Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ЮШКИНЫ вышивушки )))
ЮШКИНЫ вышивушки )))
ЮШКА OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:57 | Сообщение # 196
Полковник
Награды: 104
Готов комплект для Сёмки. Ниточки на 60% из мериносовой шерсти. Думаю, что холодной осенью не замерзнет happy Фото почти в походных условиях - его невозможно усадить. Поймала, нарядила и сунула в руки телефон, только так получилось сделать кадр biggrin

Вот только козырек не держит форму sad Так и не поняла почему... Думаю, может его вообще убрать вовнутрь...

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:08 | Сообщение # 197
Золотая Рыбка
Награды: 693
ЮШКА, Танечка! Твой Сёмочка - красавчик! Шапочка очень хорошенькая получилась. А козырек по-моему волной пошел. Такое ощущение, что великовато кол-во петелек. Может попробовать перевязать? Шапочка сразу мужской с козырьком становится.

ЮШКА OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:26 | Сообщение # 198
Полковник
Quote (tasha7)
А козырек по-моему волной пошел. Такое ощущение, что великовато кол-во петелек. Может попробовать перевязать?

Вязала по описанию, сама не сообразила бы biggrin А перевязывать не буду - тут вяжутся ушки, козырек, а потом они "ввязываются" в шапку - набираются петли до уха, потом незакрытые петли одного ушка... ну и так далее. В общем, я ее перевязывала раза четыре, и решила оставить все как есть wacko

Quote (tasha7)
Твой Сёмочка - красавчик!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:36 | Сообщение # 199
Золотая Рыбка
Quote (ЮШКА)
тут вяжутся ушки, козырек, а потом они "ввязываются" в шапку
Ну тогда конечно! Это ж всю шапку распускать. Может по краю от уха до уха все крючком обвязать "рачьим шагом" и козырек немного подтянуть, а потом отпарить?

ЮШКА OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:44 | Сообщение # 200
Полковник
Quote (tasha7)
Может по краю от уха до уха все крючком обвязать "рачьим шагом" и козырек немного подтянуть, а потом отпарить?

Я вот сижу и думаю, что бы такое сделать... Обвязать? Надо попробовать... Еще варианты - вставить проволочку, или связать еще одни козырек, сшить с основным, а между ними картонку вложить... Только как тогда стирать ее... В общем, надо что-то пробовать!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:46 | Сообщение # 201
Золотая Рыбка
Quote (ЮШКА)
а между ними картонку вложить... Только как тогда стирать ее...

Вместо картона можно взять пластиковую папку.

ЮШКА OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:48 | Сообщение # 202
Полковник
Quote (tasha7)
Вместо картона можно взять пластиковую папку

Гениально!!! В общем, надо попробовать все варианты smile Спасибо за идею!

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:02 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Награды: 316
ЮШКА, какая шапочка получилась хорошая! А Семка такой деловой)))

ЮШКА OfflineДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:37 | Сообщение # 204
Полковник
Quote (Ноябрь)
какая шапочка получилась хорошая! А Семка такой деловой)))

Ой, это точно! Пока прыгала с фотоаппаратом, он кому-то позвонил biggrin

Lizaveta OfflineДата: Вторник, 11.09.2012, 02:10 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Награды: 41
Шапочка такая класнючая!Очень нравится!

ЮШКА OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 12:19 | Сообщение # 206
Полковник
Девочки , всем привет! Захожу сюда редко - все дела какие-то! Еще на диету села, пытаюсь втянуться, потому как процесс очень долгий... Связала в подарок платье для маленькой девочки на трехлетие, но оно пока не закончено - горловину мучаю. В комплект будет сумочка и, если успею, поясок. Платье розовое, пояс будет белый и цветочек беленький пришью. Пока вот сумочку завершила. По-моему, очень миленькая получилась!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 12:28 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Награды: 483
ЮШКА, Татьяна!!!каая прелесть.Очень милая сумочка, нежная , розовенькая! Самое то для девочки!А с платьем и поясочком будет вообще шик!!!Обязательно покажи нам комплектик! Маленькая девчушка станет принцессой в таком наряде!!! У тебя все вещички вязаные такие класнючие, милые и ты большая молодец!!!Мой восторг и уважение к твоим рукоделочкам!!!

ЮШКА OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 13:38 | Сообщение # 208
Полковник
Quote (Ваниль)
А с платьем и поясочком будет вообще шик!!!Обязательно покажи нам комплектик!

Комплектик покажу! А как иначе?! Мне очень важны отзывы рукодельниц happy Спасибо за оценку! Я первый раз вязала платье, причем без описания - нарисовала схему сама и по размерам вязала. Надеюсь, нигде не ошиблась. А если даже ошиблась - перевяжем!

Quote (Ваниль)
У тебя все вещички вязаные такие класнючие, милые и ты большая молодец!!!Мой восторг и уважение к твоим рукоделочкам!!!

ЮШКА OfflineДата: Суббота, 29.09.2012, 13:41 | Сообщение # 209
Полковник
Ой! В качестве манекена выступает Сёмка! Должна же я как-то посмотреть, что получается. Так смешно - на него одеваешь платье, он бежит к зеркалу смотреть на себя biggrin

А еще я тут подумала, что если такую сумочку связать из хлопка или вискозы - более изысканных ниточек и отделать бусинами, рюшами или еще как-нибудь, то получится шикарная сумочка для невесты!

ЮШКА OfflineДата: Среда, 03.10.2012, 10:01 | Сообщение # 210
Полковник
Урааа! Я закончила подарок!!! Поясок по-началу делать не хотела, боялась, что не успею, но сдюжила! Вот что получилось (на этой фотке без бусинок)

Цветочек сделала очень простой. Он будет брошкой - надо будет, снимут smile

А вот и платьишко... Переживала, справлюсь ли, успею ли ко времени. Успела!!! Вот весь комплект:

Как-то вот так... Вроде бы неплохо получилось... Главное, чтобы подошло маленькой хозяйке. Волнуюсь...

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ЮШКИНЫ вышивушки )))
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:
Наверх