Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 83«1276777879808283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:57 | Сообщение # 1156
Фея Мастерица
Награды: 748
Anutkin, Анют, с самого того дня, как ты добавила эти уютные фоточки с вашей квартирой, я буквально каждый день захожу и на них любуюсь) Долго не могла прийти в себя после простуды, поэтому не писала тебе. Но уют, тепло и красота в вашем доме очень, очень меня вдохновляли всё это время! Спасибо за твою открытость, Анют! Не все могут выставить на обозрение свой дом)

Мне очень нравится, что у вас так много милых мелочей, которые несомненно выбирала ты сама, которые делают обстановку такой вот особенной, комфортной, необычной. Я только не очень поняла про копилочку в туалете))) Туалет, конечно, красивый, чистый, уютный. Но, может быть, ты переселишь копилочку в другое место?))) Я тут опять, конечно, со своим фэн-шуем)))) но не хочется, чтобы благополучие вашей замечательной семьи омрачалось финансовыми неурядицами. А в туалете (символически) всё смывается в унитаз - и плохое, и хорошее.

За фото своей рабочей комнаты отдельное спасибо! Такое удовольствие видеть всё богатство, так красиво разложенное по полочкам! Я на будильник обратила внимание) Он работает? Такой классный, колоритный, супер!!!

Налюбовавшись твоей красотой, конечно, тоже захотелось привнести в свой дом что-то такое же красивое, стильное, не банальное... И вот буквально вчера мне попался на глаза магазинчик в одном торговом центре, в котором как раз продаются все эти вот милейшие штучки!!! Радости не было предела! И там даже будильник "под старину" есть, чем-то похожий на твой! В общем, я решила, что как только захочу себя чем-то особенным порадовать, то поеду в тот магазин) Цены там, конечно, кусачие, но такими вещицами иногда хочется себя побаловать) Анютик, спасибо огромное за вдохновение!!!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 26.04.2016, 12:09 | Сообщение # 1157
Анна-Мария, Анютка, привет! Спасибо, что забежала в гости!
Цитата Анна-Мария ()
Спасибо за твою открытость, Анют! Не все могут выставить на обозрение свой дом)

Ну я особо-то и не выставляла. Так какие-то работы и декорации .... полной картины у вас все равно не сложилось) smile
Цитата Анна-Мария ()
Я только не очень поняла про копилочку в туалете))) Туалет, конечно, красивый, чистый, уютный. Но, может быть, ты переселишь копилочку в другое место?))) Я тут опять, конечно, со своим фэн-шуем)))) но не хочется, чтобы благополучие вашей замечательной семьи омрачалось финансовыми неурядицами. А в туалете (символически) всё смывается в унитаз - и плохое, и хорошее.

Ну скажу так .... копилка - это бидон с коровой. Раньше там были конфеты, но покупала я его только ради бидона с целью поставить в туалет (у меня там коровья и гусиная тематика - одним словом ферма biggrin ). Потом только обнаружила, что туда можно монетки кидать. Ну и начали кидать монетки, сдачу с магазинов. Копилка - это громко сказано, если там и есть 2 евро, то и то хорошо biggrin Копилку я не переставлю, лучше деньги заберу и переложу) smile

Цитата Анна-Мария ()
Я на будильник обратила внимание) Он работает? Такой классный, колоритный, супер!!!

Да, полностью рабочий ... в ноябре покупала в Голландии. Он на батарейках.

Цитата Анна-Мария ()
И там даже будильник "под старину" есть, чем-то похожий на твой! В общем, я решила, что как только захочу себя чем-то особенным порадовать, то поеду в тот магазин) Цены там, конечно, кусачие, но такими вещицами иногда хочется себя побаловать)

Цены - это да. Жесть! Казалось бы, чем проще вещь, тем она и дороже smile

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 26.04.2016, 12:15 | Сообщение # 1158
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата Anutkin ()
Копилку я не переставлю, лучше деньги заберу и переложу)

Вот, Анют, это правильное решение! Молодец!!!

Цитата Anutkin ()
Цены - это да. Жесть! Казалось бы, чем проще вещь, тем она и дороже

Да, это точно!) Но ведь не каждый день такие вещи покупаешь, это не просто в магазин за хлебом сходить) Но от них особая атмосфера исходит... может быть они даже дают стимул как-то зарабатывать больше, чтобы были денежки на такие особенные, дорогие покупки)

Manyasha OfflineДата: Вторник, 26.04.2016, 12:37 | Сообщение # 1159
Вконтакте
Награды: 485
Anutkin, Анютка, я тут чтото пропустила! Мамочке поздравления. Она такая красивая!!!
Ты просто супер выглядишь!!! Дом у вас красивый!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 26.04.2016, 12:38 | Сообщение # 1160
Анна-Мария,
Цитата Анна-Мария ()
Вот, Анют, это правильное решение! Молодец!!!

Так будет наверное правильнее smile
Цитата Анна-Мария ()
Но ведь не каждый день такие вещи покупаешь, это не просто в магазин за хлебом сходить) Но от них особая атмосфера исходит... может быть они даже дают стимул как-то зарабатывать больше, чтобы были денежки на такие особенные, дорогие покупки)

Полностью согласна .... я даже себе за правило взяла каждый месяц покупать что-либо для души. Хоть что-нибудь. Хоть красивую упаковочную бумагу, которая мне может и не понадобиться, но хочется и в нее жалко будет упаковывать. smile biggrin

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:26 | Сообщение # 1161
Всем привет! Не прошло и года как я собиралась показать аксессуары на свою свадьбу. Но вот сегодня ровно год и я показываю biggrin :D
О материалах: кардсток, скрапбумага, вырубка.
Приглашение:

Рассадка на стол:

Рассадка на стол для гостей:

Рассадка на стол для свидетелей:

Рассадка вместе:

Подушечка для колец: Вышивала на Линде 27 каунта. Нитки DMC. Размер 14 * 14 см

Детали в моем блоге

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:57 | Сообщение # 1162
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, Анюта, поздравляю тебе я с годовщиной счастливой семейной жизни!!!! Я уже нахваливала твою подушечку, и здесь повторюсь:она волшебная!!! Подушечка кажется такой маленькой на фото, а размеры посмотрела, поняла, что ты через 2 нитки вышивала. Жаль, у меня такой не было! Хаха, сыновьям вышью.
И рассадки нежные, под стать такому событию. Молодец! Творческая ты наша натура!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:58 | Сообщение # 1163
Галчонок, Галочка, спасибо большое!
Цитата Галчонок ()
Подушечка кажется такой маленькой на фото, а размеры посмотрела, поняла, что ты через 2 нитки вышивала.

Да, Линда достаточно крупная, поэтому через 2 нити и в 2 нити smile
Цитата Галчонок ()
И рассадки нежные, под стать такому событию. Молодец! Творческая ты наша натура!!!!!!

Спасибо! Долго рождались они у меня! smile

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:10 | Сообщение # 1164
Вконтакте
Награды: 485
Anutkin, Анютка!!! Ты радуешь нас всегда!!!! И пусть через год, но мы увидели такую свадебную красоту!!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:17 | Сообщение # 1165
Manyasha, спасибо большое, Маша!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:22 | Сообщение # 1166
Генерал-полковник
Награды: 195
Анечка, поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи!

Зашла на крестик, а у тебя тут сколько всего новенького , красивого. Я в полном восторге от увиденного. Как всё мастерски продумало до мелочей. Каждый уголок квартиры пропитан духом твоего таланта. А вышитые картины в интерьере это что-то очень- очень классное, я сильно люблю рассматривать картины в интерьере. Ласточки, карта Голландии, дерево- как классно это всё смотрится! Анечка, а рукодельной комнатой была сражена наповал, как там уютно, мило и знакомый ланартовский сюжетик на столе…..Ах!!!!!!
А теперь о городе Люксембурге.Как же наверное классно жить в такой близи от Парижа!!!! Мечта !А какая интересная идея была пригласить маму и отправится в Париж! Анечка, желаю тебе благополучия и любви! Ты очень классная!

Yusechka OfflineДата: Вторник, 03.05.2016, 10:15 | Сообщение # 1167
Генерал-майор
Награды: 28
Anutkin, какая красота,меня всегда удивляет твое умение тонко продумывать каждую деталь,каждую мелочь)Очень зачаровыет просто)Твоему мужу наверное все завидуют,что у него такая умница,красавица и рукодельница жена)

Anutkin OfflineДата: Вторник, 03.05.2016, 20:50 | Сообщение # 1168
Valechka, Yusechka, девочки, спасибо большое! smile

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 09.05.2016, 06:58 | Сообщение # 1169
Хранительница очага
Награды: 1162
Anutkin, спасибо за интерес ную экскурсию!!! Счастья вашей семье!!

Я-зимняя OfflineДата: Вторник, 10.05.2016, 00:25 | Сообщение # 1170
Полковник
Награды: 16
Анечка, с годовщиной свадьбы! Мира, счастья, гармонии и процветания вашей семье! Всех благ! А тебе творческих успехов! свадебные штучки такие милые!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 78 из 83«1276777879808283»
Поиск:
Наверх