Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 83«1273747576778283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.04.2016, 12:59 | Сообщение # 1111
Сонинамама, Оленька, солнце, спасибо большое!!! Как же я рада тебя видеть и у себя в гостях, и на форуме. Соскучилась!!!
Цитата Сонинамама ()
Сбылась твоя мечта- жить в Голландии

Оленька, у меня перемены в жизни .... мы с мужем в августе 2015 года переехали из Голландии в Люксембург (то что мы переезжаем, он мне сказал вечером перед свадьбой - ШУТНИК biggrin ). Но Голланндия оказывается в так называемой "шаговой доступности" - 4 часа на машине до Амстердама. Сейчас я живу в "золотой середине" - 4 часа до Амстердама, 4 часа до Парижа, 2 часа до Брюсселя cool B) B)

Давно я обещала Ирочке Иринушка 13 и Танечке Podsolnushek показать квартиру нашу в Люксембурге и немного рассказать и здешней жизни. Времени не было, но вот сейчас выдался повод и минутка свободная появилась. Фото были сделаны на Рождество мужем. Просила в большей степени сфотографировать квартиру, а он больше по вышивкам моим прошелся smile Город очень красивый. Город в скале. Навесные мосты и прекрасная природа.
Ну как есть :
Гостиная совмещена с кухней:
Ванная комната:

Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.04.2016, 13:00 | Сообщение # 1112
Туалет:
Спальня:
Моя рабочая комната:
Коридор:

Квартира съемная и была полностью пустой. Интерьером занималась полностью сама. Только мебель обсуждали с мужем.
Из гостиной выход на улицу (аж 3 двери!!) Если есть вопросы .... задавайте! С удовольствием отвечу и поясню!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.04.2016, 13:28 | Сообщение # 1113

Иринушка13 OfflineДата: Четверг, 14.04.2016, 16:37 | Сообщение # 1114
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Anutkin, Анечка, спасибо-спасибо, ты не забыла о нашей просьбе! Я в таком восхищении, словами не передать... Начну с вашего дома, очень понравились окна в гостиной, потому как мне очень нравятся так называемые французские окна. Ванная и туалет уютные, впечатлил коридор с картинной галерей)) Отдельно про рабочую комнату, я в осадке, причем труднорастворимом...., мечта каждой рукодельницы! Всё расставлено и оборудовано с такой любовь и со вкусом, молодец!
Анечка, у тебя не только красивый дом, но и место в котором живешь)) Это ж просто как в сказках Андерсена (почему-то с ним ассоциация возникла))), город так гармонично вписан в ландшафт, виды потрясающие!!!
Цитата Anutkin ()
Сейчас я живу в "золотой середине" - 4 часа до Амстердама, 4 часа до Парижа, 2 часа до Брюсселя

Ты живешь в самом центре Европы)), КРУТО!!!
Анют, а на улице фото- это там такая зима? Или осень? Смотрю, деревья желтые...

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Четверг, 14.04.2016, 16:39 | Сообщение # 1115
Красная Шапочка
Награды: 57
Анечка, я на всё полюбовалась и.. меня больше интересуют ЛЮДИ)) А то по телеку показывают Европу жуткой какой то, одни гомосеки, извините девочки. Не верю, везде есть и плохие и хорошие, мне каж.
Есть ведь женщины, которые готовят еду, занимаются рукоделием, носят ЮБКИ и т п ?

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 15.04.2016, 10:14 | Сообщение # 1116
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Anutkin, с преогромным удовольствием пришла к тебе в гости в очередную)) новую страну и новую квартиру!
Что сказать? Как всегда, куда бы тебя судьба не забросила, где бы ты не поселилась - везде создаешь уютное, красивое, комфортное семейное гнездышко! К тебе, пардон, даже в туалет зайти приятно. biggrin
Кстати, рассматриваю все, а перед глазами-то сразу возникла твоя Ланартовская вышивка с птичками в гнездышке на розовом кусте).
Всегда говорила, что такую жену поискать надо! Красавица, рукодельница, хозяюшка, заботливая, любящая!.. Всех достоинств и не перечислишь!
Анечка, привыкла уже? Не грустишь, не плачешь больше, моя птичка?
Рабочая комната - мечта любой рукодельницы! А у тебя это уже реальность! Красота, комфорт, удобство, личное пространство для постоянного творчества! Супер! Рада за тебя, Анютик, страсть как!
Люксембург - вообще отдельная тема). Шикарная, со сказочной красоты природой и строениями страна! Под стать настоящим герцогам!)

Anutkin OfflineДата: Пятница, 15.04.2016, 10:38 | Сообщение # 1117
Иринушка13, Ирочка, спасибо большое!!!! Я очень рада, что наконец-то я выполнила обещание. Аж 7 месяцев .... жуть)))
Цитата Иринушка13 ()
Отдельно про рабочую комнату, я в осадке, причем труднорастворимом...., мечта каждой рукодельницы! Всё расставлено и оборудовано с такой любовь и со вкусом, молодец!

Спасибо!!! Это моя мечта!!! Обожаю свою комнату!!!!
Цитата Иринушка13 ()
Анют, а на улице фото- это там такая зима? Или осень? Смотрю, деревья желтые.

Это наше такое Рождество - 25 декабря сделаны фото. На тот момент было +8))) :)
Kseniya_Enskaya, Ксюша, спасибо! Люди самые обыкновенные. Да, Голландия более другая! Раскованная со своей специфичной модой: везде есть и гомосексуалисты, и лесбиянки, и алкоголики .... они везде, по всему миру. А то что показывают по телевизору .... если брать Евровидение и Кончиту Вурст - это ШОУ!! Если брать подиумную моду (типа той, что сейчас в интернете .... мужчины полуголые и т.д. - мое личное мнение, это Эпатаж! Это ШОУ для привлечения Денег, Внимания, Шумиха одним словом) Разве в странах СНГ таких нет? Да их просто не показывают по телевидению. Безусловно, здесь женщины рукоделят, готовят еду, занимаются детьми (в семье 3-5 ребенка - норма!!). Учатся до старости. Поступают в университеты и в 30 и 40 лет: постоянно на курсах каких-то ....
Podsolnushek, Танечка, спасибо, что забежала ко мне в гости! Очень рада тебе!

Цитата Podsolnushek ()
К тебе, пардон, даже в туалет зайти приятно.

Так и должно же быть .... у меня еще там семейство уток стоит под раковиной .... в кадр не влезли :D
Цитата Podsolnushek ()
Анечка, привыкла уже? Не грустишь, не плачешь больше, моя птичка?

Грущу ... никак не могу привыкнуть, но уже лучше .... появляется все больше заказов и я вся в работе. Это не может не радовать smile
Цитата Podsolnushek ()
Рабочая комната - мечта любой рукодельницы! А у тебя это уже реальность! Красота, комфорт, удобство, личное пространство для постоянного творчества! Супер! Рада за тебя, Анютик, страсть как!

Да, Мартин хотел сначала для себя ее обустроить, но я сказала, что я тогда мужа вообще ни увижу .... днем на работе, вечером в своем кабинете. А так мы ему в гостиной уголок выделили, он всегда на глазах, под моим присмотром biggrin , а у меня отдельная комната, но она становится гостевой, когда приезжает кто-либо. Приходится делиться biggrin

вишивалочка OfflineДата: Пятница, 15.04.2016, 11:25 | Сообщение # 1118
Генерал-майор
Награды: 69
Anutkin, Фрези нежные и обоятельные!! Робочая комната шик и мечта всех рукодельниц!!!

Edgarda OfflineДата: Пятница, 15.04.2016, 11:53 | Сообщение # 1119
Генерал-полковник
Награды: 98
Anutkin, заглянула на огонек и замерла!!! Как все оригинально и со вкусом. Комната-кабинет рукодельницы просто мечта. Как я за тебя рада!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 15.04.2016, 12:33 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Награды: 424
Anutkin, Анечка, здравствуй!!! Как же приятно тебя видеть! Сколько ты замечательных новостей нам поведала!
Какая ты "лягушка-путешественница" Я тут не успела еще свыкнуться с мыслью, что ты гражданка Голландии, как выяснилось, что ты поменяла место дислокации! wacko Да никуда-то там, а в Люксембург! Это надо ведь!!!
Очень красиво у вас дома Все так гармонично, со вкусом, уютно и тепло!
А какая шикарная у тебя рабочая зона!!! Загляденье! Я так думаю, что многие девочки в сердцах захотели себе такую же
Цитата Anutkin ()
появляется все больше заказов и я вся в работе. Это не может не радовать

Это и не может не радовать!Ты такая рукодельница, умница! Талантище невероятное! Я даже и не сомневаюсь, что у тебя заказов будет все больше и больше!

aktatva OfflineДата: Пятница, 15.04.2016, 12:34 | Сообщение # 1121
Солнечный лучик)
Награды: 640
Anutkin, Анюточка, как же у тебя в гостях уютно и тепло!!! Спасибо за полное ощущение экскурсии и в твоём красивом , со вкусом и любовью "свитом гнёздышке" и на улицах чудесного города! Счастья тебе, дорогая!!!

Тагорка OfflineДата: Суббота, 16.04.2016, 18:55 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, Анечка, привет!
Вот и я посидела на уютном диване в гостиной, прошлась по коридору, заглянула в ванную и туалет, бросила взгляд на спальню и остановилась в твоей комнате!!! Вижу, что тут царит атмосфера творчества!!! Ты тут главная, и все подчинено твоему вкусу, потребностям, желаниям....
Очень тронула карта Королевства N. она на почетном месте. Вижу, что в душе скучаешь и не хочешь забывать любимую страну... Вот и гусик на окошке - ну просто деревенский голландский гусь - скоро зарастет зелеными побегами, и коровки в туалете - ну истинные голландки!!!
Рада за тебя безмерно!!! Пусть твой дом никогда не покидает счастье!!!

SvetЛана OfflineДата: Суббота, 16.04.2016, 19:06 | Сообщение # 1123
Наша Берегиня
Награды: 257
Anutkin, Анечка! "Погуляла" по вашей квартире, очень красиво, стильно, все сделано со вкусом!!!! Муж правильно все сфотографировал - нужно хвастаться работами любимой жены!!! Удачи тебе и счастья!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 17.04.2016, 02:23 | Сообщение # 1124
вишивалочка, Edgarda, Сонинамама, aktatva, девочки, спасибо большое, что зашли в гости!!! Мне очень приятно, что вам понравилось! Тагорка, спасибо, Танечка!! Рада тебя видеть!

Цитата Тагорка ()
Очень тронула карта Королевства N. она на почетном месте.

Мартин просит теперь карту Люксембурга вышить %)

Цитата Тагорка ()
Вот и гусик на окошке - ну просто деревенский голландский гусь - скоро зарастет зелеными побегами

Засыхают мои побеги .... надо выкидывать и новые отростки сажать B)

Цитата Тагорка ()
коровки в туалете - ну истинные голландки!!!

Так они и из Голландии переехали. А металлический бидон - это копилка. У меня там деньги хранятся biggrin :D :D
SvetЛана, спасибо большое, что погуляла-погостила у нас! Рада тебе очень!

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 17.04.2016, 03:59 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin,

Цитата Anutkin ()
Мартин просит теперь карту Люксембурга вышить

Раз просит - надо вышить...А у Ланарт есть карта Люксембурга, не знаешь?

Цитата Anutkin ()
Засыхают мои побеги .... надо выкидывать и новые отростки сажать

Жаль, но не расстраивайся....обнови землю, посади плющ обыкновенный, он мигом все завьет-закрутит....)))

Цитата Anutkin ()
А металлический бидон - это копилка. У меня там деньги хранятся

Отличное место для хренения biggrin biggrin biggrin Главное - что есть ЧТО и КУДА складывать!!! biggrin biggrin biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 75 из 83«1273747576778283»
Поиск:
Наверх