Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 82 из 83«1280818283»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Anutkin: my pride (моя гордость)
Anutkin OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анкета вышивальщицы
Давайте знакомиться!
Я - в Команде Крестика!

Здравствуйте, милые форумчанки! Вот и настало время, когда я могу похвастаться. Нет, точнее сказать, не похвастаться, а с гордостью показать работы, которые являются важным этапом моей "творческой карьеры". Во все работы была вложена душа, любовь, а также те приятные мысли и воспоминания о человеке, для которого предназначалась та или иная работа.

Вышивка:

France
Полка вышивальщицы, Полка с кухонной утварью
Кафе
Авантюра
Ягнёнок
Идеальная деревенская жизнь в Голландии
Dreaming of Tuscany и Свадебный венок
Кролики
Man's Best Friend
Туфелька, Ретроавтомобиль, Свадьба-25 лет
Семейное дерево
Английский завтрак
Великолепная семерка, Баночки
Голубки, To be blessed
Богиня Ретроавтомобиль Монохромная чашка
Карта Голландии
Хурма
Метрика для близнецов
Roses & Delftblue
Самолет
Peaceful Lake House
Комплект для мальчика
НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ
Пинкип "Мишка с бантом"
Портфолио
Папка для фото "Мое первое Рождество"
Мое первое платье
Пасхальное гнездо
Фрезии
НАША СВАДЬБА
Мишка-садовник
Счастливое семейство To be blessed
Подушечка для колец

Скрапбукинг -картонаж:

Открытка
Вечный календарь
Открытка и коробочка для денежного подарка
Альбом-гармошка
Открытки
Свадебные мини-альбомы
Альбомы-гармошки
Открытки 1
Открытки 2
Открытки 3
Открытки 4
Обложка и мамины сокровища
Обложка на паспорт

Мои работы в других техниках

Катя9037 OfflineДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:06 | Сообщение # 1216
Генерал-майор
Награды: 41
Цитата Anutkin ()
И тебя давно не видела - очень рада твоему возвращению!

Anutkin, Анют, я тоже рада! У меня младшая из садика выпускалась, времени не хватало, только заказы на поделки от детей получала, да и то не все успела выполнить!!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:54 | Сообщение # 1217
Manyasha, Я-зимняя, девочки, спасибо большое!!!! smile Я очень рада, что вы зашли ко мне в гости!
Катя9037,
Цитата Катя9037 ()
У меня младшая из садика выпускалась, времени не хватало, только заказы на поделки от детей получала, да и то не все успела выполнить!!!!

Это тоже надо ... smile

Я опять пришла с открыткой .... на этот раз по грустному поводу. Вообще, как то все складывается не лучшим образом ... мой инструктор по вождению попал в больницу с сердечным приступом. 12 дней врачи боролись за его жизнь, 3 дня он провел в коме .... Слава Богу, он жив .... но последствия катастрофичны ... человека почти парализовало cry В субботу ходила к нему в больницу .... Покупала цветы и делала эту открытку. Радует лишь, что он меня узнал и очень был рад. Такого человека я еще в своей жизни не встречала: он не только хороший инструктор, но и человек замечательный. Очень-очень мне его жалко. И переживаю за него как за родного отца. Прикипела я к нему всей душой Меня это известие тоже изрядно подкосило (мой экзамен совсем не за горами, а теперь мне поменяли и инструктора, и автомобиль, а это заново привыкать) ... Что -то я разнылась ....надо собирать себя в руки
Прикрепления: 8561306.jpg(399Kb)

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:34 | Сообщение # 1218
Вконтакте
Награды: 485
Anutkin, девочка моя! Соберись! Ты такая умничка. Во первых, это уже счастье, что ты встретила ТАКОГО человека! Во вторых, он жив. Я понимаю тебя, твои чувства. Но прекращай ныть. Жизнь продолжается. И может быть именно твое участие к нему поможет твоему инструктору быстрее вернуться к жизни. Борись, радуйся, люби!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:48 | Сообщение # 1219
Фея Мастерица
Награды: 748
Анютик, очень сочувствую(((( Хорошо, что он тебя узнал! А ты его порадуй - сдавай экзамен и приходи к нему с благодарностями, ведь бОльшую часть знаний и навыка он тебе дал! Скорейшего ему выздоровления!!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:00 | Сообщение # 1220
Manyasha, Анна-Мария, девочки, спасибо огромное, мои хорошие!!! Как мне сейчас нужна ваша поддержка .... я раздавлена. Меня это настолько подкосило, что у меня пошел регресс в обучении ....но буду стараться!

Helli OfflineДата: Вторник, 29.11.2016, 11:39 | Сообщение # 1221
Генерал-майор
Награды: 60
Аня! соберись с мыслями, с чувствами, дай себе установку на позитив. Только позитивные мысли дают толчок , желание жить, творить. Очень жаль, что произошла такая трагедия, боль твоя понятна, но не раскисай! Наши мысли , как бы верили или не верили в это, но воплощаются. Найди в себе силы, настройся на то , что всё образуется , всё изменится в лучшую сторону. Чудеса тоже происходят! Будешь излучать тепло, счастье, любовь и радость и всё вокруг будет заряжаться этим!

Герань OfflineДата: Вторник, 29.11.2016, 17:33 | Сообщение # 1222
Полковник
Награды: 58
Анюта, я не так давно тоже получила права. Понимаю твои переживания по поводу учебы и экзамена, а особенно по поводу здоровья инструктора. У меня тоже был хороший инструктор, молодой и мы с ним сдружились. Когда инструктор друг, то и обучение в радость и проходит легче. Согласна с Анна-Мария ты сейчас должна собрать все силы и сдать экзамен на отлично! Только представь, как обрадуется твой инструктор, что все его труды не прошли даром, и ты стала настоящим автомобилистом. Для учителя успехи ученика наивысшая награда! Его сейчас расстраивать никак нельзя, так что вытирай слезы и садись за изучение ПДД! К новому автомобилю не трудно привыкнуть. Не бойся, за одно занятие ты привыкнешь, и будешь гонять, как и прежде. Я верю в тебя, ты у нас большая умница и совсем справишься!
Желаю инструктору скорейшего выздоровления! А тебе, Анечка, желаю удачной учебы и легкого экзамена!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 29.11.2016, 18:21 | Сообщение # 1223
Helli, Герань, девочки, спасибо большое за ваши слова поддержки!!!
Цитата Helli ()
Наши мысли , как бы верили или не верили в это, но воплощаются. Найди в себе силы, настройся на то , что всё образуется , всё изменится в лучшую сторону. Чудеса тоже происходят! Будешь излучать тепло, счастье, любовь и радость и всё вокруг будет заряжаться этим!

Спасибо, Леночка!!!! Настраиваюсь на позитив!!

Герань, Анютка, спасибо !
Цитата Герань ()
Согласна с Анна-Мария ты сейчас должна собрать все силы и сдать экзамен на отлично!

Пытаюсь, но вождение так туго идет .... но не отчаиваюсь!!!
Цитата Герань ()
Желаю инструктору скорейшего выздоровления! А тебе, Анечка, желаю удачной учебы и легкого экзамена!

Спасибо!
Цитата Герань ()
Только представь, как обрадуется твой инструктор, что все его труды не прошли даром, и ты стала настоящим автомобилистом.

Это вообще моя мечта порадовать его своим удостоверением!!!

Сегодня ходила гулять по морозному, но в тоже время солнечному Амстердаму) Настраивалась на позитив и собиралась с мыслями ...Вот несколько фоточек меня и ноябрьского Амстердама smile
Прикрепления: 1961127.jpg(79Kb) · 8034788.jpg(220Kb) · 9707429.jpg(206Kb) · 3065802.jpg(120Kb)

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 29.11.2016, 18:51 | Сообщение # 1224
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата Anutkin ()
Сегодня ходила гулять по морозному, но в тоже время солнечному Амстердаму) Настраивалась на позитив и собиралась с мыслями ...

Очень, очень правильно и здорово!!! Молодчинка! А на последней фоточке - это ты где, в книжном магазинчике?)

Anutkin OfflineДата: Вторник, 29.11.2016, 20:49 | Сообщение # 1225
Анна-Мария, спасибо, Анют!
Цитата Анна-Мария ()
А на последней фоточке - это ты где, в книжном магазинчике?)

В Центральной библиотеке Амстердама. Ходили с подругой и ее 2-летним сыном smile

Manyasha OfflineДата: Среда, 30.11.2016, 06:51 | Сообщение # 1226
Вконтакте
Награды: 485
Anutkin, Фото как всегда чудесные!!!! Анют, любуюсь тобой всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 30.11.2016, 11:41 | Сообщение # 1227
Manyasha, спасибо, Машенька

Edgarda OfflineДата: Четверг, 01.12.2016, 08:55 | Сообщение # 1228
Генерал-полковник
Награды: 98
Anutkin, побольше позитива и просто уверена что ты сдашь все на отлично!!!!! Инструктору скорейшего выздоровления, а тебя дорогая моя мы все любим и просто мысленно поддержим всегда. На фото ты просто очаровательна.

Anutkin OfflineДата: Четверг, 01.12.2016, 12:51 | Сообщение # 1229
Edgarda, спасибо огромное, Инна!!! Спасибо за поддержку!

ШАН OfflineДата: Суббота, 03.12.2016, 00:01 | Сообщение # 1230
Наша Шахерезада
Награды: 440
Anutkin, привет дорогая! А я уж было подумала, что "пинок" нужен в плане рукоделия. Ты и так у нас "шустрая иголочка". А тут повод другой... Не отчаивайся, и наоборот, наперекор всему плохому, надо мобилизоваться и порадовать инструктора и себя. И правда, это будет для него тоже "шагом" к выздоровлению! Здоровья ему, а тебе оптимизма и уверенности в себе!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Anutkin: my pride (моя гордость) (мои работы)
Страница 82 из 83«1280818283»
Поиск:
Наверх