Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 42«12456784142»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Галчонок. Хобби на всю жизнь
Галчонок. Хобби на всю жизнь
AngelA OfflineДата: Среда, 07.09.2011, 23:50 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Награды: 94
Галчонок, метрика красивая! Не наговаривай на себя - очень все замечательно смотрится (эт я про ленты) Часы восхитительные! Девушка с конкурса тоже очень впечатлила - как то она трехмерно смотрится. Молодец! Легких и ровных крестиков на будущее!

Alino4ka OfflineДата: Четверг, 08.09.2011, 01:14 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Награды: 22
Галчонок, какие милые у тебя работы! Страсть и Влюбленные - супер!!!
А домик в осеннем лесу просто очаровал!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 08.09.2011, 22:53 | Сообщение # 78
Райская птичка
Награды: 707
AngelA, Alino4ka, спасибо, девочки! так приятно... biggrin biggrin

Галчонок OfflineДата: Четверг, 08.09.2011, 22:55 | Сообщение # 79
Райская птичка
Кошек вышивала на конкурс монохрома, очень быстро отшила biggrin Картина висит в детском саду, в группе сына.

Галчонок OfflineДата: Четверг, 08.09.2011, 22:58 | Сообщение # 80
Райская птичка
Этих влюбленных вышивала в самом начале своей карьеры biggrin , еще не знала, что такое паспарту и с чем его едят, сейчас бы ни за что картину ТАК не оформила. Подарила воспитательнице сына. biggrin

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 09.09.2011, 12:25 | Сообщение # 81
Рукодельница
Награды: 1038
Галчонок, киски прелесть! smile эту пару многие вышивали и мне хочется, такие они романтичные!!! Молодец!!! smile

Галчонок OfflineДата: Пятница, 09.09.2011, 16:01 | Сообщение # 82
Райская птичка
nastenkafff, спасибо! Я сначала думала вышить её двумя цветами: черным и красным, но потом передумала, ниток накупила и правильно-картина становится объемнее что ли , и не сливается в одно пятно. smile

Крысёна OfflineДата: Пятница, 09.09.2011, 16:11 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Награды: 359
Галчонок, котейки прелесть. Я такого одного котку вышивала на платочке, только я его не доделала еще:)

Галчонок OfflineДата: Пятница, 09.09.2011, 16:20 | Сообщение # 84
Райская птичка
Крысёна, большое спасибо!! У меня тоже схема была только с одним котом, но, чтобы ему не было одиноко, ещё двух дошила для компании. biggrin

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 09.09.2011, 22:43 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Награды: 424
Галчонок, браво,брависсимо!!!!
Даже и не знаю,за что конкретно хвалить!? За ФФФСЁ!!!!!
Часики абалденные!!!!! Одаряемые должны слюни на пол пустить от такой красоты!!!!!
А твои влюбленные- у меня в хочушках имеются (после того как я их в конкурсе увидела)! Обязательно их вышью!
Ну и свадебная метрика чудесна! А ленты там очень мастерски "пришиты"!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 09.09.2011, 22:44 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Мне очень у тебя в гостях понравилось! И ты сама такая позитивная в маках!

Галчонок OfflineДата: Пятница, 09.09.2011, 23:58 | Сообщение # 87
Райская птичка
Сонинамама, большое спасибо!!!! biggrin :D Читаю твое сообщение и широко улыбаюсь. biggrin
Я стараюсь дарить свои вышивки только тем, кто действительно любит такие вещи. Я радуюсь, как ребёнок, если им они нравятся. biggrin А за ленты в свадебной метрике-отдельное спасибо. Это первый опыт, по которому я поняла, что мне рано пока лентами вышивать. smile
Да, в маках хорошие фотографии получаются.

Anutkin OfflineДата: Суббота, 10.09.2011, 02:57 | Сообщение # 88
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Галчонок, кошечки суперские) а идея их размножить, да еще и в разные цвета ... слов нет) Молодец! smile :) smile

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 10.09.2011, 14:57 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Quote (Галчонок)
я поняла, что мне рано пока лентами вышивать.

Не согласна! Очень даже не рано!!! Чем больше сделаешь-тем лучше получаться будет! Ведь благодаря опыту получается еще краше!!!!!
Дерзай! А мы,с твоего позволения,будем наблюдать за твоими стараниями!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 10.09.2011, 16:48 | Сообщение # 90
Душа форума
Награды: 2519
Галчонок, Галочка, как я тебя пропустила с такой красотой???? Какая страничка у тебя уютная!!!! Как хорошо здесь!!!
Меня очень впечатлили твои цветы, которые ты показала на первой странице, такие яркие, такие теплые!!!! Прелесть, да и только! Работы, которые висят в комнате сына - просто чудо как прелестны!!!! Морские коньки и ёжик очаровали меня безвозвратно!!!!! История с картиной, которая уехала в Бразилию - потрясающе показательна! Ничто не ценится так, как ручной труд!!! Никакие бриллианты с этим не сравнятся!!!! Очень красивая картина! Цветы в волосах дамы так выглядят, как будто написаны маслом!!!! Великолепно исполнена и оформлена!!!! Я в восторге!!!! Пусть этот подарок приносит молодым счастье!!!!
Про домик в осеннем лесу - я аж дыхание затаила, как увидела! Моя любимая тема! Природа и домики!!!! И выполнен, и оформлен БЕЗУКОРИЗНЕННО!!!!! И так там хорошо!!! Водичка такая прохладная! А воздух такой ароматный!!!! А в домике (уверена на 1000000%) - ждет удобнейший вышивальный станок перед уютным камином!!!!
Тот великолепный пейзаж с кружевными мостом (именно КРУЖЕВНЫМ! Такой он великолепно легкий и воздушный), который ты сейчас вышиваешь, заслуживает особой оценки и поддержки!!!! Ровных и легких тебе крестиков!!!! Красивейшая картина!!!!
Про часики вообще молчу! Ты просто ЧАСОВЫХ ДЕЛ МАСТЕРИЦА !!!!! Как они у тебя получаются - и быстро, и красиво!!!!
Про обалденную девушку с розовым цветочком, которая участвовала в конкурсе контурной вышивки, я уже писала, но повторюсь - она чудесная! И как нА руку сыграла игра теней дерева и солнечного света при фотографировании! Она выглядит потрясающе! Будто весь фон оформлен листьями! Девушка очень хороша!Браво, Галочка!!!! За такой короткий срок - и столько красоты успела наваять!!!! Открой секретик! Кроме того, что муж одобряет твое увлечение и не обижается, что ты вышиваешь, есть ли еще то, что ускоряет твою работу? Может, у тебя тоже (как у Юли (Juli), Ларисы, Верочки (ВЧ), трех Ирин (I-Rina, Ваниль, Koshka), Дианушки, Настеньки, Танечки (Подсолнушка), да и у многих-многих здесь!!!!) иголочка не простая, а с моторчиком на дизельном топливе? Или вообще электрическая? Потрясающая скорость и красота!!!!! Я в восторге от твоих работ!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Галчонок. Хобби на всю жизнь
Страница 6 из 42«12456784142»
Поиск:
Наверх