Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Все что смогла (Мои вышитые картины.... и не только)
Все что смогла
elena2094 OfflineДата: Среда, 14.08.2013, 21:53 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 212
Volshebnica, Ирочка, спасибо! Мне очень приятно, что ты просматриваешь иногда мой скромный подарок

Podsolnushek_, Танечка, я как и вы пересматриваю теперь по несколько раз в день, особенно на работе, чтобы отвлечься. Спасибо тебе, родная, за такой прекрасный подарок

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 11.04.2014, 00:53 | Сообщение # 92
Душа форума
Награды: 2519
elena2094, Дорогая наша ЛЕНОЧКА!!! Позволь поздравить тебя с твоим днем рождения!!!! Пожелать много-много удачи!!! много-много здоровья!!! Много-много-премного прекрасных эмоций!!! пусть весна всегда бушует в твоей душЕ !!!!!
Вот такое небольшое поздравление приготовили мы тебе с солисткой группы "Найтвиш" Тарьей Турунен... Не обессудь, если вдруг интуиция в выборе песни меня подвела.. Но мне показалось, именно эта песня, именно этот голос здесь к месту..
(И еще ты меня подзапутала своим профилем!!! Я решила, что ты в самом Смоленске живешь... smile )

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Пятница, 11.04.2014, 10:14 | Сообщение # 93
Наше Солнышко)
Награды: 351
Леночка, дорогая моя девочка,

Пусть твоя жизнь будет светлой, как утреннее солнышко;
чистой, как родниковая вода;
щедрой на радостные события!
Пусть всегда с тобой будут радость, счастье, любовь!

elena2094 OfflineДата: Пятница, 11.04.2014, 17:38 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Награды: 212
Volshebnica, Ирочка, спасибо тебе огромное за ТАКОЙ подарок. Сижу и вытираю слезы радости. Все очень гармонично, и Смоленск город где прошла лучшая часть моей юности) Спасибо, спасибо, спасибо!
Podsolnushek_, Танечка, спасибо тебе за все пожелания их так много)
Девочки, люблю вас очень, спасибо вам! Пусть у вас все будет отлично!

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 11.04.2014, 20:03 | Сообщение # 95
Фея Мастерица
Награды: 748
elena2094, Леночка, наша дорогая! С днём рождения тебя!!! Так всегда приятно и радостно видеть (читать) тебя на форуме!!! Заходи почаще, радуй нас своим присутствием, добротой, позитивом и теплом!!! Пусть всё-всё у тебя всегда будет хорошо! Весны, любви и вдохновения в душе!!! Любви, поддержки и понимания родных и друзей!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 11.04.2015, 16:48 | Сообщение # 96
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Леночка, дорогая моя, от всей души поздравляю тебя

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 11.04.2015, 20:09 | Сообщение # 97
Душа форума
Награды: 2519
elena2094, Дорогая Леночка!!! Прими и от меня поздравления!!! Пусть сбудется все твои мечты!!! ВСЕ!!! и пусть творчество и вдохновение всегда помогают тебе в жизни!!! Ждем новых творений!!! Ждем тебя!!!! всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Все что смогла (Мои вышитые картины.... и не только)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Наверх