Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Наше творчество (Работы nanni и ее подопечных)
Наше творчество
lenz702 OfflineДата: Суббота, 27.08.2011, 08:54 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 67
nanni, Какая ВЫ молодец. Даже не за то, что у Вас такие красивые работы, хотя, это конечно тоже. А за то, что Вы занимаетесь таким благим делом. Моего лексикона не хватит, выразить Вам свое отношение и восхищение. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях, здоровья Вам и Вашим подопечным.

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 27.08.2011, 08:59 | Сообщение # 32
Наше Солнышко)
Награды: 1826
nanni, прекрасные работы! Умничка!!!
Отдельные похвалы маме!!! Вы просто молодцы!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 27.08.2011, 09:00 | Сообщение # 33
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Анечка, спасибо тебе от всего сердца за то, что пришла к нам, за то, что показала всю эту красоту!
Зная, кто вышивал эти прекрасные работы, любоваться ими без слез в глазах и щемления в сердце просто невозможно...
Совсем иначе понимаешь свои возможности и ценишь крестики этих детей...
Радостно то, что у них есть возможность и способность увидеть красоту вышивки и передать ее собственными крестиками и душой.
И как передать!.. Каждая из этих работ просто насыщена светлым, добрым, чистым!..
Пусть это светлое, чистое, доброе в избытке посылает им Вселенная и заполнит весь мир ребят, пусть согревает их сердца и души.
Успехов вам, радости и много-много приятных минут за вышивкой!

Эльвира OfflineДата: Суббота, 27.08.2011, 09:43 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 73
nanni, я в восторге от увиденного! ваши с мамой работы - прелестны, мне тоже нравится такая тематика и вышито так аккуратно а работы ваших подопечных тоже великолепны, не каждый здоровый человек сможет так вышить! Передайте им мои восхищения и пожелания творить и дальше свои шедевры, что бы им вышивка приносила больше радости и душевного тепла

nanni OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:33 | Сообщение # 35
Рядовой
Награды: 19
Девочки, спасибо всем огромное за теплые слова. Завтра обязательно передам их все своим подопечным. Уж очень они любят работами хвастаться, так радовались, когда узнали, что я их вышивки здесь разместить собираюсь. Некоторые даже фотографировали сами))) Надеюсь, скоро порадовать вас новыми шедеврами. они уже на подходе)))

Чайка OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:40 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Анна! Низкий Вам поклон!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:01 | Сообщение # 37
Душа форума
Награды: 2519
nanni, Анечка, а вот еще вопросик можно? Все работы прекрасно оформлены! Скажите, кто у вас там этим занимается так профессионально? Неужели тоже все сами?

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:01 | Сообщение # 38
Дитя Природы
Награды: 328
nanni, Анечка, аплодирую стоя!!! И низкий тебе поклон! У меня тоже слёзы в глазах стояли, когда читала твою тему.
Превосходные работы!!! Мы все знаем, сколько труда, внимания, терпения и любви вкладывается даже в самые небольшие работки! А тут такое!!! Это твой труд и забота, помноженные на усилия ребят...
Quote (nanni)
Он у нас вышивает сам по схемам (другим я рисую по канве)

Я уверена, каждая из работ твоих воспитанников несет огромный заряд положительной энергии, ведь в них вложена душа...!!!
УСПЕХОВ ВАМ!!!

AngelA OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:18 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Награды: 94
nanni, ОДИН БОЛЬШОЙ ВОСТОРГ!!!!! И Ваши работы, работы Вашей мамы и работы Ваших воспитанников! Какое же огромное дело Вы делаете! Моя хорошая знакомая работает с такими детьми, поэтому знаю, насколько это сложно. Низкий поклон Вам!

nanni OfflineДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:03 | Сообщение # 40
Рядовой
Награды: 19
Volshebnica, свои работы мы с мамой оформляем в багетной мастерской. А вот с вышивками ребят сначала сложно было. Зарождалось все исключительно на энтузиазме. Схемки собирали из журналов, я нитки из дома приносила, и оформляли потом с мамой за свой счет в мастерской. Жалко же, когда красота без достойного оформления пропадает. Это уже потом директор, наконец, нам средства выделила для покупки наборов. Но и тогда готовые работы целой стопкой лежали, оформить не могли никак. А сейчас нам помогает одна багетная мастерская, там наши работы оформляют совершенно бесплатно!!! Огромное спасибо всему ее коллективу. Очень приятно, что в наше время находится столько неравнодушных и отзывчивых людей.

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:54 | Сообщение # 41
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (nanni)
нам помогает одна багетная мастерская, там наши работы оформляют совершенно бесплатно!!!

Это просто здорово!!! Мир не без добрых людей! Как хорошо что вам так помогают!!!

Мась OfflineДата: Пятница, 02.09.2011, 23:04 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Награды: 94
nanni, какая же ты умничка! И сама вышиваешь такие прекрасные работы, да еще и помогаешь своим подопечным! Огромное спасибо за твое терпение, которое приносит столько счастья и радости твои "деткам", и огромное удовольствие нам, когда любуемся на все эти картины! Мамочка молодец!

Alino4ka OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 22:04 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Награды: 22
nanni, как хорошо, что есть на свете такие добрые люди как ты и твоя мама. Вы большие молодцы! Всего вам самого наилучшего!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.09.2011, 00:57 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Крысёна)
Я бы никогда не сказала, что эти работы вышиты умственно отсталыми детьми! Неправда все это, никакие они не отсталые, а очень даже умные, умелые, талантливые и творческие детки!

Полностью согласна с Александрой!!!!
Такие работы могут сделать только талантливые люди, вкладывая очень много сил,чувств в свои работы!!!
Анечка, мне очень понравилось на твоей страничке!!! Первая лошадка замечательна!!!Она дала замечательный старт для твоих последующих работ!!!
Серия картин (про улочки города) очень душевные получились!!!
Желаю тебе надолго оставаться в нашей дружной компании и еще больше нас радовать своими чудесными работами!!!

volichka OfflineДата: Вторник, 20.09.2011, 20:51 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Награды: 55
nanni, почему то я проворонила твою страницу,а здесь так много красивого и интересного.Как здорово,что тебя окружают талантливые люди-и мама,и эти детки.Передавай им от нас привет.Будем ждать новые работы.Мне все все вышивки понравились!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Наше творчество (Работы nanni и ее подопечных)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх