Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 27«1234562627»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » "Вязальное царство, вышивальное государство снегурочки"
"Вязальное царство, вышивальное государство снегурочки"
Alenk@ OfflineДата: Среда, 03.08.2011, 03:31 | Сообщение # 1
Снегурочка)
Награды: 300
Я - в команде крестика
Анкета вышивальщицы

"В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"

В вязальном царстве, в вышивальном государстве жили-были спицы, крючки, иголки и их подручные. И была у них хозяюшка Alenk@ - СНЕГУРОЧКА. Вот о ней и пойдет речь….
Здравствуйте все кто заглянул в мою сказочную страну творений. Зовут меня Алена, мне 31 год и есть семья, муж Дима и доченька Никулечка. Вязать меня научила мама когда мне было 9 лет. С крючком познакомилась позже, где то к 16-ти годам. Ну а вышивка пришла в мое царство в самый счастливый момент. Когда я узнала что я в ожидании чуда, в ожидании своего малыша мне захотелось вышивать. Вот так мы и дружим и живем в нашем царстве-государстве. Много работ осталось только в моей памяти, а которые успели сфотографировать предоставляю вашему вниманию.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Вязалочки
Детские вещички
Вышивка И еще вышивка
Пальто для доченьки

Моих работ не очень много но я решила показать.Вот с это набора все началось

вышила за один день.Простите что не оформлена,руки не дойдут ни как...

это моя вторая работа я её почти всю беременность вышивала...

затем был такой тигренок ,но он стал потом подушкой в подарок.к сожалению забыла сфотографировать...

Эти лебеди начала вышивать будучи беременной а заканчивала уже когда малышка родилась.Сейчас эта вышивка подарена любимой подружке а ныне куме на 8 марта...

Икону вышивала свекрови на день рождения...

только недавно закончила доченьке метрику...

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 24.11.2011, 07:00 | Сообщение # 46
Снегурочка)
nastenkafff, я просто их очень люблю вязать.. Anutkin, спасибо.

koolfe, спасибо.мечта игрушки начать вязать но как то рук не хватает.скоро новый год доченьке платье вяжу

P4elkaJuJu OfflineДата: Четверг, 24.11.2011, 08:20 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Награды: 90
Мастер на все руки :-)

Оле4ка OfflineДата: Четверг, 24.11.2011, 11:07 | Сообщение # 48
Полковник
Награды: 33
Такие классные вещички! Очень понравился кактус-игольница и еще плед шикарный! Я тоже вяжу с детства, но в последнее время больше вышиваю, а ты молодец, успеваешь все.

Галчонок OfflineДата: Четверг, 24.11.2011, 13:43 | Сообщение # 49
Райская птичка
Награды: 707
Ani, Ну, разве ж это вышивалочки-вязалочки??!!!! Ни в коем разе!!!!! Переименовывай тему, сроччччно!!!!

Cuba OfflineДата: Четверг, 24.11.2011, 14:56 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Награды: 136
Золотые ручки прям!!! Но диван меня сразил на повал!!!! clap

koolfe OfflineДата: Четверг, 24.11.2011, 14:59 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Quote (Ani)
новый год доченьке платье вяжу

с удовольствием посмотрю на результат, а уж доченьку в платьице так вообще....

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 24.11.2011, 16:31 | Сообщение # 52
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Сколько красивых вязанных вещей! Обалдеть! Приходи в рубрики вязание ,там такая мастерица очень нужна.

actavis OfflineДата: Четверг, 24.11.2011, 21:05 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Награды: 39
Ani, Очень красивые вязанные вещи!!!Кактус вообще вне конкуренции!!Уж очень он мне понравился!!! Я вот вообще не умею вязать и меня поразили твои вязанные вещи!!

Alenk@ OfflineДата: Пятница, 25.11.2011, 13:17 | Сообщение # 54
Снегурочка)
Оле4ка, спасибо.я тоже в последние 3 года больше вышиваю

koolfe, конечно покажу уже и корону купили

kiskal97, если бы в вязании были такие темки как и в вышивке с темками и отчетами с огромным удовольствием пришла бы

Alenk@ OfflineДата: Среда, 28.03.2012, 23:27 | Сообщение # 55
Снегурочка)

koolfe, по твоей просьбе показываю доченьку в платье

Представляю вашему вниманию новые мои работы

сарафан для дочи на весну

платье для куклы

новый чехол для коляски

шапуля для дочи

на заказ связано для Маргариты

Alenk@ OfflineДата: Среда, 28.03.2012, 23:46 | Сообщение # 56
Снегурочка)
магниты метрика для племянника верить или нет но вышивала для подруги и она сейчас ждет малыша!
пока вроде все

Галчонок OfflineДата: Четверг, 29.03.2012, 00:30 | Сообщение # 57
Райская птичка
Награды: 707
Ani, работы все красивые, разноплановые. Всем радость доставила, и дочке, и кукле дочки, и подружке как удружила, что она даже уже беременная!! Всё -таки эти ангелочки волшебные!!!
Молодец!!!

Tarina16 OfflineДата: Четверг, 29.03.2012, 01:39 | Сообщение # 58
Подполковник
Награды: 30
С удовольствием посмотрела все работы,всё очень хорошенькое! И вязалочки и вышивки,счастливая доча у неё мама такая рукодельница!!! Когда она подрастёт тоже ,наверное будет рукодельничать!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 29.03.2012, 11:41 | Сообщение # 59
Душа форума
Награды: 2519
Ani, Алёнка, как тут много красоты прибавилось!!!! ой, я прибалдела от пинеточек и всех вязаных штучек!!!! Ой, какая дочка принцесса!!! Еще и при короне!!! Платье и сарафанчик такие ажурные!!!! Великолепные вещи!!! И куклы счастливые! С такими-то нарадами!!! Ну прям не могла не улыбнуться, рассматривая эту красоту!!! Умничка ты какая!!! А рамочку для Почти идеального декупажила? Золотом блестит прям!!!! Подруга твоя - счастливица!!!! Пусть эта чудесная картина, вышитая с такими прекрасными пожеланиями, всегда приносит в их дом счастье, достаток и взаимопонимание!!! Пусть малыш родится здоровеньким и растет на радость всем!!!!
А магнитики какие !!! Это там не бисером ли вышито оранжевое поле? Кропотливая работа!!!!
Конкурсные работы - умничка, что показала!!!! Очень позитивные!!!! А сердечко - это дизайн от Ренато Паролин? Или я ошибаюсь? очень оригианльная и красивая картина!!! оформление - как всегда, на высоте!!!! Умничка!!!!!

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 29.03.2012, 23:38 | Сообщение # 60
Снегурочка)
Галчонок, спасибо стараюсь

Tarina16, спасибо за теплые слова.моя мама вязала и вышивала надеюсь моя доченька тоже будет

Volshebnica, спасибо.рамка для пости идеальных такая была сразу и так смотрится в реале здорово я случайно наткнулась на нее.а магниты вышиты на канве такого цвета.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ МАЛЫША!!!пока не точно ждемс ответа от мужа подруги если согласится то возьмут меня крестной!!!
СПАСИБО за теплые слова!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » "Вязальное царство, вышивальное государство снегурочки"
Страница 4 из 27«1234562627»
Поиск:
Наверх