Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 42«1223242526274142»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Галчонок. Хобби на всю жизнь
Галчонок. Хобби на всю жизнь
Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:30 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Награды: 424
Галчонок, Галочка,какой у тебя милый мышонок в Суперпроекте получился!
Его обязательно надо оформить,что бы тебе он поднимал настроение,как только на него зглянешь!
Quote (Ноябрь)
Совушка просто прелестна, так жаль что потерялась (. может она кому из сотрудников почты приглянулась?))

Я,кстати,тоже об этом подумала! Значит,отличная вышла сова,раз нарасхват!!!

Галчонок OfflineДата: Пятница, 20.07.2012, 22:14 | Сообщение # 362
Райская птичка
Награды: 707
Девочки, привет!!!!
Вернулась к вам с несколькими работами. Три подушки, еще раз вышила своего любимого ёжика от Алисы. Планирую его оформить в виде часов . И представляю вашему вниманию пуф с аппликацией от своей сестры Иры.

Галчонок OfflineДата: Пятница, 20.07.2012, 22:21 | Сообщение # 363
Райская птичка
Мои мужчины. Сыну сначала предложили сходить в музей:
,
а потом обещали мороженое:

Я в отпуске:

Pearl OfflineДата: Пятница, 20.07.2012, 23:27 | Сообщение # 364
Полковник
Награды: 59
Галчонок, какой показик! Подушечки - на 10 баллов! Хорошенькие! Ёжик симпатюлька! Пуф - классный, стильный, интересный! Ты - красавица, стройняшка! Сынулька - маленький хитрец )) Зачем музей, мороженое интереснее biggrin а, главное, вкуснее!

larisa6881 OfflineДата: Суббота, 21.07.2012, 07:45 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Награды: 306
Галчонок, чудесные подушечки!!!и пуфик чудный!!!!
Замечательные фото семьи! Молодцы!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 21.07.2012, 21:41 | Сообщение # 366
Душа форума
Награды: 2519
Галчонок, Галочка, какие фоточки!!! Прелесть!!! Что ни подушечка, то шедевр!!! Обалдеть!!! Ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво!!!!!!!!!!! А ежика любимого как оформлять думаешь? Колись!!!
Бесподобный пуф!!!! Хочу спросить - а что там внутри? на нем прям сидеть можно? там пружинка? или поролон? Расскажи! Хочу такое сотворить. ну такое не получится, но хоть на мизинчик приблизиться к такому шедевру!!!

Quote (Галчонок)
Мои мужчины.

Какие красавцы оба!!!! Ну маленький Сашенька - вообще чудо!!! Мороженое пообещали - и расцвел, как майская роза!!! Милейший ребенок!!!
Quote (Галчонок)
Я в отпуске:

Сразила наповал!!! Красотка!!!! Галочка, да ты модель!!! Хороша!!!! очень хороша!!!! Обалденные фоточки!!! Тьфу на вас, хорошульки!!!!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 21.07.2012, 21:58 | Сообщение # 367
Райская птичка
Volshebnica, larisa6881, Pearl, девочки, огромнейшее спасибо!!! Так прррриятно!!!!

Volshebnica, Ириша, подушки я , как всегда , подарила. Подружкам своим. Это , так сказать , был довесок к основному подарку. Подушка с мышонком из Суперпроекта останется у меня и это-факт!!! Да! Это я себя так уговариваю. :-) Бэк мне в этой картинке дался очень тяжело и от самого мышонка я просто балдю!!!! Оставляю его для детской комнаты. А ёжика я хочу оформить как часы. Пришью кусок канвы, скорее всего, по вертикали, и потом опять же подарю. У меня один такой уже дома висит и я не перестаю им любоваться. Такие молодцы те, кто придумал эту схему!!!!!!!

Quote (Volshebnica)
Хочу спросить - а что там внутри? на нем прям сидеть можно? там пружинка? или поролон?
Это обычный пуф от старого советского родительского спального гарнитура. Со временем он поистрепался, да и цвета он был нехорошего, горчичного. Вот Ира его и переделала. Она у меня шьет и дома всегда есть какие-то отрезки тканей. Вот, она их скомбинировала и вуа-ля!!!!!! А внутри-деревянный каркас и мягкая седушка. Он на колесиках. Ира его только обшила.

Quote (Volshebnica)
Какие красавцы оба!!!!
Спасибочки!!!!!!!

Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 12:41 | Сообщение # 368
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Галчонок, Галочка-КРАСОТКА!!!!Фотомодель!МУжчины твои супер!Красавцы!Я по тебе соскучилась.Молодец,что успеваешь и работать и творить такую красоту. Необыкновенно красивые подушечки.Ежик такой миленький,ну а пуф... здорово придумала,тоже такой хочу!

ВЧ OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 16:12 | Сообщение # 369
Хранительница очага
Награды: 1162
о! сколько красоты наша Галочка выложила! smile
подушки бесподобные! пуфик - очень милый.
сынуля - весь в папу smile
а ты - просто красавица!
обнимаем тебя крепко!!!!

ВЧ OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 16:18 | Сообщение # 370
Хранительница очага
Награды: 1162
Quote (Volshebnica)
Галочка, совушка прелестная какая кому-то досталась.. Ну пусть она принесет им счастье. Может, им она нужнее...

какое благородство. а вот я бы пожелала ворам совсем иного...
Галя, сочувствую по поводу утери совы! очень-очень жаль твоего труда и душевных сил, что ты вложила в эту картину!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 23:44 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Volshebnica)
Сразила наповал!!! Красотка!!!! Галочка, да ты модель!!! Хороша!!!! очень хороша!!!! Обалденные фоточки!!! Тьфу на вас, хорошульки!!!!

О!!!Я так согласна с Ирочкой,так согласна,что слов нет!!!
Точно,МОДЕЛЬ!!!! Невероятно хороша!!!
Галочка,сразу видно,что ты не просто так "отлынивала",а отлынивала с пользой для души и сайта! Мы безумно рады такому пораду подушек!!Замечательно!!!
Ты их все на подарки приготовила или что себе оставишь?

SleZka_88 OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 11:43 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Награды: 195
Галочка, красавица, слов нет =)))) Такая нарядная =)) Подпишусь под каждым словом девочек=)))
Подушечки - позитивные, и все разные=)) А пуфик - хорошая идейка=))))

Kali OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 12:20 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Награды: 381
Галчонок, подушки классные!))) а пуф суперский получился, замечательное обновление старой вещи!))))
судя по фоткам - отпуск удался, фотки получились просто загляденье!))))

Vitta OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 12:27 | Сообщение # 374
Дитя Природы
Награды: 328
Галчонок, и я к тебе в гости!
Красавица наша! И мужчины твои чудесные!!! Такие фоточки классные!
Подушки свеженькие - супер! Тепло и радость излучают! И пуфик замечательный!
А ещё спасибо тебе огромное за МК по пошиву чехла на телефон!!! Они у тебя классные получились!!! Технология как раз для меня! Я же шить-то не умею! А вот сделать бискорнюшным швом - это отличная идея! Аж руки зачесались!
Ну и что меня сразило наповал - деревце от Ренато Паролин!!!!!!!!!!
Ты его оформила? Картинка достойна того, чтобы висеть на самом видном месте и принимать восхищённые взгляды!!!

Wishneva_Ya OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 14:22 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Галчонок, Галечка, отличные подушки получились! Молодечик, что с мышонком себе оставляешь)))
Я конечно "За" рукодельные подарки, тем более любимым подружкам, но мышь этот такой милаха))) Я бы тоже с ним не рассталась)
А в ёжика с клубничкой я тоже давно влюблена, осталось вышить только) А вообще вкусы у нас по моему очень и очень похожи, по крайней мере в вышивке))))

Ну а хозяйка - не только рукодельница, но икрасавица. Выглядишь просто отпадно!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Галчонок. Хобби на всю жизнь
Страница 25 из 42«1223242526274142»
Поиск:
Наверх