Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 42«126789104142»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Галчонок. Хобби на всю жизнь
Галчонок. Хобби на всю жизнь
Сонинамама OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 00:30 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Галчонок)
а они в таких траурных тонах, вовсе не романтично. Как-то скучно..

Зря ты так!!!! Я не согласна с тобой!Вот Милла, говорит верно-монохром!!!
Quote (Галчонок)
Будет настроение для неё, оформлю как-то интересно, может быть с кружевным паспарту и бисерм, чтобы было веселее.

А вот это правильно!!! Для настроения,так сказать!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 10:00 | Сообщение # 107
Райская птичка
Награды: 707
Сонинамама, спасибо!! Надо будет помудрить. biggrin

Галчонок OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 10:03 | Сообщение # 108
Райская птичка
Хочу на свое страничке похвастаться работами своей старшей сестры. Ире 41, по первой специальности она-закройщик, по второй-учитель русского яз, литературы и болгарского. Иногда подменяет учителя трудов. Ведет группу продленного дня, занимается с малышами, делают всякие интересные вещички, выливают фигурки из гипса и т.д. Мы с ней очень близки, она добрый человек, ладит с людьми, тактичная, в общем-замечательная. Шьет вещи, игрушки, а недавно увлеклась производством, т.е. изготовлением украшений. Все её школьные подружки-учителя одарены, и я -тоже. biggrin Вот ещё: , и ещё:

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 12:13 | Сообщение # 109
Рукодельница
Награды: 1038
Галчонок, ну ничего себе!!! Красивые украшения очень!!! Мне нравится

Галчонок OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 13:35 | Сообщение # 110
Райская птичка
nastenkafff, спасибо! Я ей передам, пусть ей будет приятно. biggrin

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 13:43 | Сообщение # 111
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Сонинамама)
Тут вот по телевизору показывали "Хатико" , так я смотрела 2 раза-и вечерний показ и на утренний попала...так рыдала оба раза! Не остановить!

Ох уж этот Хатико! Сколько у меня слёз было от него!!!! ВЕДРО!!!
Quote (Галчонок)
Вот, что откопала сегодня: Эта картинка мне понравилась, но начала вышивать, и поняла, что эти темные цвета меня совсем не вдохновляют. Бросить жалко было. Лежит теперь неоформленная. Показываю её всё равно, как пример того, что за такое больше не возьмусь! smile

А мне понравилась работа!!! Такой танец зажигательный! Оформишь - заиграет сразу!!!! Она красивая очень!!!!!
Поделки твоей сестры вообще покорили!!!! Это ж такой кропотливый труд!!!! Снимаю шляпу!!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 13:58 | Сообщение # 112
Райская птичка
Volshebnica,
А я не смотрела этот фильм, знаю только, что там снимался Ричард Гир.

У меня самые большие слёзы вызывал в своё время фильм "Белый Бим, Чёрное ухо" и книжка "Хижина дяди Тома". Вообще, часто слезу пускаю, когда смотрю ТВ. Эх!!!! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 14:02 | Сообщение # 113
Душа форума
Quote (Галчонок)
У меня самые большие слёзы вызывал в своё время фильм "Белый Бим, Чёрное ухо" и книжка "Хижина дяди Тома". Вообще, часто слезу пускаю, когда смотрю ТВ. Эх!!!! biggrin

это точно! Я все время плачу, глядя Белого Бима... А уж Хижина дяди Тома - это нечто... мурашки бегали....
Quote (Галчонок)
А я не смотрела этот фильм, знаю только, что там снимался Ричард Гир.
Посмотри, отличный фильм. Там реальная история о преданной собаке, которая 10 лет ждала на вокзале умершего хозяина. Ей потом у вокзала памятник поставили... очень трогательная история....

Галчонок OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 14:24 | Сообщение # 114
Райская птичка
Volshebnica, я прочитала о чем фильм, и уже грустно. представяю, что будет при просмотре. Вместо платочка носового - полотенце! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 14:26 | Сообщение # 115
Душа форума
Quote (Галчонок)
Вместо платочка носового - полотенце!
да , точно, нам, сентиментальным, платочком не обойтись.. фильм замечательный! Очень!!! smile

ВЧ OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 14:51 | Сообщение # 116
Хранительница очага
Награды: 1162
Галчонок, написала тебе две страницы восхищенного текста, а на работе свет рубанули и ничего не сохранилось (рррррр)
приятно было просматривать твою страницу! все работы замечательны - каждая по своему! и маленькие картиночки, и закладочки, и большие - значительные работы!
обратила внимание на постоянно повторяющееся слово "подарила"! на заре своего творчества я тоже раздаривала все-все-все... в последний год во мне проснулось чувство, что было бы неплохо украсить и свое жилище! теперь вышиваю поочередно - себе, на подарок, себе, на подарок... мда, что это я о себе... так вот! то, что ты одариваешь окружающих людей своим драгоценным творчеством - это замечательно!!! и показывает тебя, как отзывчивого человека с широкой душой!
я очень рада (уверена, что и другие форумчане ко мне присоединятся), что ты пришла на этот сайт!!!!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 15:19 | Сообщение # 117
Райская птичка
ВЧ, спасибочки!!!!! biggrin Ты мне столько наград прислала, что я аж растерялась !!!!!!!!! biggrin :D
Я тоже иногда задумывась о том, что пора бы и себе что-нить вышить, но так как своей квартиры пока нет, я раздариваю почти всё. Себе оставила "Страсть" (в спальне висит). больше туда ничего не хочу вешать. А в комнате сына хочу рамки сделать однотипные, яркие, а то они сейчас разноколиберные. я уже даже присмотрела, какие. На кухне у меня еще ничего нет. Вот, хочу поварят вышить. В прихожую купила "Кота" от Риолис. Кажется, у тебя видела такую серию. Но я только одного заказала. А когда у меня будет квартира своя, я хочу вышить в гостиную карту мира. Вот такие планы-ураганы. Я думаю, еще сто раз всё изменится у меня. biggrin :D

AngelA OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 15:59 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Награды: 94
Quote (Галчонок)
Милла, это, конечно, монохром, но не очень качественный.
Это даже не монохром (и почему сразу не качественный?!), а (не знаю как это точно называется) когда из черной бумаги вырезают силуэт или как модный в последнее время театр теней, пришедший к нам из Китая или из Японии. Мне нравится. Нужно дооформить и будет здорово

AngelA OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 16:03 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Награды: 94
Quote (Volshebnica)
Поделки твоей сестры вообще покорили!!!! Это ж такой кропотливый труд!!!! Снимаю шляпу!!!!
Галчонок, очень красивые украшения! И труд действительно кропотливый - у меня терпения не хватает. Так что шляпу я уже даже и не одеваю biggrin
Quote (Volshebnica)
Ох уж этот Хатико! Сколько у меня слёз было от него!!!! ВЕДРО!!!
И не говори, сколько не смотрю - столько плачу. И все ж ведь знаю от начала до конца - и сижу рыдаю

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 22.09.2011, 16:21 | Сообщение # 120
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Галчонок, сколько же у тебя красоты!!! Глаза разбегаются, не успеваю все охватить!!!
Просто супер-замечательные ручки твои!!! Умница большая!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Галчонок. Хобби на всю жизнь
Страница 8 из 42«126789104142»
Поиск:
Наверх