Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 17«12567891617»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ЮШКИНЫ вышивушки )))
ЮШКИНЫ вышивушки )))
ЮШКА OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 11:56 | Сообщение # 91
Полковник
Награды: 104
Marta8,

Спасибо всем за внимание и отзывы! Действительно - так приятно и греет душу!

Сенечка OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 12:19 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Quote (ЮШКА)
Но это скорее не моя заслуга!

ЮШКА, не скромничайте! Схемы ДИМа никогда легкими не были. Работа потрясающая! После просмотра таких шедевров, настроение поднимается и хочется творить и творить! Спасибо!

Quote (ЮШКА)
Но начала вышивать и быстро втянулась, все пошло легко

Это талант !

И для меня звучит ободряюще, поскольку давненько засматриваюсь на ДИМовские разработки. Но пока только настраиваюсь.

darek OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 13:45 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Награды: 62
ЮШКА, работы все очень при очень красивые! Но особенно хочется отметить "Африку" Так все гармонично сделано, в одну рамочку оформлено! Здорово!
Ну и жилеточка у сыночка классная! А сам малыш такой прекрасный! Обожаю малюток! biggrin

ЮШКА OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 15:01 | Сообщение # 94
Полковник
Quote (Сенечка)
И для меня звучит ободряюще, поскольку давненько засматриваюсь на ДИМовские разработки. Но пока только настраиваюсь.

Думаю, что все у вас получится! Я первый раз вышивала "дим" и справилась. Главное - быть внимательной, ведь у них крест как в 2 нити, так и в 1, полукрест тоже в 2 или 1 нить, есть смешение цветов плюс бэк. Ключ к схеме постоянно в работе wacko

Но опять же повторюсь - главное начать и втянетесь!

ЮШКА OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 15:06 | Сообщение # 95
Полковник
darek, спасибо! "Африкой" прям гордюся все как-то очень удачно в ней сложилось...

Quote (darek)
Ну и жилеточка у сыночка классная! А сам малыш такой прекрасный! Обожаю малюток!

я тоже обожаю малышей! а у нас сейчас такой возраст интересный - 9 месяцев. Все ему интересно, до всего добраться, рукоделие вообще сложно достать - рвется помочь. Станок пришлось разобрать и на время убрать на шифоньер wacko

Сенечка OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 16:00 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Quote (ЮШКА)
у них крест как в 2 нити, так и в 1, полукрест тоже в 2 или 1 нить, есть смешение цветов плюс бэк. Ключ к схеме постоянно в работе

Вот , вот! Надо быть очень внимательным. И еще я не люблю бэк. biggrin Но когда нибудь обязятельно настроюсь!

darek OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 16:13 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (ЮШКА)
Все ему интересно, до всего добраться, рукоделие вообще сложно достать - рвется помочь.

мы это тоже проходили! у меня уже дорос до того, что может добраться! Приходится хитрить! biggrin biggrin biggrin biggrin

ЮШКА OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 19:26 | Сообщение # 98
Полковник
Quote (Сенечка)
И еще я не люблю бэк.

А как я его не любила! wacko НО! Когда заканчивала поварят, пришлось его осваивать и теперь он мне даже нравится - шьется быстро и придает эффектность вышивке happy

Сенечка OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 04:58 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Quote (ЮШКА)
Когда заканчивала поварят, пришлось его осваивать

Там то я и накосячила. Зато теперь ученая, и надеюсь бэк ДИМа тоже осилю. Не могу не похвалить еще раз- шикарные мишки!!!!!! Красотень!

Масяня:) OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 09:30 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Награды: 231
ЮШКА, золотые руки! Очень понравились работы! Медведики прелесть, а дракошки вообще классненькие такие, хочется х потискать smile А шарики как делала, нарядные получились!

ЮШКА OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 11:07 | Сообщение # 101
Полковник
Quote (Сенечка)
Не могу не похвалить еще раз- шикарные мишки!!!!!! Красотень!

Quote (Масяня:))
А шарики как делала, нарядные получились!

Шариков планировалось три штуки, но последний остался без украшения sad Как делала - это вопрос?! У меня есть черновой вариант мастер-класса, с помощью которого я их делала. Могу поделиться.

ЮШКА OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 19:04 | Сообщение # 102
Полковник
Ну вот и готова моя первая икона. Теперь ее надо освятить и подарить тетушке на прошедший юбилей.

Бисером вышивала первый раз. Все-таки крестик мне нравится больше, бисером шьется быстрее.

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 16.02.2012, 23:31 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Награды: 316
ЮШКА, очень хорошая икона получилась! Тетушка будет довольна))

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 17.02.2012, 22:40 | Сообщение # 104
Душа форума
Награды: 2519
ЮШКА, Икона обалденная!!!! Тетушка будет в культурном обмороке!!! Танечка, молодчинка!!!!
Quote (ЮШКА)
Бисером вышивала первый раз
Тогда тебя с боевым крещением еще!!!! smile

ЮШКА OfflineДата: Пятница, 17.02.2012, 23:01 | Сообщение # 105
Полковник
Volshebnica, Ноябрь,

Надеюсь, что завтра получится ее освятить, а то уже скоро тетушка приедет. И буду просить благословения на следующую. Хочу на день рождения вышить любимому мужчине его именную икону.

Quote (Volshebnica)
Тогда тебя с боевым крещением еще!!!!

Спасибо! Я очень переживала - правильно ли делаю, ровно ли ложится бисер, три иглы сломала (чего со мной раньше не было) - они тут оооочень тонкие! Потом встал вопрос об оформлении. Я ее сама натягивала дома. Никак не могла понять как же это бисер стеклом прижмется - не раздавятся ли бусины wacko Но в багетке мне показали два варианта - спасибо огромное за внимание Наталье Васильевне - и я осталась очень довольна оформлением.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ЮШКИНЫ вышивушки )))
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:
Наверх