Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 83«12787980818283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

koolfe OfflineДата: Воскресенье, 12.06.2016, 06:12 | Сообщение # 1186
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Anutkin, сюжеты с птичками - это невероятная красота. Поздравляю с оформлением. Просто сказочная работа.

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:27 | Сообщение # 1187
Анна-Мария,
Цитата Анна-Мария ()
Anutkin, поздравляю с оформлением "Счастливого семейства"! Для нас, вышивальщиц, оформленная работа - это всегда очень радостное событие!!!))) Замечательная получилась картина!!!!

Спасибо, Анютка! Решила повесить эту работу над своим рабочим сталом в рукодельной комнате. Вы меня уговорили :D
Цитата Анна-Мария ()
Очень вдохновляющая картина! От неё и правда исходит что-то такое тёплое и душевное, не зря же в неё вложен глубокий смысл!

Спасибо! Да, меня больше слова поразили, а потом уже сам сюжет. Ну и цветовая гамма вне конкуренции ....
Цитата Анна-Мария ()
Хорошенькая такая! Хотя очень не привычно видеть на свадебных аксессуарах шиповник, а не традиционные розы)

Спасибо! Мне тоже он понравился именно для свадебной подушечки .... необычное решение) Свадьба хоть и июньская, невеста захотела красные оттенки .... вот и подбирали. На фото мы на самой свадьбе.

Я-зимняя, FATIMA, koolfe Лена, Фатима, Ольга, спасибо большое!!! smile Мне очень приятно!

Вот вышивала еще 2 метрики свадебные. Первая на заказ, вторая подарок.

Оформила вышивку на фетр декоративным швом. Дизайнер Гейл Бусси.

Тоже самостоятельное оформление. Это ДИМ.
Прикрепления: 3827145.jpg(228Kb)

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:41 | Сообщение # 1188
Вконтакте
Награды: 485
Anutkin, милое оформление метрик. Какая же ты умница!!!!!! Я даже не знаю, что еще добавить ко всему сказанному. Любуюсь твоими работами и вашими счастливыми лицами!!!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:54 | Сообщение # 1189
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, Ань, мне очень понравилось оформление на фетре, такое интересное решение. Получилось нежно!!
Сюжеты ты всегда выбираешь самые-самые!!
Сколько ты уже замужем? Мне кажется, вы с Мартином становитесь похожи. Аморе-аморе...

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:11 | Сообщение # 1190
Manyasha, спасибо, Машенька!!
Цитата Manyasha ()
Anutkin, милое оформление метрик. Какая же ты умница!!!!!! Я даже не знаю, что еще добавить ко всему сказанному. Любуюсь твоими работами и вашими счастливыми лицами!!!!!

Спасибо

Галчонок,
Цитата Галчонок ()
Anutkin, Ань, мне очень понрваилось оформление на фетре, такое интересное решение. Получилось нежно!!
Сюжеты ты всегда выбираешь самые-самые!!

Спасибо, Галочка!!! Это оформление было вынужденное .... рама квадратная. Размер вышивки не подходил, либо очень маленькая, либо большая. Оформление в багете - не вариант, бюджет заказчицы не располагал к этому. Вот и мудрила с покупной рамой.
Цитата Галчонок ()
Сколько ты уже замужем? Мне кажется, вы с Мартином становитесь похожи. Аморе-аморе...

Спасибо biggrin Мы женаты официально 1 мая 2015 года, т.е. чуть больше года. А вообще вместе с сентября 2012.

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:23 | Сообщение # 1191
Райская птичка
Награды: 707
Цитата Anutkin ()
Это оформление было вынужденное ....
Я тоже так буду делать. В начале своей вышивальной истории я не оставляла место на подвороты, по незнанию. Теперь буду знать, как это исправить. А ты на машинке шила, очень ровно у тебя!

Цитата Anutkin ()
Мы женаты официально 1 мая 2015 года, т.е. чуть больше года. А вообще вместе с сентября 2012.

Смотрю на вас и радуюсь!!!! Любуюсь!!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:39 | Сообщение # 1192
Галчонок,
Цитата Галчонок ()
Я тоже так буду делать. В начале своей вышивальной истории я не оставляла место на подвороты, по незнанию. Теперь буду знать, как это исправить. А ты на машинке шила, очень ровно у тебя!

Нет, пришивала вручную, просто смотришь и равномерно натягиваешь и фетр, и вышивку. Там обычный сметочный шов, только я его в два ряда прошла.
Цитата Галчонок ()
Смотрю на вас и радуюсь!!!! Любуюсь!!!!

Спасибо, дорогая

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:19 | Сообщение # 1193
Фея Мастерица
Награды: 748
Anutkin, метрики твои только сейчас увидела! Очень нежные!!! Такое супер-аккуратное оформление! Молодец!!!! Как ты так ровненько всё натягиваешь?)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:07 | Сообщение # 1194
Генерал-полковник
Награды: 195
Anutkin, поздравляю с прекрасным оформлением картин! Очень понравилось оформление димовской метрики, тёмная рама и паспорту только одно,светлое, очень нежно получилось !А сердечко- интересная идея оформления!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:20 | Сообщение # 1195
Анна-Мария, Valechka, девочки, спасибо большое!!!! Что-то я совсем пропускаю сообщения в своей теме. wacko

Цитата Анна-Мария ()
Такое супер-аккуратное оформление! Молодец!!!! Как ты так ровненько всё натягиваешь?

Там ничего сложного нет .... на фетр ровными стежками пристрачиваю вручную, а фетр уже на основную подложку натягиваю. Так как фетр без рисунка, то я натягивается идеально. Расхождения в пару мм не видны.

Цитата Valechka ()
Очень понравилось оформление димовской метрики, тёмная рама и паспорту только одно,светлое, очень нежно получилось !

Спасибо, Валюш! Рама покупная и паспорту тоже. Не заказная. Просто пришла с готовой вышивкой в магазин и купила обычную раму для фото. Паспорту подобрала там же.
Цитата Valechka ()
А сердечко- интересная идея оформления!

Спасибо! Это вынужденная мера. Рама на заказ размера 28 *28 ценой меня не впечатлила. Размер ткани у меня был 30*30. Т.е. если рама 30*30, то тогда не получится натяжка. Пришлось изловчаться ..... надо было влезть в бюджет заказчицы smile

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:11 | Сообщение # 1196
Всем привет! А я с новинками своими smile

"Синички и черешня" от Алисы. Нитки DMC. Linda 27 каунта белая. Деревянный зеленый багет с вкраплениями золота. Состаренный. Антибликовое стекло.

Свадебная метрика от Dimensions. Linda 27 каунта. Красила чаем, чтобы достичь цвет слоновой кости. Нитки DMC. Вышивала по перенабору. Внесла некоторые изменения в работу: не обводила сердце кордингом (смотрелось очень грубо) и не пришивала шармик. Деревянная рама для фото нашлась в моих запасах. Собственное оформление.

Открытку делала как дополнение к свадебной метрике. Также сделала кармашек для денег внутри открытки.

Упаковка была сделана в моем фирменном стиле.
И вот собственно я с подарком на свадьбу: . Свадьба была в стиле кантри/вестерн. Проходила на ферме. Молодожены просили прийти с ковбойских сапогах и шляпах. Было здорово!

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:47 | Сообщение # 1197
Вконтакте
Награды: 485
Anutkin, Анюта!!! Работы твои всегда такие светлые, радостные, теплые!!! И на тебя я любуюсь!!!

Инесса3761 OfflineДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:07 | Сообщение # 1198
Майор
Награды: 5
Anutkin, очень понравились Синички и Свадебная метрика. Оформление замечательное. И очень интересная идея со свадьбой - много ли было гостей? И все ли пришли в ковбойских сапогах?

Anutkin OfflineДата: Вторник, 11.10.2016, 10:31 | Сообщение # 1199
Manyasha, Инесса3761, девочки, спасибо большое за ваши слова!
Цитата Manyasha ()
И на тебя я любуюсь!!!

Спасибо, Машенька
Инесса3761,
Цитата Инесса3761 ()
И очень интересная идея со свадьбой - много ли было гостей? И все ли пришли в ковбойских сапогах?

Было около 100 гостей. Свадьба проходила на ферме и все пришли в кантри стиле, сапоги не совсем ковбойские, но очень стильные деревенские. Мужчины были в джинсах и клетчатых рубашках. Свадьба была в Голландии.

Yusechka OfflineДата: Четверг, 13.10.2016, 06:55 | Сообщение # 1200
Генерал-майор
Награды: 28
Anutkin, Ну как всегда, зашла в гости на пять минуточек, одним глазом глянуть, и в итоге, пропала на пол часа! Столько красоты, что аж дух захватывает.....очень очень! И как обычно все настолько изысканно, настолько нежно, что кроме восхищения, у меня и эмоций то других нет...спасибо за эстетическое наслаждение и заряд вдохновения

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 80 из 83«12787980818283»
Поиск:
Наверх