Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 83«1253545556578283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:38 | Сообщение # 811
Вконтакте
Награды: 485
Anutkin, какая шикарная пасхальная картина!!!!! А рамка! Это просто супер. Мой любимый цвет и фактура.
А еще мне понравился вид из окна. Прямо как у меня во дворе дома)

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:42 | Сообщение # 812
Manyasha, спасибо , Мария!!!!
Цитата Manyasha ()
Мой любимый цвет и фактура

Как мы сходимся в наших вкусах к багету!!! biggrin biggrin
Цитата Manyasha ()
Прямо как у меня во дворе дома)

biggrin biggrin

bes40 OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 10:06 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Награды: 613
Anutkin, Анют! Удивительно светлая работа получилась! Нежные пастельные оттенки во всем! Гармония и красота! Я уверена в реальности он еще прекраснее!
Я тоже такой багет люблю)) Тут вы с Машей не одиноки biggrin

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:54 | Сообщение # 814
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, Ань, классная метричка! Столько бэка!!!
Пасха почти уже на пороге, это да. biggrin ЦветА нежнейшие получились. Про багет тоже скажу: НРА-ВИТ-СЯ!!!!!!
Как красиво смотрится вышивка на равномерке! Я всё никак не решусь это осилить. У меня есть кусок, подарок Вики-Торри. Надо мне уже "созреть"! biggrin
Ань, каким шрифтом ты вышиваешь свои имя и фамилию на работах? Сейчас хочу в первый раз также сделать, так сказать, для истории. biggrin

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:59 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Награды: 584
Anutkin, Анечка, ты смотришь в будущее, уже на Пасху запасаешься красотой, молодчинка! Вышивка сама нежность и очарование, глаз не отвести! и рамка очень-очень удачная!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:45 | Сообщение # 816
bes40, Галчонок, Еле-ночка, девочки, спасибо огромное, мои хорошие!!!! Как же окрыляют ваши слова!
Цитата bes40 ()
Я тоже такой багет люблю)) Тут вы с Машей не одиноки

А вместе мы - БАНДА!!! biggrin
Цитата Галчонок ()
Пасха почти уже на пороге, это да.

Это да, но если учитывать, что я планировала закончить букет на прошлую Пасху ... тут уже другой разговор biggrin biggrin biggrin
Цитата Галчонок ()
Как красиво смотрится вышивка на равномерке! Я всё никак не решусь это осилить. У меня есть кусок, подарок Вики-Торри. Надо мне уже "созреть"! biggrin

Галочка, в равномерке ничего страшного НЕТ!!!! Она проста как дважды два! Мягкая и нить идет как по маслу. Смело берись за работу и радуй своими результатами!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:45 | Сообщение # 817
Цитата Галчонок ()
Ань, каким шрифтом ты вышиваешь свои имя и фамилию на работах? Сейчас хочу в первый раз также сделать, так сказать, для истории

Галь, конкретно шрифта у меня нет, т.к. для каждой работы я рисую шрифт (на бумажке в клеточку) исходя из самой работы, сюжета и размера .... но могу сказать, что у меня буковки варьируются 1-2 клеточки канвы Аида. Конечно, я себе разработала шрифт (в его пределах изменяю ту или иную букву, если того требует сюжет). Например, здесь я целенаправленно для каждой работы рисовала шрифт, за основу брала шрифты, напечатанные то ли в журнале, то ли в инете, что-то меняла под стиль работы. Но в основном во всех работах я использую шрифт как здесь у Голубков (только в зависимости от размера работы букву делаю либо на одну клеточку, либо на две.) Семейное дерево, Хурма, Богиня, Монохромная чашечка (ссылки в шапке) - здесь испjльзуется такой шрифт как у Голубков. Надеюсь, понятно, если что, то спрашивай. Всегда с радостью отвечу. Не подписываю я работы только те, в которых полностью зашит фон, иначе оформление не гармонирует. Исключение составляет Английский завтрак. Уж очень хотелось подписать работу smile
Цитата Еле-ночка ()
Anutkin, Анечка, ты смотришь в будущее, уже на Пасху запасаешься красотой, молодчинка!

На прошлую Пасху biggrin :D biggrin

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:37 | Сообщение # 818
Мама Таня
Награды: 448
Анютка, я не перестаю восхищаться твоим вкусом в вышивке, твоей аккуратностью и твоей скоростью!
По моим меркам, ты отшиваешь огромные картины, у тебя всегда крестик к крестику, а дизайны ты выбираешь потрясающие!
А какой багет шикарный! Мечта просто! И мне кажется к этим цветам идеально подходит! Вот каждой твоей работой любуюсь! Умница!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:49 | Сообщение # 819
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, шрифт, как у голубков,-самое то! Его и возьму за основу. Спасибо!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 14:08 | Сообщение # 820
TayaChe, Танечка, спасибо большое!!!!! Мне очень приятно, что и тебе нравятся дизайы, которые я выбираю!!!
Галчонок,
Цитата Галчонок ()
Anutkin, шрифт, как у голубков,-самое то! Его и возьму за основу. Спасибо!

Ну вот и здорово .... не за что! smile

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:41 | Сообщение # 821
Конкурс прошел и теперь можно показаться) "С любовью к авиации" - сердце-пинкип. Сердечко Aviation от Isabelle Vautier. Когда ко мне обратилась подруга с просьбой о вышитом самолетике, то я долго искала подходящий сюжет. Ведь надо был не просто банальный самолет, а тот, который отражает всю любовь к авиации. Ведь вышивался именно для девушки, у которой в сердце живет любовь к авиации. С поисками схемки мне помогла наша Иринушка13. Ирочка, спасибо большое!

О работе и материалах: вышивала на канве Aida 14 светло-серого цвета нитками DMC в соответствии с ключом. Собрано сердечко по принципу пинкипа.

Обрамлено сердечко косичкой из вощеного шнура серого цвета, чуть темнее канвы.

Обратная сторона пинкипа из фетра серого цвета. Вручную пришита бирочка с фамилией и именем автора работы, т.е. моими smile

Также вручную пришита петелька из серого шнура.

А вот собственно и фото довольной подруги)))

Больше фото в блоге

ШАН OfflineДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:29 | Сообщение # 822
Наша Шахерезада
Награды: 440
Цитата Anutkin ()
А вот собственно и фото довольной подруги

такая реакция дорогого стоит!!! Сразу на сердце тепло и приятно! Рада, видя такую сияющую твою подружку!!!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:00 | Сообщение # 823
Мама Таня
Награды: 448
Anutkin, оооо! Так вот, чьё это было сердечко! smile Анют, мне следовало догадаться, что эта изящная и предельно аккуратная работа - твоих рук дело smile Оно мне очень нравится! Собственно, потому я и отдала свой голос в конкурсе за него smile Чуточку жаль, что не набралось достаточного количества ценителей, и твоё сердечко не заняло призовое место... Тем не менее, ты молодец! smile

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:15 | Сообщение # 824
ШАН, TayaChe, девочки, спасибо большое!
TayaChe,
Цитата TayaChe ()
Анют, мне следовало догадаться, что эта изящная и предельно аккуратная работа - твоих рук дело smile Оно мне очень нравится! Собственно, потому я и отдала свой голос в конкурсе за него

Спасибо!!!! И за голоса спасибо!!!! smile Конкурс есть конкурс) smile

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:22 | Сообщение # 825
Вконтакте
Награды: 485
Anutkin, Анюта! Мне это сердечко тоже ну очень понравилось!!!! Необычно! А подруга какая довольная!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 55 из 83«1253545556578283»
Поиск:
Наверх