Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 42«1234353637384142»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Галчонок. Хобби на всю жизнь
Галчонок. Хобби на всю жизнь
maylouve OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 09:29 | Сообщение # 526
Генерал-майор
Награды: 149
Ох, Галочка, сколько же у тебя позитива в работах! Цвета - яркие, сюжеты - веселые! Конечно, монументальные работы, типа "Влюбленных" и "Осени" прекрасны и впечатляют, но огромное удовольствие доставляют всякие ежики, зебры, эльфы, коровы, поварята и прочая веселая братия! Сразу видно, что ты - человек жизнерадостный и картинки выбираешь под стать своему настрою! А уж от разносторонности твоего таланта я вообще в шоке!!! Фетр, аппликации, ленты, вязание - чего только нет! Ты - огромная умница, думаю, твои мужчины безумно тобой гордятся!!!

Галчонок OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 10:54 | Сообщение # 527
Райская птичка
Награды: 707
maylouve, ВЧ, девочки, спасибо вам. Так приятно читать ваши похвалы.

Я сейчас поменьше вышиваю, но всё равно свое любимое дело не бросила.
-артишок (в качестве поделки в школу на НГ):

-монохром (пинкип):

Вышивала без схемы, по картинке. smile Не знала, как оформить, рамку и паспарту какого цвета, поэтому прикрепила красный "вьюнок" и получился пинкип. Уйдет в подарок одной хорошей девочке-парикмахеру.
-тигр:

Это рисунок на канве. Надо сказать, что я не люблю вышивать на канве с рисунком, и этот тигр 2-ая или 3-я работа такого рода. Но однажды увидела уже оформленного зверя в багетке и влюбилась. Пришлось купить, теперь шью, переходы цветов видны плохо... Стыдно признаться, но он у меня лежит уже года 2. Периодически бросаю, но опять к нему возвращаюсь. К какому-нибудь НГ дошью точно. pioneer

Иринушка13 OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 11:31 | Сообщение # 528
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Галчонок, Галочка, новиночки чудесные!!! Очень пинкип понравился, отличный подарок получился!!! Артишок как техника для меня пока не досягаем, смотрю, у всех так красиво получается, в школе будут довольны!!! Тигр классный, ну не страшно, что он так долго вышивается, значит ждет своего часа))) У меня тоже таких начатых вышивок полно, периодически к ним возвращаюсь)))

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:53 | Сообщение # 529
Душа форума
Награды: 2519
Галчонок, Галочка!! ну во-первых, огромное тебе спасибо за подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты очень душевная и отзывчивая девочка!! И я от души тебя благодарю и желаю всяческих удач в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, а по поводу твоих новинок!!! одни ОХ и Ах!!!! Как красиво!!! Арттишок прелестный!!!! Аналогичное чудо уже есть у меня!!!!! smile Твоими золотыми ручкам и созданное!!!
Пинкип какой красивый!!! Сочный такой!!! Ух!!! прелесть!!!
А про тигра хочу сказать, что это реально ПОДВИГ!!! что ты его вышиваешь! ты помнишь моего бедного оленя???? Сколько я его мучила?????? жуть!!! Получился конечно она в итоге хороший... НО!!! Какая мУка вышивать по канве с рисунком.. ну для меня лично так... Я прям страдала....Милое дело, белая канва и черно-белая схемка!!! Вышивай и кайфуй!!!. ну опять же - кому как!!! На любителя!!! Но про тигра точно считаю тебя героем! и буду всячески поддерживать!!! Чтобы ты все таки его вышила!!! Ведь эта картина сама по себе шикарная!!! Я видела несколько ее отшивов! И несколько лет назад именно этот тигр стоял заставкой у меня на рабочем столе компа!Так что шустрой тебе иголочки и ЧЕТКИХ ГРАНИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помню, именно эта нечеткость в нанесении рисунка производителем меня выводила из себя!!!
Пусть все получится!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:36 | Сообщение # 530
Райская птичка
Иринушка13, Volshebnica, девчоночки, спасибо, захвалили!
Цитата Volshebnica ()
Какая мука вышивать по канве с рисунком.. ну для меня лично так...

подписываюсь под каждым словом!!!!!!
Оленя твоего помню, а как же! Надеюсь, что и у моего тигра будет такой же итог и он порадует кого-нибудь, так как, по обычаю, вышивается в подарок. Пока жилья своего нет, вешать картины особо некуда.
За 4 месяца моего пребывания в Севастополе нашла 3 рукодельных магазина с богатым выбором всяких нужностей. Счастлива не по-детски.

Вчера купила большой пенопластовый шар, носовые платочки нужного цвета, сейчас мастерю еще один артишок.
Также не могла пройти мимо вот этой девочки. Это просто схема, нитки отдельно покупала:

Как вышью, обязательно похвастаюсь!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:23 | Сообщение # 531
Райская птичка
С пылу, с жару обещанный артишок. Диаметр 10 см:

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:39 | Сообщение # 532
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Галчонок, ай прелесть какая! Артишочек! Хоть и с пылу-с жару)), но такой зимний, праздничный! Красиииивый!
Цитата Галчонок ()
Как вышью, обязательно похвастаюсь!

Обязательно похвастайся! Такая девчушечка чудесная! Твоя! Не зря ты мимо пройти не смогла! smile
Цитата Галчонок ()
За 4 месяца моего пребывания в Севастополе нашла 3 рукодельных магазина с богатым выбором всяких нужностей. Счастлива не по-детски.

Вот куда, оказывается, надо было за счастьем ехать! biggrin
А вообще, я очень рада за твоего хомячка, Галочка! Это действительно счастье для рукодельницы, когда есть все нужное под рукой!

Как-то снизу вверх в этот раз иду!)))

И тут артишок! Красивый шарик! Для меня это пока - неизведанные тайны!)) А ты молодчинка, Галочка; освоила артишоки!

Девушка с цветком в волосах прекрасна! Подарочек душевный!

Тигр!.. О, это да! Это тот еще вариант! Понимаю тебя, дорогая, и даже очень! Сама недавно вышивала подобное, и тоже от Матренина Посада!
В ходе работы - ноль удовольствия! Но дошила! Результат, в общем, неплохой получился! И подушка хорошая вышла! Но больше вышивать на такой канве - с нанесенным рисунком, и от Матрены - нет, не хочу!

Тебе, солнышко, желаю терпения, вдохновения и непременно довести дело до конца!
По сути картина должна в итоге получиться очень красивая!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:10 | Сообщение # 533
Райская птичка
Podsolnushek, Танечка, спасибо!!!!
Цитата Podsolnushek ()
но такой зимний, праздничный

синий цвет-это я использовала 2 носовых платочка, а белый-взяла у мужа ткань, которой он подшивает камуфляж.
Гвоздики тоже у мужа с работы стащила со словами: "А тебе они очень нужны?" Как мне можно было отказать? biggrin
Цитата Podsolnushek ()
Это действительно счастье для рукодельницы, когда есть все нужное под рукой!

только в таких магазинах чувствуешь себя по-настоящему счастливой. biggrin

Цитата Podsolnushek ()
В ходе работы - ноль удовольствия! Но дошила! Результат, в общем, неплохой получился!

да, меня именно это и стимулирует, хочется увидеть результат. Больше не подпишусь на такую авантюру.

SvetЛана OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:58 | Сообщение # 534
Наша Берегиня
Награды: 257
Галчонок Балдею от игрушек в разных техниках! Твои артишоки - просто прелесть!
Пинпик такой миленький получился! Классный подарок!
Я тебе тоже сочувствую с вышивкой тигра, потому что в таких авантюрах не участвую, не мое это - вышивать по нарисованной канве. Зато представляешь какой результат будет!!! Тигр на картинке - красивый!!! Удачи тебе!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:30 | Сообщение # 535
Райская птичка
SvetЛана, Света, я сама не ожидала, что начну делать артишоки. В этом смысле я-тяжела на подъем. Если что-то можно подсмотреть в интернете, я-то посмотрю, но не сделаю, а если кто-то покажет наглядно, то тогда, кажется, нет ничего проще. biggrin Так и вышло с артишоками, корзинками из мыла и лент и др.
За тигра взялась основательно! biggrin Спасибо за поддержку!!!!

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:44 | Сообщение # 536
Вконтакте
Награды: 485
Галчонок, как я во время зашла к тебе в гости, Галочка) Вчера только сделал два артишока и думала, как оформить еще один вот с такой тканью как у тебя. И тут такая классная идея! Я ее утащила в закрома. Сделаю. У меня не платочки носовые, а платье старое)
Цитата Галчонок ()
Гвоздики тоже у мужа с работы стащила
я это тоже прошла. А потом нашла в магазине булавочки-гвоздики. Накупилаааа. Продавщица - а куда вы их используете? Объяснила. Ну и уже коробочки нет...
Тигр будет шикарный! Желаю удачи!!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:59 | Сообщение # 537
Райская птичка
Manyasha, Маша, привет!
Цитата Manyasha ()
У меня не платочки носовые, а платье старое)

я это тоже проходила. Еще хорошо для этих целей подходят старые мужнины рубашки в клетку и полоску. biggrin
Цитата Manyasha ()
А потом нашла в магазине булавочки-гвоздики.

я сначала в рукодельном магазине покупала, а у мужа на коробочке было написано Эрих Краузе, он сказал, что брал в канцтоварах.
Большое спасибо, что зашла ко мне!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:46 | Сообщение # 538
Райская птичка
К новому году Овцы вышила вот таких козочек:

Процесс занял примерно 3 дня. Канва бежевая,14-ый номер, нитки Гамма - подбором.
Спасибо Ирочке-ШАН за схему.
Я родилась в год Овцы и надеюсь, эти веселые козочки принесут мне удачу. biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:30 | Сообщение # 539
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Галчонок, ой какая прелесть! Просто супер овечки! Такие забавные непоседы!
Они классные! Добрые и щедрые, и обязательно принесут тебе удачу и все, что пожелаешь!
Я вот просто уверена в этом! smile

Галочка, как оформлять будешь?

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:27 | Сообщение # 540
Райская птичка
Podsolnushek, спасибо, Танюша!
Цитата Podsolnushek ()
Галочка, как оформлять будешь?

а вот с идеями по оформлению у меня проблема. wacko Хотела спросить совета у девочек: и цвет паспарту интересует, и багет.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Галчонок. Хобби на всю жизнь
Страница 36 из 42«1234353637384142»
Поиск:
Наверх