Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Ванильные вышивалочки (Плоды моего творческого пути)
Ванильные вышивалочки
Галчонок OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 19:46 | Сообщение # 151
Райская птичка
Награды: 707
Ваниль, Ирочка, вот это темпы!!! Только получила подарочек , а он уже готов!!

КАКОЕ БОГАТСТВО!!! ЗАЧЕМ НАМ ЖЕМЧУГА И БИРЮЗА, КОГДА ЕСТЬ МАГАЗИНЫ РУКОДЕЛИЯ И МОЖНО ТАМ ВПРОК ЗАПАСТИСЬ, ПРАВДА? biggrin Обожаю по ним бродить и денежки тратить! biggrin biggrin

larisa6881 OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 20:25 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Награды: 306
Ваниль, вот это богачество!!!!! Какая ты счастливая, наверное!!! Поздравляю с такими полезными покупочками и подарочками!!!Здорово!!!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:15 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Награды: 483
По просьбе Оленьки (Сониноймамы) хвастаюсь вам своим рукотворением.
Это моя авторская работа составленная из того что я умею, вышивала по настроению и каждый фрагмент в этом органайзере придуман от души и на ходу одновременно.Вышивала для подружки, которую нашла на нашем форуме для Оли (Сонинамама).Это органайзер "Восторг моей души" для рукоделия (для ножничек-цапелек, игольница) на мой взгляд очень нужная вещь для любой рукодельницы, помогает брать с собой всюду все нужное для рукоделия не боясь, что разбредеться по сумке.Признаюсь честно, что у меня такого нет, он еще в проэкте, но надеюсь, что не за горами его появление!!!Не судите строго!!!

И вот еще мой Комплект "Клубничка со сливками" чехол для ножниц-цапелек и маячок

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:27 | Сообщение # 154
Душа форума
Награды: 2519
Ваниль, Иришка!!! Бог мой!!!!! Сколько красоты на ночь глядючи показала!!! Какая же прелесть!!!! Обе вещи такие потрясные!!!!! Нет слов у хомяка!!! Он почти умер!!! От восторга!!!!

Иришка, ну ты еще и выдумщица какая замечательная!!!! Какую идею чудесную мне подала!!!! Спасибо тебе огромное!!! Обязательно сотворю себе такой органайзер!!!!
Quote (Ваниль)
Не судите строго!!!

Да о чем ты!!!! Мы на руках тебя носить хотим!!! Какая умничка!!!! Как все красиво!!! А шовчики какие разные и прекрасные!!!! БРАВО!!!!!!

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:05 | Сообщение # 155
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Ваниль)
.Это органайзер "Восторг моей души"

Ириночка, действительно ВОСТОРГ! Какая ты умничка! Такую красоту придумала и сотворила! СУПЕР!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:33 | Сообщение # 156
Райская птичка
Ваниль, Ирочка, никакого другого названия для такого ТВОРЕНИЯ и придумать нельзя!!!! Восторг моей души!-звучит так же красиво как и выглядит!!!!!!!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:35 | Сообщение # 157
Райская птичка
Ваниль, и набор с клубничками тоже аппетитный!!!
ХАРДАНГЕР БЛАГОРОДНЫЙ, Я В ЭТУ ТЕМУ БОЮСЬ ДАЖЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ, УПАСТЬ МОЖНО ОТ ТАКОГО ВОЛШЕБСТВА! СРАЗУ ХОЧЕТСЯ НАУЧИТЬСЯ, НО РУКИ У МЕНЯ НЕ ОТТУДА РАСТУТ!

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:42 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Quote (Галчонок)
КАКОЕ БОГАТСТВО!!! ЗАЧЕМ НАМ ЖЕМЧУГА И БИРЮЗА, КОГДА ЕСТЬ МАГАЗИНЫ РУКОДЕЛИЯ И МОЖНО ТАМ ВПРОК ЗАПАСТИСЬ,

Как же точно это сказано!!!!!

Ирочка я в полном восторге от твоих работ!!!!! Просто всё обворожительно!!!!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:12 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Награды: 424
Ваниль, Ириша,какая ты молоде, что сделала для себя фото своих шедевров!!!
Девочки, вы теперь видите,какая мне красотища досталась!
Я этот органайзер вертела в руках,вертела...и никак не могла наглядется! А то, что он еще сделан в такой сложной технике (матерное уж больно слово ) , я такой не умею, так ему вообще цены нет!!! Мой хомяк в довольно-шоковом состоянии от такого богатства пребывает!!!
А чехольчик тоже невероятно красив!!! Ирочка,ты- кудесница!
"Скажи , пожалуйста, милый ребенок,в каком ухе у меня жужжит?"...ой,это я не о том....Ирочка, какой материал ты использовала для сие вещиц? Это же не просто канва!Она немного другая uhm И еще, что у тебя там на конце чехольчика? Что-то металлическое...что это?

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:17 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
Мы на руках тебя носить хотим!!!

О!Как Ира точно сказала!!!! А ечли ,вдруХ, кто посмеет критику в твой адрес "навести", то просто наши хомяки затопчат своми массами негодяя!!!

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:29 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Награды: 483
Quote (Сонинамама)
Ирочка, какой материал ты использовала для сие вещиц? Это же не просто канва!Она немного другая И еще, что у тебя там на конце чехольчика? Что-то металлическое...что это?

Оленька СПАСИБО за приятности в мой адрес!!!
Я такая довольная и гордая за свои "золотые ручки", хотя на вид они у меня самые обычные как и у всех!!!
Ткань это равномерка(ткань равномерного плетения).На ней можно выщивать и крестиком через 2 нити и будет как канва №14 но сложнее так как всегда надо будет ниточки считать, а не только крестики!
А на кончике чехла для ножниц, это розеточка для бус(когда бусики собираешь, ее на кончик одеваешь тем красивее и бусики не распадаються).А я использую для того чтобы острые кончики не рвали тканюшку!!!
Quote (Сонинамама)
А ечли ,вдруХ, кто посмеет критику в твой адрес "навести", то просто наши хомяки затопчат своми массами негодяя!!!

Я надеюсь, что такого не случиться, но если че
Quote (Сонинамама)
наши хомяки затопчат

ШАН OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:56 | Сообщение # 162
Наша Шахерезада
Награды: 440
Ваниль, Иринка, действительно, душевная работа!!! Ты такая умничка, что не хватает слов, чтобы описать свои впечатления! Желаю тебе дальнейших таких же прекрасных творений!!!

Масяня:) OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 15:20 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Награды: 231
Ваниль, ты восхитительный Автор! Органайзер класс и наборчик прелесть!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 29.03.2012, 23:42 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Quote (Ваниль)
Ткань это равномерка(ткань равномерного плетения)

Ааааа,Семен Семеныч fool , так вот как ОНА выглядит!!!!Понятно!А то я,тундра,даже и не знала, что это!
Quote (Ваниль)
А на кончике чехла для ножниц, это розеточка для бус

Ой, и мне надо такое чудо посмотреть в магазине!!!Чудная идея! flowers

Tanya5551 OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:21 | Сообщение # 165
Подполковник
Награды: 25
Ваниль, классный органайзер, молодец!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Ванильные вышивалочки (Плоды моего творческого пути)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск:
Наверх