Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 83«1277787980818283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

ШАН OfflineДата: Вторник, 10.05.2016, 15:59 | Сообщение # 1171
Наша Шахерезада
Награды: 440
Anutkin, Анечка, как и обещала, пришла выразить свое восхищение!
Вначале меня потрясла ваша улочка и возможность порукодельничать на свежем воздухе, а теперь прогулялась по вашему уютному домику...
Понравилось все! Конечно же, твоя рукодельная комната поразила меня, все гармонично и с душой! И ерунда, что приходится иногда с кем-то делиться метрами tongue Как гость, я была бы счастлива пару дней-ночей перекантоваться в этом рукодельном раю! Еще хочу отметить металлический декор в виде гусика в горшке....Это ж в простоте вся красота!!! А девочка с мальчиком....Мечта!!! Хотели с мужем два года назад приобрести таких (но ЦЕНА!!! с послерождественской скидкой они стоили 100долларов), но рука у меня не поднялась biggrin biggrin biggrin А тут смотрю, стоят красотули, вот и полюбовалась! И елочку вы отлично придумали на корзинку поставить! Очень-все преочень! И все-все твои работы так прекрасно вписались в интерьер!
Желаю вам с Мартином счастья в вашем домике!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 28.05.2016, 12:24 | Сообщение # 1172
ВЧ, Я-зимняя, ШАН, девочки, спасибо большое!!! Мне очень приятно, что вам понравилось у меня в гостях!
Цитата ШАН ()
И ерунда, что приходится иногда с кем-то делиться метрами

Как хорошо сказала biggrin :D
Цитата ШАН ()
Как гость, я была бы счастлива пару дней-ночей перекантоваться в этом рукодельном раю!

Всегда добро пожаловать! smile
Цитата ШАН ()
Еще хочу отметить металлический декор в виде гусика в горшке....Это ж в простоте вся красота!!!

Да, точно .... гусь очень простой. Только никак не заплетается dry
Цитата ШАН ()
Хотели с мужем два года назад приобрести таких (но ЦЕНА!!! с послерождественской скидкой они стоили 100долларов), но рука у меня не поднялась

Я тоже ходила полтора месяца на них смотрела, а в одно прекрасное утро перед Рождеством решила .... ну они и не 100 долларов стоили biggrin

Anutkin OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 18:04 | Сообщение # 1173
Добрый день! Оформила свое "Счастливое семейство" от Ланарте. Антибликовое стекло. Деревянный багет бордового цвета с серебристым и сереневым вкраплением. Оформление очень понравилось.

И перефотографировала свою работу 3-ехлетней давности "To be blessed" от Dimensions

Manyasha OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 19:48 | Сообщение # 1174
Вконтакте
Награды: 484
Anutkin, Анюта! радуешь нас!!!!!!! Обожаю твои работы. Профессионально!!!!!

Valechka OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 22:36 | Сообщение # 1175
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, как всё радует глаз! Очень милые работы!
А новое переоформление "To be blessed" от Dimensions -всё в точку! Ты можешь всё сделать красиво и на высшем уровне! УМНИЧКА!

Helli OfflineДата: Четверг, 02.06.2016, 11:50 | Сообщение # 1176
Генерал-майор
Награды: 60
Анюта! Великолепные работы! Достойно оформленные!
Посмотрела фотографии Люксембурга, вашего дома, уютной квартиры и очень рада,что всё хорошо, всё по уму, всё с любовью! и занята ты любимым делом, которое получается здорово!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 02.06.2016, 12:34 | Сообщение # 1177
Manyasha, Valechka, Helli, девочки, спасибо огромное ) Мне очень приятно, что вы регулярно ко мне заходите в гости!!!

Цитата Helli ()
Посмотрела фотографии Люксембурга, вашего дома, уютной квартиры и очень рада,что всё хорошо, всё по уму, всё с любовью!

Спасибо! Старалась именно так и сделать smile

Orcessa OfflineДата: Четверг, 02.06.2016, 13:07 | Сообщение # 1178
Генерал-майор
Награды: 46
Anutkin, Аня, очень симпатичное семейство, давно на него заглядываюсь, а теперь поставила его себе в очередь (как-нибудь). И багет очень понравился, необычный, жаль у нас такого не видела. Успехов в твоих начинаниях.

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:41 | Сообщение # 1179
Orcessa, Мария, спасибо большое! Оформление в Беларуси делала ....

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:39 | Сообщение # 1180
Девочки, привет))) Решила показать еще подушечку для колец, которую вышивала для друзей. Свадьба была летней, но основным цветом свадьбы был красный, а также в букете невесты были ягоды шиповника )))) Вот и подушечка оказалась с ягодами шиповника ...
Вышивала на ткани равномерного переплетения Linda27 каунта. Красила ткань чаем, так как невеста хотела подушечку цвета слоновой кости. Размер подушечки 14*14 см. Сюжет Liebevollen Kreuzstichentwürfe.
Прикрепления: 8413671.jpg(190Kb) · 1537536.jpg(204Kb)

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:00 | Сообщение # 1181
Вконтакте
Награды: 484
Anutkin, как красиво и оригинально! Как всегда!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:49 | Сообщение # 1182
Manyasha, спасибо, Машенька!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:04 | Сообщение # 1183
Фея Мастерица
Награды: 748
Anutkin, поздравляю с оформлением "Счастливого семейства"! Для нас, вышивальщиц, оформленная работа - это всегда очень радостное событие!!!))) Замечательная получилась картина!!!!

Цитата Anutkin ()
И перефотографировала свою работу 3-ехлетней давности "To be blessed" от Dimensions

Очень вдохновляющая картина! От неё и правда исходит что-то такое тёплое и душевное, не зря же в неё вложен глубокий смысл!

Цитата Anutkin ()
Вот и подушечка оказалась с ягодами шиповника ...

Хорошенькая такая! Хотя очень не привычно видеть на свадебных аксессуарах шиповник, а не традиционные розы) Веночек шиповника мне тоже уже давно зачем-то хочется вышить..)

Я-зимняя OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:46 | Сообщение # 1184
Полковник
Награды: 16
Anutkin, какая красивая работа "Счастливое семейство"! оформление тоже под стать. Подушечка

FATIMA OfflineДата: Среда, 08.06.2016, 16:12 | Сообщение # 1185
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Anutkin, Анюта поздравляю с прекрасным оформлением! мне кажется что каждая вышитая тобой картина.... не знаю как лучше сказать biggrin они как бы становятся волшебными , необычными с изюминкой, даже если вышиты по набору! подушечка с шиповником и нежная и яркая

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 79 из 83«1277787980818283»
Поиск:
Наверх