Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Ванильные вышивалочки (Плоды моего творческого пути)
Ванильные вышивалочки
МамаЖеня OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:49 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 270
Ваниль, Ирочка, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! МОЛОДЧИНКА ТЫ НАША!!! Сегодня приду на работу и первым делом узнаю не пришел ли этот журнал в отдел периодики. biggrin
Цитата (tasha7)
Ты у нас уже стала звездой журнала "Вышиваю крестиком"!
УРА!!!!!!!
Цитата (Ваниль)
Завтра похвалюсь и ими!!!
Будем ждать!

А твоим подарочком - ножничками постоянно пользуюсь! Ну такая КРАСОТА!!! Вышиваю, отрежу ниточку и любуюсь ХАРдом!!! Я ж на работу чехольчик носила, хвалилась! Всё показывала и приговаривала: смотрите какую КРАСОТУ моя дорогая подружечка сотворила и мне ее подарила! Слов нет... Я все смотрю на каждую петельку,стежочек и не знаю как они там называются, и ЛЮБУЮСЬ!!! ОБАЛДЕТЬ!!! Хочу научиться. Буду надеяться,что осилю. Уже ткань купила, правда у нас только белая и черная продается , купила белую I-Rina одобрила. Так, что пойду учиться! Потом вам покажу biggrin А коробочка для подарочка "Батерфляй" тоже пущена в дело, она теперь "домик" для мелких фигурных дыроколов. Надо сфоткать будет и тебе показать! СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ И ЗАБОТУ!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:03 | Сообщение # 212
Душа форума
Награды: 2519
Ваниль, Иришка, точно ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!! СуперСТАР!!! Ну надо же!!! Вот о чем бы они писали в своих журналах, если бы не ты??? ну так приятно!!! И рукоделочки твои очень красивые!!! Украшают журнал!!!!
А открытки самодельные - отпад!!! на чем держатся цветочки на третьей открытке? Клей это? Или пришит? очень красиво! С выдумкой! И очень аккуратно все! Как всегда!!!
Еще раз поздравляю с публикацией и призами!!!! Они заслуженные!!!

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:09 | Сообщение # 213
Кукольная фея
Награды: 587
Ваниль, Иришка,сколько радостных событий!!! Поздравляю от души,звёздочка наша дорогая!!!!!!!!!!!!!!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:01 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Награды: 483
Торри, tasha7, maylouve, Анна-Мария, Спасибо Вам мои дорогие за разделенную радость! Так же вдвойней веселей!!!
Цитата (maylouve)
Вот сколько брожу по закромам наших рукодельниц, все не перестаю удивляться, как многогранен талант каждой! Столько новых идей, прекрасных и свежих, просто диву даешься неисчерапаемости фантазии людской!

Вот вот у меня таже история!!! Все скажу это надож нас всех объединить и подружить!!!
Анна-Мария, вам особая благодарность!!!За точ то мы теперь есть друг у друга!!!Вот как завернула я!!!!
Цитата (Мечтательница)
У меня в Самаре живет подружка и зовут её Ирина Воробьёва, вот так бывает, прикольно

Прикольно так!!!у нас в городе их, точнее нас таких 5 человек притом полных тезок! А моей девечьей фамилией 3 тезки полных и мы все родственники!!!Вот взрослые развлекались!!!
Цитата (tasha7)
Жду с нетерпением твою новую публикацию! Ты у нас уже стала звездой журнала "Вышиваю крестиком"!

и я надеюсь! Хочу в Конкурс Серебрянная игла, у меня ведь много работ из журнала!!!Буду стараться!!!Ведь мечты сбываются!!!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:14 | Сообщение # 215
Генералиссимус
МамаЖеня, Женечка Lelia, Оленька Volshebnica, Иринушка! Ну ведь засмущали меня! Краснею даже!!!Звезда!!!Я пока звездочка масенькая!!!Ну а с вами и звездой стать не долго!!!Спасибо Вам мои дорогие подруженьки!За теплоту. доброту и столько теплых слов в мой адрес сказываете!!!
Цитата (МамаЖеня)
А твоим подарочком - ножничками постоянно пользуюсь
Вот это и есть самое дорогое!Пользуйся на здоровье и радость себе!!!
Цитата (МамаЖеня)
А коробочка для подарочка "Батерфляй" тоже пущена в дело, она теперь "домик" для мелких фигурных дыроколов.
Красота то какая! Так здорово угадать желания и порадовать тем что обязательно пригодится!!!
ЖенечкаА хардангер обязательно попробуй, тебе он обязательно понравится. он ведь притягивает каждым стежочком!и у тебя все непременно получится и мы еще увидем в твоей темке красоту неописуемую!!!
Цитата (Volshebnica)
Иришка, точно ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!! СуперСТАР!!!

Засмущали меня!!! Но мне безумно приятно!!!
Цитата (Volshebnica)
А открытки самодельные - отпад!!! на чем держатся цветочки на третьей открытке? Клей это? Или пришит?

Это двухстороний скотч.
Цитата (Volshebnica)
Еще раз поздравляю с публикацией и призами!!!!

Приз за публикацию эту еще только получу, а то было за прошлую!!! Всетаки приятно когда напечатают да еще и приз присылают!!!Да все такое нужное хомяку! Вообщем он счастлив!!!

Fuksia29 OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 08:29 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Награды: 41
И я поздравляю с публикацией, если так дело пойдет то скоро будешь свою книгу издавать и нам автографы раздавать. а мы будем всем хвастаться, что знакомы с таким художником в мире вышивке.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:14 | Сообщение # 217
Душа форума
Цитата (Fuksia29)
если так дело пойдет то скоро будешь свою книгу издавать и нам автографы раздавать. а мы будем всем хвастаться, что знакомы с таким художником в мире вышивке.

Настенька, у нас тут уже было такое!!! Людочку (Капельку)
тоже печатали в газете, и она нам автографы раздавала!! Вот смотри - мой! Храню его!!!
http://nacrestike.ru/photo/forum/forum/dlja_volshebnicy/2-0-8220
Иришка, и ты давай нам свои подписанные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еле-ночка OnlineДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:34 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Награды: 584
Ваниль, поздравляю, это так приятно и волнующе - быть напечатанной в журнале, да еще таком знаменитом, как ВК! Очень понравились все твои работы, я очень люблю прикладные вышивки - чтобы не просто картина, а что-то нужное в быту

Ваниль OfflineДата: Суббота, 16.02.2013, 23:00 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Вот мой "Поцелуй для снеговика"
и со вспышкой
Вышивала в совместнике Dimensions - любовь моя!
Решила вышить после того когда увидела уже вышитую работу у Дианы!Сама бы не решилась вышить подбором, точнее заменой ДМС с Dimesions.Спасибо горомное Диане Dianushka за схемку и за советы по вышивке!
Теперь эта зимняя картиночка одна из моих любимых!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 16.02.2013, 23:06 | Сообщение # 220
Душа форума
Ваниль, Кайфная картина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!! И оформлено там со вкусом!!!!!! Иришка, умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Ваниль)
Сама бы не решилась вышить подбором, точнее заменой ДМС с Dimesions

А я скачивала где-то такую схему в РМ. Там вроде уже были ДМС. Но теперь, с переездом моих папок (далеко не всех) на нетбук, не знаю, где она! А у тебя схемка была в графике? Получилось великолепно!!!

ЮШКА OfflineДата: Суббота, 16.02.2013, 23:37 | Сообщение # 221
Полковник
Награды: 104
Цитата (Ваниль)
Теперь эта зимняя картиночка одна из моих любимых!!!

обожаю эту картинку!!!!!!!!! Очень позитивная и душевная!!!

ЮШКА OfflineДата: Суббота, 16.02.2013, 23:43 | Сообщение # 222
Полковник
Награды: 104
Ваниль, а мы похоже землячки smile я из Владимира

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 16.02.2013, 23:52 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Награды: 316
Ваниль, Ира, картина супер! Голубые тона так красиво оттеняют ее, настоящая зимняя сказка. мне очень нравится!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:36 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Volshebnica, Ириночка Спасибо тебе! Давненько тебя не было! Соскучилась! Жуть просто!!! Ты как всегда самая первая и с такими приятностямииии!!!
Цитата (Volshebnica)
А у тебя схемка была в графике?

Мне диана скидывала помоему скан с оригинала! Может я немного неправильно выразилась я переводила с Дим на ДМС по таблице соответствия!!!
ЮШКА, Спасибо!Она действительно позитивная и по детски добрая и трогательная!Сразу хочется вернутся в безаботное детство!!!
Цитата (ЮШКА)
Ваниль, а мы похоже землячки я из Владимира

Ого! Класс!!! Супер!!! Вот это новость!!!Так близко... я из Собинки и часто бываю во Владимире...
Ноябрь,
Спасибо за добрые слова! Похоже эта картина впечатляет всех и тем и приятней!
Хотя об ней ничего не знала и не встречала ранее, а как увидела и сразу влюбилась!!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 16:03 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Хочу показать вам свои маленькие рукоделочки!Просто что-то делаю постоянно и иногда просто некогда сфоткать, а уж выложить фото и похвастаться Вам темболее! Все сделаное с пылу с жару и подарена уже моей начальнице на 23 февраля,просто у нее День рождение в этот день очень забавно получается поздравляем коллег с 23 февраля и ее с ДР.
Вот такая вешалка для нижнего белья "Сама нежность" с орхидеей.
.Эту вешалку вышивала заранее, но вот ее сшить пришлось на ночь перед праздником, так вот тогда я легла спать в 3,15 ночи, а в семь мне нужно было вставать на работу! Но зато я была уставшая сильно, но очень довольна результатом!!! К ней прелогался кусочек мыла ручной работы, не моей, но очень красивый в липовым цветом внутри! просто моя начальница Главбух большая поклоница бани!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Ванильные вышивалочки (Плоды моего творческого пути)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:
Наверх