Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Ванильные вышивалочки (Плоды моего творческого пути)
Ванильные вышивалочки
terraira OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 17:10 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Награды: 115
Цитата (Ваниль)
Эту вешалку вышивала заранее

Какая нежная и аккуратная работа!!! Начальница думаю была в восторге!!!
Любая женщина о таком мечтает!! Ирина присуждаю тебе номинацию "ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ"

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 17:35 | Сообщение # 227
http://vk.com/
Награды: 409
Цитата (Ваниль)
Вот такая вешалка для нижнего белья "Сама нежность" с орхидеей.

Очаровательная вешалочка! На такую красивый пеньюарчик или расшитый купальник будут хорошо смотреться rolleyes

maylouve OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 21:27 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Награды: 149
Ваниль, ой как здорово!!! Вешалочка просто супер! Такая тонкая работа и все очень красиво подобрано - дизайн, слова и ленточка! Завидую начальнице белой завистью :)))) И очень нравится картина "Поцелуй снеговика" - такая нарядная с одной стороны (краски яркие), а с другой - чоень трогательная! Видела в разном оформлении, твое - очень подходит! Браво!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 22:44 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Награды: 316
Ваниль, вешалка чудесная, представляю какой восторг открыть свой шкаф достать оттуда такую вот красоту и хорошее настроение потом на весь день обеспечено!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 22:51 | Сообщение # 230
Душа форума
Награды: 2519
Ваниль, Какая красота!!!!!!!!!!!! Иришка - отпад!!! Вешалочка и правда нежнейшая!!! начальница прослезилась? Скажи честно!!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 22:54 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Награды: 483
terraira, Skaglietty_M, maylouve, Ноябрь, Cпасибо! Очень рада что вам понравилась вешалочка!
Цитата (terraira)
Любая женщина о таком мечтает!!

Да уж! Я их уже солько сделала! А вот у самой такой нет! Мечтаю! Как сапожник, без сапог!
Цитата (maylouve)
Такая тонкая работа и все очень красиво подобрано - дизайн, слова и ленточка!

Так приятно это слышать, разьве не счастье!?!?!! такие слова в адрес моей работы!
Цитата (maylouve)
Видела в разном оформлении, твое - очень подходит! Браво!

За это отдельное спасибо!!! Я вот все сомневалась по оформлению, насмотревшись на другие работы! А так все сомнения прочь!!!
Цитата (Ноябрь)
какой восторг открыть свой шкаф достать оттуда такую вот красоту и хорошее настроение потом на весь день обеспечено!

Не знаю, но наверное так и есть!!! Надо себе сделать и проверить, хотя пока делала она уже меня радовала!!!
Девочки мои коллеги по рукоделию! Спасибо! Ваши слова мне очень важны и очень приятны!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 22:56 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Volshebnica, Иришка! Нет! Но улыбалась от души! Она очень долго расматривала ее и потом сказала: Великолепно, да что там Шикарно! И мне в том момент ну совсем стало неудобно почему то, но внутри безумно приятно!!!! Спасибо большущее!

Lusille OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 22:58 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Награды: 484
Ваниль, какая классная вешалка для белья!
Я тоже такую хочу теперь, а чем она набивается внутри? У меня есть несколько таких деревянных вешалок, хотела выкинуть, а теперь знаю, что с ними делать smile .

Ваниль OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 23:00 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Lusille,
Цитата (Lusille)
Я тоже такую хочу теперь, а чем она набивается внутри? У меня есть несколько таких деревянных вешалок, хотела выкинуть, а теперь знаю, что с ними делать

Можно синтепоном, а лучше тонким паролоном!!!Спасибо! Очень приятно!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 23:24 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Моя бискорнюшка Маковая (Росыпь кривулек ЯНВАРЬ 2013)

У меня уже комплект из 3 предметов этой тематики, задумок много с этой картиночкой постепено буду воплощать в жизнь!

terraira OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 09:56 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Цитата (Ваниль)

Да уж! Я их уже солько сделала! А вот у самой такой нет! Мечтаю! Как сапожник, без сапог!

Обязатнльно для себя нужно сделать!!! Работа такая тонкая и точная, нужна аккуратность мне не одолеть,,
Цитата (Ваниль)
: Великолепно, да что там Шикарно!

Вот это оценка!!!

Цитата (Ваниль)
У меня уже комплект из 3 предметов этой тематики, задумок много с этой картиночкой постепено буду воплощать в жизнь!

Замечательные планы!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 13:24 | Сообщение # 237
Генералиссимус
terraira, Спасибо!
Цитата (terraira)
Обязатнльно для себя нужно сделать!!!

Нужно! Сама знаю, но вот не до себя все как-то!
Цитата (terraira)
Работа такая тонкая и точная, нужна аккуратность мне не одолеть,,

Это всем под силу, ничего там такого нет!Если только равномерка, да и на ней вышивать одно удовольствие!!!
Я вот все МК собираюсь сделать, но как начинаю вышивать уже адресно и уже не до фоток, берегу время!

terraira OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 13:30 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Цитата (Ваниль)
Я вот все МК собираюсь сделать, но как начинаю вышивать уже адресно и уже не до фоток, берегу время!

Полезная штука получилась бы....Вот по своей и можно сделать будет!!! Не нужно время на себя жалеть!!! biggrin

Ваниль OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 13:45 | Сообщение # 239
Генералиссимус
А вот что припер мой хомяк с выставки: Чудак такой сидит пузо почесывает в уголке и ухмыляется!!!А жабка уползла к себе в норку и почти бездыханная лежит, стонет!!!
Вот такие чудесные наборчики для вышивания! Уж очень мне понравился оригинал в отшиве, обычно бы и не взглянула на них магазине, а тут прелесть: Маки от Марьи Искусницы с ниточками Финка этож моя давняя хочушка и мечта! Давно ими грезила и вот они у меня есть, мне муж подарил на Рождество пусть и поздно, но зато мечты сбываются!!! Этот набочик мне подарили в догонку к макам! Мужчина продавец со словами Вышивайте с удовольствием!!!

Это случилось после того как насмотрелась на Дианушкины скрап творения и ее покупки, сама не удержалась перед изобилием стольких нужных и новых для меня штучек!!! Хомяк потирает лапки от удовольствия!Штампики тоже моя мечта, оказывается все так близко всего 150 км до мечты.... Ленточки-этикеточки ХендМейд, стразики для открыочек и металические подвесочки разные, жалко вот только медные, а беленьких мне не встретилось!
Салфеточки для декупажа:Боже сколько их там!!! Я купила наверное видов 20-25 все не могу показать, это так много.Все буду показывать в процессе применения!У меня еще рисовая бумага куплена для Декупажа подставки под тетрадки, альбомы для сына и крестницы! Покажу уже готовые вещицы!
поближе
Фигурки Папье-маше для ДЕКОПАТЧА, похожее на Декупаж. но отличие в клее и бумаге(Тут похожая на кальку, более плотная).А так отменые вещи выходят! Это еще не все что смог утащить мой хомяк, хотел больше, но не вышло!!!Остальное буду показывать в процессах своего творчества!!!

terraira OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 13:53 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Да тут ХОМЯЧИЙ праздник!!!!Сколько полезностей глаза просто разбегаются!!!!!!!
Красивостей полно получится!
Цитата (Ваниль)
ДЕКОПАТЧА
Что то новенькое...

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Ванильные вышивалочки (Плоды моего творческого пути)
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:
Наверх