Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Ванильные вышивалочки (Плоды моего творческого пути)
Ванильные вышивалочки
ШАН OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 13:56 | Сообщение # 241
Наша Шахерезада
Награды: 440
Ваниль, Ирочка, как я рада за тебя!!! Все такое полезное и нужное! А вешалочка-то какая чудненькая!!! Просим мастер-класс!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 14:12 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 483
Девочки дорогие хочу Вам показать две вещицы, очень мне ставшие дорогими, сейчас объясню почему!
Поехав однажды погулять во Владимир и заехали в Гипермаркет уже вечером за продуктами, зайдя в него увидела небольшое скопление людей сидящих за столами. что-то похожее на ярмарку и подойдя ближе увидела табличку дословно не помню, но что-то типа..."Общество детей инвалидов" просто сразу направила свой взор на столы! там лежали вещи изготовленые ими и сами детки и уже более взрослые (12-18 лет)сидя в инвалидных колясках продавали то что сами сотворили! Чего там только не было магнитики, салфеточки, прихваточки, блокнотики с ихими рисунками и просто много всяких на первый взгляд бесделушек! Я давно мечтала научится вязать такую клубничку . но все как-то руки не доходтли и тут я ее вижу, и без сомнения решила купить.Поближе салфеточку связанную мальчиком, ему наверное лет около 10!Притом там уже были написаны цены, совсем корявеньким детским почерком! Конечно рядом сидели их воспитатели и разглядывали мимо проходящих людей, и не каждый решался подойти к ним, некоторые просто с безразличным взглядом проходили мимо, некоторые со стиснением оглядываясь, все равно шли мимо! Я не смогла, да и не хотела! Мой сынуля вперед нас увидев рукоделочки подбежав крикнул, мама смотри Ух-ты!!! А дети в ответ улыбались приветливо ему! Когда я выбрала для себя эту клубничку и салфеточку и заплатив 200 руб за все это!!!Одна их девочек привстав с коляски улыбаясь в голос и повернувшись к воспитателю воскликнув " Мою купили! И столько там было радости, что у меня покатились слезы радости и немного отчаяния, поняв сколько трудов им стоило это создать, потому что на мой взгляд там инвалидность по зрению! а тут такая тонкая работа! Девочки я еще долго не могла отойти и от столов и выйти из это состояния! Но я была счастлива, что вот так кому то нечаянно доставила радость!!! Но ведь это хрохи для них совсем! В тот момент я пожалела, что не взяла с собой кучку наборов для вышивания из которых я выросла, да и ниточек у меня море которыми бы я поделилась с удовольствием! Погуляв по магазину и немного отойдя от этого состояния, их уже и след простыл словно и не было, народ в том же темпе сновал по магазину не замечая, что происходит вокруг!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 14:20 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Цитата (terraira)
Что то новенькое...

Но не совсем новое, я о нем узнала еще на прошлой выставке ФР -2012 г.
Тут

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 14:39 | Сообщение # 244
http://vk.com/
Награды: 409
Ваниль, поздравляю с полезными приобретениями! Хомячок зверек шустрый и неугомонный. зато сколько полезностей и радостей!!
Салфеточки детские просто чудо, я бы тоже не прошла мимо них! И для себя что-то приятное и огромное удовольствие детям, хоть так есть возможно уделить им внимание и чем-то помочь! Молодец!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 12:53 | Сообщение # 245
Душа форума
Награды: 2519
Ваниль, Иришка, я зашла поздравить! Цветочки принесла!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе волшебного!!
А тут такую трогательную историю прочитала! Какая ты умничка, доставила радость деткам! Просто очень классно, что ты купила и бережешь эти вещи!!!!

terraira OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 13:38 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Награды: 115
Ваниль, , Ирина! Поздравляю с днём рождения!
Спасибо за трогательную историю, сижу и реву....

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 18:19 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Награды: 316
Ирина, с днем рождения!
[URL=http://best-animation.ru/den_rogdenia4.html]

aktatva OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 19:24 | Сообщение # 248
Солнечный лучик)
Награды: 640
ИРИША С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 07.03.2013, 19:29 | Сообщение # 249
Солнечный лучик)
Награды: 640
Ваниль, Ириша, а какие ПРЕКРАСНЫЕ ВЯЗАЛОЧКИ у тебя новенькие!!!! Просто прелесть!!! УМНИЦА-РУКОДЕЛЬНИЦА!!!!

ШАН OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 11:58 | Сообщение # 250
Наша Шахерезада
Ваниль, Ирочка, я прослезилась, правда! Такие нежные вещицы...какую же радость ты доставила им, признав своей покупкой их творчество! А сынуля твой молодец, настоящий сын рукодельницы!

ШАН OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 12:17 | Сообщение # 251
Наша Шахерезада
Ирочка, решилась написать и в твоей теме. Выразить, так сказать, тебе свою признательность за весенний привет! В первую очередь, спасибо тебе за письмо, теплые и добрые слова. Казалось бы, ничего особенного, письмо, открытка с поздравлениями, но...как это дорого, несмотря на то, что практически каждый день общаемся здесь, на Крестике.
А твоя открытка, настоящий винтаж, это отдельная строка моих восхищений.
Вот, посмотрите, красота какая . А бумага-основа - шик. Она фактурная, но мягкая и приятная! А внутри прекрасные слова от Ирочки и стихи...
Сидела я прямо на почте, читала и как-будто вся обыденность куда-то исчезла, а я окунулась в какое-то прошлое, в мир романтики, исполнения желаний, в мир гармонии и любви...Да, именно так! С-п-а-с-и-б-о!!!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 18.04.2013, 22:39 | Сообщение # 252
Генералиссимус
ШАН, Ириночка! Спасибо огромное за комплименты! Очень рада что порадовала тебя!!! Так долго она плелась!!! Вот улитка совсем!!!Спасибо что показала в моей темке! А то сама все никак не хвастну своими рукоделочками!
Вот хочу вам похвастаться своей пятиклинкой " ВСЯ в розочках". вышивала с таким удовольствием и желанием вам показать, что как только вышила и собрала ее, просто нехватило сил и времени выложить фото! Ну вот встречайте!!! Надеюсь, мой труд вам понравится!!!
Вышивала на канве №14 ниточки ДМС, подбор, из журнала "Вышиваю крестиком! фрагменты 19*19 кл. Поэтому она получилась такая миниатюрная!
А это мои фартучки на шампанское!
Забавные пингвинчики, один из них учавствовал в застолье НГ, а вот второй сделался чуть позднее. Шила не сама! Мне один прекрасный человечик сшил их на профессиональном оборудовании на работе!(Работаю на шв. фабрике).Кстати она мой Хоббит, т.е вышивает крестиком и не только!!! Так здорово на работе устроить пятиминутку и обсудить свои вышивки и процессы!!! А то ведь одни цыфры кругом!!!
А это моя Мыша "Мышка-норушка" Игольница, из фетра и вышита с помощью водорастворимой канвы.Мой первый опыт такой вышивки! Мне понравиловилось, вот только иголочка не всегда хотела прокалывать фетр ( ведь с тупым кончиком) и дырочки на водорастворимой канве воспринимали только иголочку для канвы №18. Но у меня только положительные эмоции!
Пока все что сфотографировано! Но у меня есть еще чего показать!!!

Настасья_Смирнова OfflineДата: Пятница, 19.04.2013, 15:58 | Сообщение # 253
Подполковник
Награды: 31
"Ванильные вышивалочки" такое "вкусное" название)Такая красивенькая, нежненькая кривуля)Больше из этой серии ничего не планируете вышивать?)
А у меня такие же пингвинчики-магнитики на холодильник)
Мышка тоже из "Вышиваю крестиком"?)
Очень красивые и аккуратные работы)

Ваниль OfflineДата: Суббота, 20.04.2013, 22:19 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Настасья_Смирнова, Cпасибо! Так приятно!
Цитата (Настасья_Смирнова)
Больше из этой серии ничего не планируете вышивать?)

Мне безумно нравится этот сюжетик! Так получается что у меня планов на него-море! Планирую батончик, чехол для телефона и будет игольница еще! Вот!!!
И у пингвинчиков планируется пополнение, хочу всю иху компанию вышить!
И мышка из свеженького майского 2013 "Вышиваю крестиком".

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 20.04.2013, 22:23 | Сообщение # 255
Душа форума
Награды: 2519
ШАН, Иришка! умничка!!!! Показала красоту такую!!! Открыточка просто прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваниль, Иришка! Ну наловчилась!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Ваниль)
Вот хочу вам похвастаться своей пятиклинкой " ВСЯ в розочках".
офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Ваниль)
А это мои фартучки на шампанское!
Слов нет! Какая красота!!!!

Цитата (Ваниль)
А это моя Мыша "Мышка-норушка

Какая хорошулька!!!!!!!!!!!!!! Просто прелесть!!! Можно прихомячить тоже идею????? Иришка, золотые ручки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Ванильные вышивалочки (Плоды моего творческого пути)
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск:
Наверх