ее чуть не разорвала в мыслях, но цвет в итоге мне понравился) Надо было изначально доавить 1 чайную ложку колера в краску - получилось розовый "вырви глаз", а-ля Барби)))) Ну куда такой мужчине дарить??? biggrin Вылила весь тюбик колера в оставшуюся краску - получился такой лавандовый цвет)))) Поом добавила серебристым цветом небольшие штрихи, типа паутина от старости ....Потом рассказала эту историю своему мужчине, а он и говорит: "Продавец молодец, хороший цвет посоветовала)))) Лавандовый - мой любимый цвет"))) biggrin :D
Цитата (Галчонок)
увствую, мы тебя потеряем в хорошем смысле слова, душа устремлена за кордон. wink

Уже потеряли smile Я уже за кордоном) cool
Цитата (Галчонок)
Фраза в подарке для подруги определяет нашу женскую натуру.

Специально и выбирала))) biggrin :D Все мы такие) cool

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 05.06.2013, 20:20 | Сообщение # 635
Фея Мастерица
Награды: 748
Anutkin, классные рукоделочки, как всегда всё аккуратно, всё продумано, всё сделано с любовью! Умничка! Мне тоже очень нравится бывать у тебя в гостях)

Anutkin OfflineДата: Среда, 05.06.2013, 20:33 | Сообщение # 636
Анна-Мария, Анечка, спасибо большие! Заходи еще .....возможно скоро будут пополнения! smile

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 06.06.2013, 17:45 | Сообщение # 637
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (Anutkin)
Как же мне приятно (ДР продолжается smile ) Я зашла обновить темку, а тут такое творится ...

Ну еще раз поздравляем тогда!!!
Цитата (Anutkin)
Поднос в стиле декупаж в подарок для любимого
Обалденно!!! Так стильно!!! И целая история с покраской!!! Главное - ЕМУ понравилось!!! СУПЕРРРРРРРРРР!!
Цитата (Anutkin)
Новогоднее амияге (подарок мамы):

Повторюсь, но и тут Обалденно!!! Мама супер!!! Какая изящная вещица!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Anutkin)
долгострой "Английский завтрак":

Красота необыкновенная!!! ну какой труд!!! БЕШЕНОЕ КОЛИЧЕСТВО БЭКА МЕНЯ БЫ ОТПУГНУЛО!!!! А ты - ГЕРОЙ!!!
Цитата (Anutkin)
Подарок подруге на ДР "Shoes":

Красота!!! Подруга будет визжать от восторга!!!
Аннушка, я в очередной раз упала в обморок от твоей скорости, красоты и таланта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог тебе и всем твоим родным и близким людям счастья и здоровья на долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 14:40 | Сообщение # 638
Volshebnica, спасибо, мое солнышко smile
Ну а вот очередная порция "сотворенного" мною в течении нескольких месяцев) smile
Поехали .... biggrin
1) Ретроавтомобиль от Марии Диаз. Подарок брату-близнецу моего любимого человека. Он - фанат автомобилей.

2) Оформленные туфельки для подруги. Тканевое паспарту. Собственное оформление.
Детали здесь)
3) Подарок на 25-летие со дня свадьбы. Дизайн моего любимого дизайнера - Гейл Бусси. Все ее сюжеты пропитаны нежностью, романтикой, чистотой и уютом домашнего очага. Мои голландцы-друзья, т.е. одариваемые, были в немом шоке от такого подарка. Ведь у них не приняты подарки такого масштаба. Была вышита за 4 дня. Оформление собственное. Слова на английском языке заменила на голландский язык: Дом. Семья. Друзья. Любовь.

Anutkin OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 14:41 | Сообщение # 639
4) Пока неоформленныеработы:
"Magnificent Seven" от Dimensions. Брату подарок на ДР..

День рождения брата в октябре, так что успела в срок))) smile
"To be blessed" от Dimensions. Подарок любимому человеку на ДР Получила колоссальное удовольствие от процесса, от цветов нитей ..... мои любимые оттенки))) тускло-нежные))) smile
Кому интересен перевод, пожалуйста:
Имея место, куда можно прийти,
это дом ...
Имея кого-либо, чтобы любить,
это семья ...
Имея и то, и другое,
это - Божественное благословение.

(перевод литературный, а не дословный)))) Было несколько ошибок в надписи (автор пропустил артикли) я их исправила и добавила еще слово "Божественное"
Всем рекомендую вышивать!!!! Подходит для каждого!!! Мой уйдет на подарок любимому на ДР в мае 2014 года)))) Заранее подошла к делу) biggrin

И детально:
"Сладкая парочка / Голубки". Подарок любимому человеку на предстоящее Рождество.

Пока все .... остальное надо забрать из багетки) smile

Светуся OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 14:47 | Сообщение # 640
Генерал-лейтенант
Награды: 113
Anutkin, Анечка, ты такая молодец, всем подарочки вышиваешь, и все такое красивенькое, слов нет. Что не работа, так заглядение!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 16:14 | Сообщение # 641
Светуся, Светик, спасибо большое!!! Так приятны твои слова)))

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 17:18 | Сообщение # 642
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата (Anutkin)
"Сладкая парочка / Голубки"

Анют, а у голубок как переводится надпись? Очень нежные они, душевные такие! "To be blessed" - тоже вызывает бурю теплых чувств!!! Романтика!!!!

Все новинки красивущие, заглядение!!! Умница!!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 18:09 | Сообщение # 643
Анна-Мария, Анютка, спасибо большое)) smile
Цитата (Анна-Мария)
Анют, а у голубок как переводится надпись? Очень нежные они, душевные такие!

Любила тебя вчера,
Люблю до сих пор.
Всегда ты у меня есть
И всегда будешь.

(литературный перевод, а не дословный)

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 19:30 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Награды: 584
Anutkin, Аня, прекрасное пополнение! очень все понравилось, каждая работа хороша по-своему! "To be blessed" согревает душу, песики такие мужественные, а еще тканевое паспарту приглянулось. Я смотрю, у тебя все на английском - это случайное совпадение? или ты специально выбираешь такие проекты?

Lusille OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 19:59 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Награды: 484
Anutkin, приятно познакомиться!!!
Пролистала темку, как будто побывала у тебя в гостях на кухне на диванчике с подушками, окунулась в стиль кантри, выпила чая с молоком (не знаю почему такие ассоциации), полюбовалась картинами и другими рукоделочками... Так до сих пор не могу понять - как можно столько вышить красивых картин, связать, задекупажить.... surprised , просто ФАНТАСТИКА!!!!!!!!! Даже не знаю, что выделить можно, все на высшем уровне, и вышивка, и оформление, и каждый крестик очень качественный!!!! Но точно знаю, что будет мне теперь сниться мамин подарок - шарфик из цветочков с бусинками , хочу себе тоже такой.
Еще один комплимент - все робины вышиты, все проекты доводятся до конца потихоньку и на работе, наверное, порядок - просто Умница!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 43 из 82«1241424344458182»
Поиск:
Наверх