Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Крысёна: собственными руками (Буду выкладывать сюда свои вышивки и другие hand made штуки)
Крысёна: собственными руками
Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 12.10.2013, 12:16 | Сообщение # 136
Наше Солнышко)
Награды: 351
Цитата Volshebnica ()
Сашенька!!! А покажи нам все-таки новую картину!! покажи!!! И чего там еще натворила!!!

Ирочка, я немножко покажу)) На правах того, что эта красота теперь у меня! Санечка подарила мне это чудо!
(фото от Санечки)

Блокнот, сотворенный ее золотыми ручками! Потрясающая вещица!!!

А еще вот сколько всего ценнейшего для рукодельницы она мне прислала!

Санечка, девочка моя дорогая, спасибо тебе, котичек, огромнейшее!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 10:05 | Сообщение # 137
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Крысёна, Санечка, с Днем Рождения!

Пусть твоя жизнь будет яркой, наполненной радостными событиями и огромным СЧАСТЬЕМ!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 26.08.2014, 17:42 | Сообщение # 138
Душа форума
Награды: 2519
Цитата Podsolnushek_ ()
Ирочка, я немножко покажу)) На правах того, что эта красота теперь у меня! Санечка подарила мне это чудо

Обалдеть!!! Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!! Сашенька, БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Танечка, поздравляю с шикарными подарком!!!
Крысена, Сашенька, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть ВСЁ сбудется!!! ВСЁ!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 20.08.2015, 14:40 | Сообщение # 139
Наше Солнышко)
Крысёна, поздравляю тебя с Днем Рождения, Санечка!

Крысёна OfflineДата: Вторник, 25.08.2015, 11:53 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Награды: 359
Podsolnushek, спасибо большое, Таня.

Крысёна OfflineДата: Четверг, 15.10.2015, 14:25 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Приветики!
Я тут зашла добавить фоточку в тему с робинами и решила ее сюда заодно повесить.
Мой робин, отшитый, но неоформленный:

Еще вышила такую вот картину, уже даже оформила ее. Вот буквально вчера забрала из багетки:

Совсем не нравится рама, в которую ее оформила, но переделывать не буду. Может даже когда-нибудь покажу ее тут.
И вот еще вышила для дочери подруги детскую метрику. Тоже ее вчера забрала из багетки. Там все ок, разве что только разметка от маркера проявилась :(

А вообще я вышиваю совсем совсем мало. На меня находит моментами, я тогда вышиваю, но чаще всего нет... Стараюсь закончить старые начинашки, а на новые схемы стараюсь не смотреть. А то с моим теперешним желанием вышивать, эти новые работы будут лежать годами...
Спасибо, что посмотрели и зашли.

Manyasha OfflineДата: Четверг, 15.10.2015, 15:27 | Сообщение # 142
Вконтакте
Награды: 485
Крысёна, Сашенька! а почему ты не хочешь показать, как оформлены эти работы? Так интересно! работы красивые!!!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 15.10.2015, 20:22 | Сообщение # 143
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Крысёна, Саша,поздравляю с окончанием робина. Покажешь оформленный? Очень интересно .... метрика хорошая, кухонный семплер интересный .... УМНИЧКА!!! Жду оформленные работы!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 15.10.2015, 21:58 | Сообщение # 144
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата Крысёна ()
Стараюсь закончить старые начинашки, а на новые схемы стараюсь не смотреть. А то с моим теперешним желанием вышивать, эти новые работы будут лежать годами...

Саша, вполне возможно, что ты отдохнешь от вышивки какое-то время, а потом желание снова появится, да ещё с утроеной силой))) Работы у тебя очень красивые! Так аккуратно вышиты! И я думаю, что у тебя ещё всё впереди!!!)))

ВЧ OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 09:17 | Сообщение # 145
Хранительница очага
Награды: 1162
Крысёна,

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 16.10.2015, 14:17 | Сообщение # 146
Наше Солнышко)
Крысёна, приветики! Так рада снова видеть тебя на "Крестике"! Очень! Правда, правда! yes

Санечка, поздравляю с робином! Очень красивую композицию из дерева и иероглифов ты составила и все вместе вышили!
Пусть сбывается все-все то хорошее, доброе и желанное, что вложено в значение этого замечательного робина!

Новые работы очень хороши! Мне нравятся! Умничка! Молодчинка! Спасибо, что порадовала нас вышитой красотой!

Цитата Крысёна ()
А вообще я вышиваю совсем совсем мало. На меня находит моментами, я тогда вышиваю, но чаще всего нет...

Сашунь, такое случается частенько в наших рядах рукодельниц!)) Разные моменты в жизни, обстоятельства и все такое; в общем нормально это. Придет время и станешь рукодельничать больше - главное, чтобы с удовольствием и в радость! Псть так и будет.

Helli OfflineДата: Суббота, 17.10.2015, 13:22 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Награды: 60
Саша! присоединяюсь к вышенаписанному - со всеми так, то вышивается, то хочется другим заняться. Мы делаем это для удовольствия, так?!
Работы хорошие! не грусти!!! hello

Крысёна OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 14:22 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Добрый день!
Manyasha, Anutkin, Анна-Мария, ВЧ, Podsolnushek, Helli, девочки, спасибо Вам огромное за слова одобрения и поддержки. Я подумала-подумала и решила показать оформленную метрику и кухонный семплер.
Ну и поехали. Кухонный семплер. Я писала, что мне совсем не нравится рама. Ну... в общем, я уже привыкла к ней и больше откровенного чувства раздражения она у меня не вызывает. Рама и рама, есть и слава Богу.

А вот оформленная метрика:

Тут мне все нравится, разве что, проявилась разметка от маркера. И хотелось сюда еще паспарту. Но что не прикидывали в багетке, все не подходило. Поэтому без него.
Ну и как в прошлый раз писала, стараюсь закончить старое. Вот недавно отшила маленькую картинку, которую мы вышивали в зимней авантюре лет 3-5 назад, здесь, на крестике.
Спасибо что зашли и посмотрели smile

Manyasha OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 15:07 | Сообщение # 149
Вконтакте
Награды: 485
Крысёна,
Цитата Крысёна ()
Рама и рама, есть и слава Богу.

рамочка красивая, но не к этой картине. Здесь хотелось бы другого цвета.
А метрика мне нравится! Нежно очень!

Helli OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 16:06 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Награды: 60
А мне кажется , что рамка к кухонному семплеру подходит. Нежно получилось. Может затонировать если не нравится? Для метрики паспарту не надо! Всё очень мило!
Не грусти!!! flowers

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Крысёна: собственными руками (Буду выкладывать сюда свои вышивки и другие hand made штуки)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:
Наверх