Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 82«1256575859608182»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

Manyasha OnlineДата: Вторник, 17.02.2015, 06:37 | Сообщение # 856
Вконтакте
Награды: 483
Anutkin, Анюта! Шикарный нежный подарок!!! Идея отличная!!! Так приятно заходить к тебе в гости и подглядывать идеи! Умничка, как всегда)

Anutkin OfflineДата: Вторник, 17.02.2015, 11:20 | Сообщение # 857
bes40, aqvarelb, Чайка, Manyasha, девочки, спасибо большое, мои хорошие!!! Это так вдохновляет .... работ накопилось очень много, начиная фотографировать и вам показывать. Так что скоро будет продолжение .....
Цитата aqvarelb ()
Я лошадку вышивала на 16 аиде, так там четвертушки такие меленькие получались, я чуть глаза не сломала))) А уж на 18... Или ты их не шила?

Да, твоя лошадка прелестна ...... но мне жалко вышивку на открытку. Вот решила лучше маленькую метрику сделать в качестве подарка. Да, я на 18 вышивала и четвертинки тоже .... wacko Если честно, то я и не помню свои ощущения ..... вышивала в сентябре 2013) wacko
Цитата Чайка ()
Но как ты прекрасно показала и рассказала о ней! Практически мастер-класс получился!

Галина, спасибо!!! Особенно приятно!

SvetЛана OfflineДата: Вторник, 17.02.2015, 19:35 | Сообщение # 858
Наша Берегиня
Награды: 257
Anutkin, Ты прямо кладезь идей!!!! Такой замечательный подарок придумала!!! Метрика просто прелесть!!! Дебют с открыткой очень удачный!!!! А оформление - загляденье!!!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 17.02.2015, 21:33 | Сообщение # 859
SvetЛана, спасибо огромное за комплимент!!!!! smile

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 19.02.2015, 16:30 | Сообщение # 860
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Анечка, ох ты ж!!! Я еле от домика отошла, а тут еще и метрика с открыткой!!! ВАУ!!! Ты, как всегда, на высоте!!!! Высший пилотаж!!! Домик - воплощение мечты!!!!!!!!!!!!!! Оформился безупречно!!! А уж как вышит филигранно!!!!!!!!!!!!!!!!! Рукоплещу СТОЯ!!!
А метрика - верх фантазии и изящества!!! Браво тебе, дорогая!!! Ты просто МЕГА МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 19.02.2015, 18:33 | Сообщение # 861
Volshebnica, Ириш, спасибо, дорогая!!!! Вот так хвалишь!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Настроение поднялось !!! smile

nat2_81 OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 05:30 | Сообщение # 862
Сержант
Награды: 7
Anutkin, замечательный подарок!!!всё так красиво!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 20.02.2015, 12:21 | Сообщение # 863
nat2_81, спасибо большое, Наташа)))))

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:42 | Сообщение # 864
Сегодня я пришла поделиться и новыми работами, и своей безмерной радостью. С недавнего времени я являюсь владелицей интернет-магазина ручной работы, но только сегодня сайт официально заработал и я могу начать показывать работы, которые я вышивала в качестве "образца". Готовилась я к этому событию очень долго, начиная с ноября 2012 года, когда решила кардинально поменять жизнь и уволилась с работы. Казалось, что конца не видно: проблемы сыпались одна за другой. (Я сменила страну жительства и решила начать все с чистого листа). Был переезд в Голландию, учеба, экзамены, диплом, бытовые проблемы, болезнь моего любимого (в этот период спасала только вышивка и я вышивала как машинка, работы сыпались одна за другой - девочки из темы долгостройской неоднократно спрашивали как так получается много работ одновременно, но скажу, что надо было отгонять плохие мысли). В моменты отчаяния хотела все бросить ко всем чертям (и магазин, и саму вышивку). Но мы с моим МЧ все с достоинством победили и я рада, что отчаяние проиграло этот неравный бой smile

Мишка из журнала Вышиваю крестиком. Дизайнер: Анжела Пул.

Панно выполнено на ткани равномерного переплетения ручного окрашивания. Окрашивала чаем.
Оформлена вышивка в прямоугольный пинкип: обратная сторона панно - фетр темно-коричневого цвета.

Вышивка "медведь с бантом" обрамлена декоративным шнуром и 4 пластиковыми пуговицами.
Прикрепления: 9006499.jpg(194Kb) · 2727452.jpg(172Kb) · 3773260.jpg(217Kb) · 7749020.jpg(209Kb)

Manyasha OnlineДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:50 | Сообщение # 865
Вконтакте
Награды: 483
Anutkin, Анечка! Рада за тебя, за твои успехи!!! Всегда с радостью захожу к тебе в ожидании чуда!!! Ты умничка!!! Так держать!!!!!!!!!!!!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:50 | Сообщение # 866
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, поздравляю тебя с прекрасными новостями.Я очень за тебя рада!!!!
Какой классный мишка!!!! Обалдеть!!! А как оформлен прекрасно!!!Цвета тёплые и уютные!!! БРАВО!!!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:56 | Сообщение # 867
Manyasha, Valechka, девочки, спасибо большое!!!! Мне очень приятно, что в этот день вы со мной !!!!! Ваша поддержка чувствуется на расстоянии!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:59 | Сообщение # 868
В связи с открытием интернет-магазина необходимо было разработать свой фирменный стиль. Купила курс у Яны Сидаковой. Что хочу сказать - курс отличный. У кого стоит вопрос по разработке фирменного стиля для рукодельницы - рекомендую.
Разработала я себе фирменный стиль в стиле скрапбукинг: визитка, бирка-ярлык на товар, паспорт изделия, портфолио с моими работами, упаковку мягкого товара и жесткого товара. Все ручная работа. Мои фирменные цвета - коричневый, зеленый и кремовый.
Портфолио ручной работы на кольцах: на лицевой стороне - вышитый на пластиковой канве мой логотип
обратная сторона: (вышитый на пластиковой канве логотип и адрес сайта) внутри: (сбоку - кармашек для визиток)
Бирка на жесткий товар:
Блокнот для записей: внутри:
Визитка:
Упаковка жесткого товара:
Упаковка мягкого товара:
Весь фирменный стиль вместе:

Чайка OfflineДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:59 | Сообщение # 869
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Anutkin, Анечка! Раньше я не понимала, когда люди говорили : "Я онемела..."
А сейчас поняла!!! И никакие слова не могут передать впечатления!!!!
Умница наша!!! Так приятно ощущать тебя рядом!

Lusille OfflineДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:54 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Награды: 484
Anutkin, как все продуманно и стильно будет у тебя в магазинчике, буду с интересом наблюдать за твоими работами. Успехов!!!
Пинкип очень нежный и аккуратный в "фирменных" цветах, сделанный с любовью - так и хочется приобрести)))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 58 из 82«1256575859608182»
Поиск:
Наверх