Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 42«12567894142»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Галчонок. Хобби на всю жизнь
Галчонок. Хобби на всю жизнь
Галчонок OfflineДата: Суббота, 10.09.2011, 17:04 | Сообщение # 91
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, спасибо!!!! biggrin Котов первый раз вышивала, теперь на них засматриваюсь. biggrin

Галчонок OfflineДата: Суббота, 10.09.2011, 17:07 | Сообщение # 92
Райская птичка
Сонинамама, в следующий раз, наверное, возьмусь за ленты только когда буду вышивать свадебную подушку для колец. Жду мастер-класс с нетерпением. biggrin

Галчонок OfflineДата: Суббота, 10.09.2011, 17:45 | Сообщение # 93
Райская птичка
biggrin Ирочка, спасибо, что заглянула на огонёк!!! biggrin Как долго я собиралась страницу создать! Спасибо nastenkefff и mariya-zaika за помощь! Сейчас уже на сайте ориентируюсь более-менее. smile
Цветы-это любимая тема моей свекрови и лучшей подруги Иры. Для них и вышивала. Они так хвалят всегда, меня это ещё больше вдохновляет на новые маленькие "подвиги". biggrin Ёжик-моя любимая детская картинка. biggrin Спасибо за похвалу девушке, которая уехала в Бразилию. biggrin "Домик в осеннем лесу" я подарила 8 августа. Крестный моего сына сказал, что с таким пейзажем у него связаны воспоминания детства и он мечтал бы жить в таком месте. Для меня-это лучшая похвала! biggrin А пейзаж с кружевным мостом я хотела вышить уже года 2, давно на него заглядывалась, но так как в декрете сидела, деньги были нужны на другое, а как только вышла на работу, сразу купила набор. biggrin А часы очень легко и просто вышиваются! Каллы вообще вечера за 2 можно вышить, ну, за три точно!! biggrin И вместе с механизмом я писала на страничке, сколько стоят. Это очень хороший подарок будет, и полезный! Всем рекомендую!!
Муж у меня просто золотой. Он, как хорошее вино,- с годами только лучше становится. biggrin Он меня поддерживает в моем увлечении, хвалит, но очень сдержанно, как, наверное, все мужчины. Но я этот недостаток похвалы добираю с лихвой на "крестике".
Ира, ты спрашиваешь про волшебную иголочку. ВСё очень просто: я вышиваю и думаю о тех людях, которым подарю свою работу, об их эмоциях. Всегда пытаюсь угадать, какой сюжет был бы им близок. Думаю, в этом я не оригинальна. biggrin Все вышивальщицы этим руководствуются и этим подпитываются. biggrin Я дарю свои работы близким людям, родным, и просто тем, кто мне помогает в жизни: воспитателям, врачам моего ребенка... Мне кажется, подарок, сделанный своими руками, в который вложена частичка души,-это лучший способ сказать спасибо!!! Люди не ожидают такое получить, и я часто вижу на глазах слёзы, и сама в ответ-в слезах. biggrin :D Вот такая история!!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 10.09.2011, 22:26 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Награды: 424
Галчонок, Галя,вот это история!!!!
Какой же ты душевный человек (можно на ты?)!!!!
Как-то и рассказываешь ты по-доброму,с душой!!! Очень приятно твое общество!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:04 | Сообщение # 95
Райская птичка
Сонинамама, спасибо! biggrin На "ты" не можно, а нужно!!!

Общение на "крестике" располагает к душевности. biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:23 | Сообщение # 96
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Галчонок)
Сентиментальная не по годам. biggrin Вот такая история!!

Галочка, и не ты одна!!!!! Я сама все время плачу! В большинстве случаев - от радости и счастья!!! smile smile smile

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:06 | Сообщение # 97
Райская птичка
Volshebnica, Ира, мы не плачем, мы даём выход нашим эмоциям, я бы так сказала. biggrin :D В слабости-наша сила!!! biggrin biggrin

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:00 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Volshebnica)
Я сама все время плачу!

Ох,я думала,что только я всегда рыдаю....даже от просмотра фильма! И не важно-если он грустный-то от жалости к героям, а если веселый-то от счастья за них!
Тут вот по телевизору показывали "Хатико" , так я смотрела 2 раза-и вечерний показ и на утренний попала...так рыдала оба раза! Не остановить!

Мась OfflineДата: Среда, 21.09.2011, 01:14 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Награды: 94
Галчонок, Галюсик! Работы меня потрясли своей красотой, безукоризненным исполнением, любовью, которой они наполнены!!! Ты настоящая мастерица!!! Я в восторге! Так держать! С нетерпением жду новые шедевры!!!

Галчонок OfflineДата: Среда, 21.09.2011, 14:39 | Сообщение # 100
Райская птичка
Мась, большое спасибо за добрые слова и награду, мне очень приятно.. biggrin

Шедевры у меня пока не предвидятся, подчищаю многочисленные "хвосты". biggrin

Вот, что откопала сегодня: Эта картинка мне понравилась, но начала вышивать, и поняла, что эти темные цвета меня совсем не вдохновляют. Бросить жалко было. Лежит теперь неоформленная. Показываю её всё равно, как пример того, что за такое больше не возьмусь! smile

Милла OfflineДата: Среда, 21.09.2011, 14:41 | Сообщение # 101
Королева Марго
Награды: 482
Галчонок, такие замечательные вышивочки, молодцинка. А почему парочку не оформляешь, она же такая красивая?

Галчонок OfflineДата: Среда, 21.09.2011, 14:59 | Сообщение # 102
Райская птичка
Милла, спасибо!!! Вроде как влюбленных вышивала, а они в таких траурных тонах, вовсе не романтично. sad Как-то скучно..

Милла OfflineДата: Среда, 21.09.2011, 15:08 | Сообщение # 103
Королева Марго
Галчонок, почему траурных, почему бы не посмотреть на них как на монохром?????

Галчонок OfflineДата: Среда, 21.09.2011, 15:15 | Сообщение # 104
Райская птичка
Милла, это, конечно, монохром, но не очень качественный. biggrin Но для успокоения души - пусть будет монохром! :-))) Честно говоря, я не очень расстроилась. Вот, если бы это была большая работа, года на пол, тогда -да, а тут всего-то пару дней потеряно. Будет настроение для неё, оформлю как-то интересно, может быть, с кружевным паспарту и бисером, чтобы было веселее. biggrin

Милла OfflineДата: Среда, 21.09.2011, 15:32 | Сообщение # 105
Королева Марго
Галчонок, Вот уже появляются идеи для оформления, лед сдвинулся, надо оформлять.... biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Галчонок. Хобби на всю жизнь
Страница 7 из 42«12567894142»
Поиск:
Наверх