Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 17«129101112131617»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ЮШКИНЫ вышивушки )))
ЮШКИНЫ вышивушки )))
terraira OfflineДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:20 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 115
Quote (ЮШКА)
Поэтому я вышлю ромашки.

Спасибо ЮШКА!!!!
Намучилась ты со мной.
Пишу здесь специально что-бы все знали какой отзывчивый человек Танюша.!
Ещё раз спасибо.

ЮШКА OfflineДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:52 | Сообщение # 152
Полковник
Награды: 104
Quote (terraira)
Спасибо ЮШКА!!!!
Намучилась ты со мной.

Первое принимается, а со вторым не согласна!!! Я совсем не мучилась! Мне хотелось помочь, вот и все happy В мире столько всего нового, что рано или поздно у каждого из нас может что-то не получаться. Главное - желание добиться результата! А мы, вышивальщицы, ради нужного нам сюжета способны на ооочень многое! cool

terraira OfflineДата: Вторник, 15.05.2012, 09:45 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Quote (ЮШКА)
Главное - желание добиться результата! А мы, вышивальщицы, ради нужного нам сюжета способны на ооочень многое!

ДА, да, да!!!

ЮШКА OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 15:08 | Сообщение # 154
Полковник
Всем снова здравствуйте! Неожиданно уехала с ребенком в деревню, отдыхали там полтора месяца и вот, что я там натворила smile

Это набор "Риолис" "Первое свидание". Вышила все, теперь осталось лентой вышить розу, бантик на платье и в волосах девочки. Никогда этого не делала, поэтому собираюсь с мыслями и с духом

А это наконец-то родилась третья (последняя) бутоньерка. Правда тоже с недоделкой - один номер ниток был подобран неверно. Постараюсь побыстрее отыскать в своих запасах нужный цвет, доделаю, вставлю в рамку, которая ждет этот букетик уже год, и отправлю все трио на пмж к младшей тетушке

А это первый опыт крючком - раньше я вязала только амигуруми. Связала шапочку для Семёши и повязочки на голову для дочки своей лучшей подруги. Отправила их в Екатеринбург и Настасья с удовольствием их носит (со слов ее мамы happy )

На розовой не очень хорошо виден цветочек. Карпела над ним дня два, он состоит из трех отдельных цветочков. Вроде все просто, но я так боюсь крючка...

terraira OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 16:49 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Quote (ЮШКА)
Это набор "Риолис" "Первое свидание".

Милая картинка!
Quote (ЮШКА)
отправлю все трио на пмж к младшей тетушке

Чудо бутоьерка!
Я от них в восторге!
Я ромашковую так и не начала, хотя всё подготовила...
Quote (ЮШКА)
А это первый опыт крючком -

Помоему очень удачный.
Желаю новых творческих успехов!

Maroosya OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 17:14 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Награды: 120
ЮШКА, такие работы все классные!! Супер!
Бутоньерка последняя такая красивая!! Мне очень нравится! Если честно, то абсолютно не вижу неверного цвета, по-моему все очень красиво и гармонично!!

slavnaya OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 17:27 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Награды: 380
ЮШКА, молодец,хорошо отдохнула.Очень нравятся повязочки. Сама бы такие носила с удовольствием.

Графиня OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 17:30 | Сообщение # 158
Лейтенант
Награды: 21
ЮШКА,
ТАНЕЧКА, сколько красивых и потрясающих работ у тебя в темке!!!!!!!!!!!!! Мадель в ковточке-панде СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!! МИЛАШКА!!!!!!!!! biggrin

ЮШКА OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 23:06 | Сообщение # 159
Полковник
Quote (Maroosya)
Если честно, то абсолютно не вижу неверного цвета

Так я его не стала вышивать! В верхнем бутоне есть незашитые крестики. Вместо розовых ниточек у меня оказались зеленые biggrin

Quote (slavnaya)
молодец,хорошо отдохнула.Очень нравятся повязочки. Сама бы такие носила с удовольствием.

Спасибо! Отдохнули замечательно. Ребенку там воля - чистый воздух, машин можно сказать нет, асфальт далеко, а ягоды близко... Поступил еще один заказик на повязочки от другой подружки happy

Quote (Графиня)
ТАНЕЧКА, сколько красивых и потрясающих работ у тебя в темке!!!!!!!!!!!!! Мадель в ковточке-панде СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!! МИЛАШКА!!!!!!!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 10:32 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Награды: 483
ЮШКА, Татьяна!Вот они где эти повязочки во всей красе!Я то их заприметила в фотоальбоме только!!!Очаровательное создание, такие нежные, воздушные!Для маленьких принцесс!Великолепное исполнение!!!

ЮШКА OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 00:20 | Сообщение # 161
Полковник
Quote (Ваниль)
Татьяна!Вот они где эти повязочки во всей красе!Я то их заприметила в фотоальбоме только!!!...

smile Спасибо! Я всегда рада гостям в своей темке

ЮШКА OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 00:22 | Сообщение # 162
Полковник
Я доделала "Первое свидание"!!!!!!!! Так волнительно первый раз пробовать что-то новое - с лентой я еще не работала. Девочки, кажется, роза получилась?!

Теперь бы до багетки добраться поскорее

Торри OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 00:49 | Сообщение # 163
Леди Позитив
Награды: 521
ЮШКА, Танюша,свидание удалось!С почином тебя!Розочка обалденная получилась!Молодчина!

ЮШКА OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 00:55 | Сообщение # 164
Полковник
Quote (Торри)
Танюша,свидание удалось!С почином тебя!Розочка обалденная получилась!Молодчина!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 01:05 | Сообщение # 165
Душа форума
Награды: 2519
ЮШКА, Танюша, чудесные какие работы!!! "Первое свидание" - такая трогательная картина!!! Очень красиво!!! И роза - абсолютно живая!!!! Ты теперь и с летнами на "ТЫ"!!! Браво!!! Умничка!!!!
Бутоньерочка - нежнейшая! А какие повязочки связаны!!! Да с цветочками!!! Невероятно милые и воздушные!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продолжай нас радовать и удивлять!!! У тебя так хорошо это получается!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ЮШКИНЫ вышивушки )))
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:
Наверх