Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 83«1243444546478283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

Anutkin OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 16:08 | Сообщение # 661
Светуся, Светик, спасибо большое .....
Я сама порой в шоке от себя

Lusille OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 17:08 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Награды: 484
Anutkin, мы еще от вчерашнего не отошли, а тут новый шок - семейное дерево!!!!!!
Прекрасный подарок!!!!!!! Все на высшем уровне, работа проделана грандиозная (я бы год вышивала), все к месту и со смыслом, очень понравились выражения и пословицы!!!
После таких трудов положены развлечения и вкусняшки!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 17:37 | Сообщение # 663
Lusille, Людочка, спасибо огромное!!!! smile
Цитата (Lusille)
я бы год вышивала

Я тоже так думала, когда увидела ее .... но когда вышиваешь для любимого человека, с удовольствием и светлыми мыслями, то иголка "бегает")))) Но, не скрою, намучалась с бэком .... это было жестоко) biggrin

Галчонок OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 18:54 | Сообщение # 664
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, Анечка, я опять сижу расчувствованная!!! Прослезилась... Подарки заготовила зАгодя, и какие!!!!!!!! Поражает масштаб, скорость, детективные способности выяснения деталей и мастерское исполнение произведений!!!!!!!! Умничка, что все работы подписываешь, оставляешь свое имя для семейной истории.
Все надписи на английском глубоки, заставляют задуматься о самом дорогом и важном в жизни.

Anutkin OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 19:06 | Сообщение # 665
Галчонок, Галочка, спасибо, солнце!!!!! Да, жизнь "заставляет" зАгодя готовить подарки biggrin Вот и изощряешься .... biggrin Готовь сани летом .... cool cool cool biggrin biggrin

Тагорка OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 19:32 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, Анечка, просто слов нет... Семейный семплер выше всяких похвал, оформила замечательно, такое впечатление, что этой работе уже много лет...одно слово - реликвия... Золотой иголочкой вышито, с душой, для близких людей. Пусть это дерево станет и твоим тоже!!!!!

Irissssssska OfflineДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:28 | Сообщение # 667
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Anutkin, Анюта, сумашедший восторг я сейчас испытала посмотрев на Древо Семьи.... .
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! МАСШТАБНО!!!!!!КОЛОССАЛЬНО!!!!! и как всегда СТИЛЬНО!!!!И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ АККУРАТНО!!!!!мой скудый словарный запас, не может выразить всех испытанных эмоций
сколько же души, ума, терпения, ЛЮБВИ вложено в эту работу!!!!!!!я не знаю, почему жизнь тебя "заставляет" покидать Родину, но надеюсь, что причина все же вход в новую семью, потому что после этой работы, тебя должны были на руках в нее вносить....
может, конечно это моя славянская широкая душа так чувствует, но я тебе желаю, ЛЮБВИ! СЕМЬИ! и СЧАСТЬЯ!

P.S.: Надеюсь, ты нас не покидаешь? sad

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:37 | Сообщение # 668
Тагорка, Танечка, Irissssssska, Ирочка, спасибо огромное, мои хорошие!!!!! Вы не представляете, как я подпиталась вашими комментариями, отзывами и теплыми словами!!!!!
Цитата (Тагорка)
Пусть это дерево станет и твоим тоже!!!!!

Будет .... я когда подарила его, первые слова были такими ... "А в каком яблочке ты (т.е. я) сидишь???"!!! biggrin
Цитата (Irissssssska)
я не знаю, почему жизнь тебя "заставляет" покидать Родину, но надеюсь, что причина все же вход в новую семью, потому что после этой работы, тебя должны были на руках в нее вносить...

Ирочка, ты угадала .... smile
Цитата (Irissssssska)
P.S.: Надеюсь, ты нас не покидаешь?

Нет, конечно) smile

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:02 | Сообщение # 669
Вконтакте
Награды: 485
Анечка! Анюта! Дорогая и необыкновенная! Восторг от твоих работ - это не то слово!!! Ты гений!!!!!!!!!! Твое дерево меня не просто покорило, хочу такое!!!!!!!!! Я тебе от всей души желаю ЛЮБВИ! Жизни такой, какой ты заслужила и какой сама желаешь!!!! УДАЧИ во всем!!!!!!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:01 | Сообщение # 670
Manyasha, Мария, спасибо огромнейшее!!!! Что мне еще сказать, чтобы выразить совю благодарность .....Ваши слова так приятны!!! Не передать словами!!!!
Девочки, спасибо вам всем, мои подруги!!!!

P4elkaJuJu OfflineДата: Вторник, 03.09.2013, 06:38 | Сообщение # 671
Генерал-майор
Награды: 90
Аннушка посмотрела твою страничку, и просто сижу и думаю и откуда ж такие люди берутся: такие работы все добрые светлые, столько подарков у тебя для других:-) умница просто умница и ничего не добавишь :-) легких тебе крестиков:-)

Иванка OfflineДата: Четверг, 05.09.2013, 23:29 | Сообщение # 672
Генерал-полковник
Награды: 293
Anutkin, какое шикарное дерево фамильное получилось!!
Такой дизайн потрясающий, стильный, с морем вкусных деталек, просто шедевр!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 01:29 | Сообщение # 673
Солнечный лучик)
Награды: 640
Anutkin, Ой, как же я у тебя в темке не написала...несколько дней ходила под впечатлением!! Великолепнейший подарок, головокружительнейшее ТВОРЕНИЕ- "ФАМИЛЬНОЕ ДЕРЕВО"!!! УМНИЦА!!СУПЕР РУКОДЕЛЬНИЦА!!!
Анюточка, желаю тебе, что бы твой ТАЛАНТ, Божий Дар, радовал всех нас долгие лета!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 11:25 | Сообщение # 674
P4elkaJuJu, Иванка, aktatva, девочки, спасибо большое за ваши добрые слова!!!!! smile
Скоро будет пополнение темы ..... cool

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:49 | Сообщение # 675
Ну наконец-то мои многострадальные оформленные работы :)
"Баночки счастья. Любовь. Надежда. Здоровье. Юмор. Вера. Мир." Я их немного переделывала .... заменила слово "Веселье" на "Здоровье", т.к. буду дарить на 70-летие и там уже не до веселья, а вот здоровья от души хочу пожелать этому замечательному человеку))) smile
"Великолепная Семерка" Подробности тут

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 45 из 83«1243444546478283»
Поиск:
Наверх