Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 83«1242434445468283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

Anutkin OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 20:04 | Сообщение # 646
Еле-ночка, Леночка, спасибо большое, что зашла в гости!!! Очень рада тебе! smile
Цитата (Еле-ночка)
Я смотрю, у тебя все на английском - это случайное совпадение? или ты специально выбираешь такие проекты?

Нет, это не случайно ... всегда очень тщательно выбираю сюжет и надпись играет практически всегда наиважнейшую роль! Так как сама владею и английским, и нидерландским языком, то это накладывает свой отпечаток .... Практически все вышитые работы уходят на подарки иностранным друзьям и любимому человеку (он тоже иностранец), то и выбор языка очевиден. smile
Lusille, Людочка, приятно познакомиться!!!! Очень рада тебе!!!! И спасибо большое за столь приятные слова ..... это так вдохновляет на свершение подвигов!!! smile

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 21:23 | Сообщение # 647
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (Lusille)
Еще один комплимент - все робины вышиты, все проекты доводятся до конца потихоньку и на работе, наверное, порядок - просто Умница!!!!!!!!

Сняла с языка!!!!! тоже хочу Анютку похвалить! такая девочка целеустремленная!!! И не боится никаких сложностей!!!!
Anutkin, Как всегда - все безупречно!! такое разнообразие! такое все аккуратное и красивое! С таким вкусом оформлено! Это просто чудо - и все тут!!!
Особенно покорили собачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие клевые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А работа на день рождения любимому человеку - ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Анечка, она просто обязан носить тебя всю жизнь на руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 21:32 | Сообщение # 648
Volshebnica, Ириш, спасибо, моя хорошая!!!! Ну захвалила и все тут!!!!! Но .... как же это приятно! biggrin biggrin biggrin
Цитата (Volshebnica)
А работа на день рождения любимому человеку - ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Анечка, она просто обязан носить тебя всю жизнь на руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрим .... cool cool

aktatva OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 22:38 | Сообщение # 649
Солнечный лучик)
Награды: 640
Anutkin, Анюточка!!Хочу еще раз восхититься твоим талантом и великолепными ШЕДЕВРАМИ СДЕЛАННЫМИ ТВОИМИ ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ!!!Но знаешь, что больше всего меня восхитило в твоей темке...?! Твоя щедрость и широта души!!! Сколько же счастья и радости ты даришь своим родным и знакомым!!! ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ ТЕБЕ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТАНИЙ!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 22:47 | Сообщение # 650
aktatva, Танечка, спасибо огромное .... как мне приятно!!!! Стараюсь дарить им свою частичку души .... smile

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 04:32 | Сообщение # 651
Мама Таня
Награды: 448
Anutkin, Анечка, "To be blessed" - это что-то невероятное! Такой красивый дизайн, да еще ты и отшила его замечательно! Детальные фото разглядывала с большим удовольствием - крестик к крестику, ниточка к ниточке. Все остальные работы тоже выше всяческих похвал. Собаки - классные! Но "To be blessed" меня просто заворожила ))

Тагорка OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 07:05 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, Анютка, прогулялась у тебя в темке.... Ты большая умничка, какие красивые, разнообразные, стильные и классические работы. В такие короткие сроки (понимаю, хочется успеть сделать побольше...Всем заранее приготовить подарки), надеюсь, что твои старания будут оценены по достоинству. Продолжай творить и радовать, у тебя здесь в темке так уютно, как дома.... Сразу видно, что все что ты делаешь - сделано с душой и теплом. Звание МАСТЕРИЦЫ и РУКОДЕЛЬНИЦЫ я тебе давно присвоила, а теперь следующее - ТАЛАНТ!!!!!!
Анют, посмотрела снова подушки... Восхищаюсь мастерством рукодельницы, и поражаюсь ее фантазии. От меня ей огромное спасибо за мои подушки (мои мне кажутся самыми лучшими biggrin ) и пожелание дальнейших творческих успехов!!!! Приедет фотоаппарат - похвастаюсь...

Irissssssska OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 07:15 | Сообщение # 653
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Цитата (Anutkin)
Стараюсь дарить им свою частичку души ....
тебе это удается с лихвой!!!!я думаю одариваемые друзья и близкие, немеют от восторга от втоих работ!!!!(как я сейчас)
Цитата (Anutkin)
всегда очень тщательно выбираю сюжет и надпись играет практически всегда наиважнейшую роль! Так как сама владею и английским, и нидерландским языком, то это накладывает свой отпечаток ..
это заметно!я уже давно заглядываюсь на дизайны, которые ты выбираешь...мне очень нравиться твой стиль
отдельное respect собственному оформлению работ-впечатляет!!!!с большим удовольствием наблюдаю за созданием твоих шедевров в теме Долгостроев и не устаю любоватьсяими готовыми уже здесь!!! молодец Анюта!!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 11:52 | Сообщение # 654
TayaChe Танечка, Тагорка Танюшечка, Irissssssska Иришечка, девочки, спасибо вам огромное за ваши приятные и милые сердцу слова!!!!! Как же это приятно и вдохновляюще!!!!! Спасибо вам огромнейшее!!!!
TayaChe,
Цитата (TayaChe)
"To be blessed" - это что-то невероятное!

Цитата (TayaChe)
"To be blessed" меня просто заворожила ))

Танечка, вот я и так, когда его впервые увидела года 4 назад в одном рукодельном магазине.... набора не было, а продавалась только схема, но и ее я не купила, хотя стоила копейки))) После чего долго жалела .....но потом на сайте, когда открылась тема по Диму я решила ее раздобыть ..... это перенабор, нитки ДМС))) И скажу честно, отшив по цветовому решению мне нравится намного больше И не потому что это я его отшила, а потому что цвета более сочные, наливные, тускло-нежные)))) В наборе они были бы другие smile
Тагорка,
Цитата (Тагорка)
В такие короткие сроки (понимаю, хочется успеть сделать побольше...Всем заранее приготовить подарки), надеюсь, что твои старания будут оценены по достоинству.

Танечка, да, ты права ..... хочу успеть все сделать до отъезда ...."Голубков" и "To be blessed" вообще вышивала в спешке (вышивать в Голландии у меня не будет возможности и времени), т.к. надо успеть оформить в Беларуси) "Замечательная Семерка", так сказать, последняя моя работа для Беларуси) Так сказать прощальная визитная карточка .... у папы есть, у брата будет в октябре работа моя, общая родительская на 30-летие свадьбы "Кафе" - есть, у мамы - есть 5 работ + 1 добавится "Английский завтрак", сейчас он в багетке)))) Дядям родным ("Париж" и "Полка с кухонной утварью") сделала и показывала ранее, подруге лучшей ушли "Туфельки" .... и все)))) Наставнику по жизни и руководителю диплома "Испания" - тоже делала))) Показывала ранее)))) У всех есть и я спокойна))) cool B) cool
Цитата (Тагорка)
Анют, посмотрела снова подушки... Восхищаюсь мастерством рукодельницы, и поражаюсь ее фантазии. От меня ей огромное спасибо за мои подушки (мои мне кажутся самыми лучшими biggrin )

Спасибо, так маме и передам ..... smile рада, что подушки твои - САМЫЕ лучшие))) smile

Anutkin OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 11:52 | Сообщение # 655
Irissssssska,
Цитата (Irissssssska)
я уже давно заглядываюсь на дизайны, которые ты выбираешь...мне очень нравиться твой стиль. отдельное respect собственному оформлению работ-впечатляет!!!!

Ирочка, спасибо)))) Да, пытаюсь оформлять сама с мамой в четыре руки))))) smile

Anutkin OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 13:23 | Сообщение # 656
Девочки, ну раз начала показывать, то покажу еще и это .... мою ГОРДОСТЬ!!! Не побоюсь этого слова .... работу я проделала колоссальную И не в плане вышивки, а в плане добычи данных)
Представляю вашему вниманию "Семейное дерево". Схема из интернета. Вышивала на ткани равномерного переплетения Линда 27 белого цвета нитками ДМС. Вышивала для любимого человека на его юбилей. Уже подарен и занял почетное место в гостиной.
Вышивала его в авральном режиме ... 21 день))) с 7.00 утра до 23.00 каждый день)))) Успела в срок) smile
Многое пришлось переделывать, а именно фразы: подыскивала именно те фразы, которые касаются его семьи.
Вместо алфавита на левой стороне картины добавила фразу про брата "Брат - это друг, предоставленный природой". Вместо цифр и алфавита на правой стороне работы (возле детишек) написала 2 фразы: "Мы связаны кровью, а кровь - это память без языка "((дословно), ну а если литературно, то "Мы связаны кровью, а кровь - это память на генетическом уровне"), "Ребенок - это мнение Бога о том, что мир / народ должен жить". Все искала на английском языке.
Во фрагменте с сердечками в нижней левой части картины были цифры (как я предполагала, дата бракосочетания бабушки и дедушки, но такой информации я не нашла - пришлось вышить произвольный "узор" золотистыми нитками, что бы "связать обе половины работы" - этот золотистый цвет встречается на кресте с голубками справа)) smile ) Золотистый цвет - это ДМС сатин № 300)
Так же в работе встречаются такие фразы как: "Семейные корни уходят вглубь и правдиво", "Семья - это постоянная забота и поддержка друг друга", "Яблочко от яблоньки не далеко падает", "Благословленная семья - это та семья, в которой живет вера в Бога", "Семья - это любовь", «Господи, благослови нас всех», «Благослови нашу семью».
Так как в семье любимого человека 3 ребенка, пришлось немного помудрить с яблочками (благо, он и его брат-близнец влезли в одно яблочко smile )
Сюжет покорил с первого взгляда …. Нежные сочные цвета, продуманные элементы работы ….. все привлекает к себе внимание)
Ну и результатом я, конечно, очень рада ….. любимый был в шоке от проделанной работы))) От всех данных, что я накопала (ДР всех членов семьи – это не самое сложное), а вот дата и место свадьбы его родителей – далось нелегко)))
Заинтриговала??? biggrin
И сама работа:

Anutkin OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 13:23 | Сообщение # 657
И детально:

Сейчас такая же работа вышивается в 6 робине девочками для меня и моей семьи) smile

Skaglietty_M OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 13:35 | Сообщение # 658
http://vk.com/
Награды: 409
Anutkin, потрясающе! Такая сложная работа за такой короткий срок! И когда все успеваешь только! У тебя все работы не простые и так все аккуратно вышито и замечательно оформлено!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 13:43 | Сообщение # 659
Skaglietty_M, Машенька, спасибо большое!!!! Очень люблю гостей .... Спасибо за приятные слова)))) Вышиваю всегда с любовью и с душой, поэтому, наверное, и быстро) smile

Светуся OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 16:00 | Сообщение # 660
Генерал-лейтенант
Награды: 113
Anutkin, Аня, какое дерево....даже не знаю какое слово подобрать, такая работа большая и интересная, ты большая молодчина. Я в творческом шоке smile wacko

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 44 из 83«1242434445468283»
Поиск:
Наверх