Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Крысёна: собственными руками (Буду выкладывать сюда свои вышивки и другие hand made штуки)
Крысёна: собственными руками
Галчонок OfflineДата: Четверг, 12.11.2015, 21:03 | Сообщение # 151
Райская птичка
Награды: 707
Крысёна, Саша, у тебя идеально всё вышито!!!! Я вот метрику разглядываю, ты там полукрестом вышивала кое-где? Так воздушно смотрится.
Я с девочками согласна, для кухонного семплера рама подходит, на картинке и так много разных деталей, а какая-то супер-пупер рамка их бы затмила и забрала на себя все внимание.
А про настроение.... Мы, так сказать, натуры творческие, с характером переменчивым. Всякое бывает, мы тебя всегда ждем на "крестике"!

Крысёна OfflineДата: Четверг, 19.11.2015, 15:03 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Награды: 359
Цитата Manyasha ()
Здесь хотелось бы другого цвета.

Manyasha, спасибо большое за отзыв. Да, возможно, видится совсем другая рама к семплеру, но лучшей не было.
Цитата Helli ()
Может затонировать если не нравится?

Helli, спасибо большое! Можно было бы затонировать, если бы я умела это делать. Но я уже привыкла и к такому цвету. Даже поставила на кухне на стол эту картину (хотя и не собиралась).
Цитата Галчонок ()
Саша, у тебя идеально всё вышито!!!!

Галчонок, большое спасибо! Вот уж не сказала бы, что все прямо идеально, но мне самой нравится, как у меня получается smile На метрике действительно вышито полукрестом местами. Подруге понравилось, а это самое главное!

Крысёна OfflineДата: Четверг, 19.11.2015, 15:20 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Решила потихонечку, изредка, показывать свои штуки.
Вот кривулечка-бискорнюшка. Очень давно вышита.

И в собранном виде:

Manyasha OfflineДата: Четверг, 19.11.2015, 18:34 | Сообщение # 154
Вконтакте
Награды: 484
Крысёна, кривулечка милашка!!!!!!! такой классный рисунок))))

Галчонок OfflineДата: Четверг, 19.11.2015, 19:27 | Сообщение # 155
Райская птичка
Награды: 707
Крысёна, очень симпатичная кривулька!!!!

Крысёна OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:49 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Manyasha, Галчонок, спасибо девочки!
А я сегодня принесла прекрасное! А точнее, показать пришла свои обновки!
В начале ноября я ездила в Покровский монастырь к матушке Матронушке. Там купила набор для вышивки крестом иконы Николая Угодника. Очень давно хотела вышить икону, но все как-то не решалась, боялась чего-то. А тут вот взяла и купила. Потом сходила в храм и попросила благословение у батюшки на вышивку и уже даже начала вышивать. Собственно, вот он набор:

А еще, осуществилась одна моя давняя мечта. Я очень очень хотела вышить "Бархатный вечер" от Риолис. Даже начинала вышивать подбором, но получилось совсем некрасиво и я отложила ту вышивку. И все думала, ну когда-нибудь я куплю набор. И вот купила!!! Я просто безумно рада! До сих пор не верю :)

Вышивать пока не начала, хочу закончить начатые работы, а уже потом полностью отдаться этому процессу.
А на днях получила ткани, точнее лоскуты 20х25 см, которые заказывала в Китае. Все очень красивые, яркие, так и хочется их использовать скорее. Тоже их покажу:

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:20 | Сообщение # 157
Вконтакте
Крысёна, тканюшки такие яркие!!! Красота!
И рада, что у тебя осуществляются мечты!!!!!!!!!!!!!

Сенечка OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:12 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Крысёна, а куда ты планируешь эти тканюшки? Я все облизывалась на них. Все наоборот у меня, сначала понравились тканюшки ,потом ищу куда приспособить. biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 08.12.2015, 12:49 | Сообщение # 159
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цитата Helli ()
А мне кажется , что рамка к кухонному семплеру подходит. Нежно получилось.

Сашенька, и мне нравится!))
И метрика чудесная!
Цитата Крысёна ()
Подруге понравилось, а это самое главное!

Ну вот, самое главное, что понравилась подруге, а значит - и тебе еще больше в радость! smile

Кривулечка такая интересная, с котейками! Классная!

Сашунь, икона очень красивая! Раз у тебя появилась такая потребность и желание вышить уже пришло - значит, вышить надо! Ты все правильно сделала! Удачи тебе в этом процессе!

Помню я этот твой "Бархатный вечер" ) и очень-очень рада, что наконец сбылась твоя мечта! С удовольствием полюбуюсь готовыми иконой и Риолисовской красавицей!

А тканюшки просто волшебные! Уже одно только то, что они есть - огромное удовольствие! Вот просто смотреть на них, перебирать!))
Придумала уже как их применить? )

larisa6881 OfflineДата: Вторник, 08.12.2015, 15:36 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Награды: 306
Крысёна, Бархатный вечер я вышивала, но подбором! думаю, что получишь истинное удовольствие , делая эту работу!
Икону вышивать- дело непростое! пусть всё получится у тебя!
Цитата Крысёна ()
А на днях получила ткани, точнее лоскуты 20х25 см, которые заказывала в Китае.
- а можно спросить ссылочку...
Бискорнюшечка замечательная!!!

Крысёна OfflineДата: Среда, 09.12.2015, 09:08 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Manyasha, спасибо огромнейшее! Действительно, когда сбываются мечты, это очень очень радостно и приятно!
Сенечка, тканюшки я заказывала для обложек на блокноты. У меня лежат два почти готовых блокнота, только без обложек :)
larisa6881, Лариса, спасибо большое! Думаю, что "Вечер" будет одним из самых приятных процессов! Ссылку на магазин и на ткани напишу в ЛС. Но сразу могу сказать, что 20х25 см - это маловато. Если нужны для пэчворка, тогда ок.
Podsolnushek, да, уж кто-кто, а ты помнишь мой "Вечер" и даже видела его. Думаю теперь уж не будет таких косяков с цветом кожи, как было тогда. По тканям - да! Я их чуть ли не каждый день достаю и перебираю А заказывала их на обложки для блокнотов. Но размер кусочков немного маловат, в следующий раз закажу побольше.

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:50 | Сообщение # 162
Вконтакте
Крысёна, Сашенька!!!!!!!! Какое у тебя новогоднее настроение!!!!!!!!! Мне все понравилось!!!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 18.12.2015, 09:52 | Сообщение # 163
Наше Солнышко)
Цитата Крысёна ()
Сегодня я принесла вам прекрасное! Создаю новогоднее настроение себе и вот вам всем тоже решила создать!

Крысёна, спасибо большое за праздничное настроение! Тебе удалось его передать и нам!
Я хоть и знакома со всеми твоими подвесочками 2013-го, но еще раз с удовольствием полюбовалась каждой из них!

Цитата Крысёна ()
елочки, вышивала их в тот же год. Одна осталась у меня, а вторую я подарила дорогому человечку

Сашунечка, видела это твое сообщение раньше, но в темку смогла дойти только сейчас;
если речь идет об этой елочке, то я специально сделала ее фоточку и даже с датой))

Здесь отражается в стекле ее обратная сторона с красивечкой тканюшкой

А здесь пыталась на солнышке показать, как блестит канвушечка и какая елочка в реальности праздничная и нарядная

Не получилось блесточки показать, но я что сказать хотела: елочка каждые новогодние праздники замечательно дополняет интерьер, привносит в мой дом праздничное настроение и, конечно же, теплые, добрые мысли о тебе!

Веночек замечательный! Праздник прямо у входа в квартиру чувствуется!
Елочка очень красивая! Мне очень красные бусинки понравились: вроде как и бусины, а может и ягодки!) Молодчинка, что нашла минутку и закончила деревце!

Фетровые малюськи очаровательные! Выделить самую красивую невозможно! Очень нравятся все!
Еще и выкройки сама делала! Умничка!
Узнаю знакомые пуговки))); классно обыграла ты их на варежках!

Санечка, ну так ты же молодечик какой!!! Справилась со своим настроением и нежеланием рукоделить и теперь вот какую красоту сотворила!!! Умничка!!!
Спасибо большое за эту красоту, за подаренное нам настроение и поздравления!
И тебя тоже с наступающими праздниками, Сашенька! Пусть в новом году все у тебя будет только
Прикрепления: 6017796.jpg(125Kb) · 3247570.jpg(165Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 20.08.2016, 07:19 | Сообщение # 164
Наше Солнышко)
Сашенька, сердечно поздравляю тебя с Днём рождения!
Пусть всё желанное сбывается! Мечты осуществляются! Всё самое хорошее, доброе, радостное, любимое пусть наполняет каждый твой день!

Крысёна OfflineДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:46 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Podsolnushek, Спасибо большое, Танюша! Очень приятно, что ты помнишь ))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Крысёна: собственными руками (Буду выкладывать сюда свои вышивки и другие hand made штуки)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:
Наверх