Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 21«12567892021»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Ванильные вышивалочки (Плоды моего творческого пути)
Ванильные вышивалочки
Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.12.2011, 00:30 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Anutkin)
это "Вышиваю Крестиком" ноябрьский номер

И все-то ты знаешь!!!!/sml/girl_blu.gif[/img] Ваниль, А есть такое-чего тебе не известно?! [img]http://nacrestike.ru
Ваниль, Ира,бескорнюшка великолепна!Честное слово!!!!!
Quote (Ваниль)
Мечтаю домик вышить 3D

Я на пластиковой еще ни разу не вышивала......
Очень хочется посмотреть на этот твой домик....уж все не
Quote (Ваниль)
разбазариваю на приятные мелочи!

я тебя прошу!!!! Оставь для дела.....

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.12.2011, 13:19 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Ира, так ты мне скажи, вешалка, которую ты мне подарила и сапожок тоже твои творения?????

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.12.2011, 13:49 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Quote (Ваниль)
Мечтаю домик вышить 3D

Ира, теперь и я хочу такой домик!!!!! Ты же мне задарила такую канву!!!! Уверена,ручки до него дойдут!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 27.12.2011, 14:04 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Награды: 483
nastenkafff, Anutkin, Олюшка, Спасибо!
Quote (nastenkafff)
И не маленькие совсем

Да!Совсем не маленькие!Состоит из 10 квадратов 40*40 клеток канва №16.В готовом виде 16 см.

Ваниль OfflineДата: Вторник, 27.12.2011, 14:18 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Quote (Сонинамама)
Ваниль, А есть такое-чего тебе не известно?!

Я сама уже даже и незнаю!Хотя кривульки узнаю с удовольствием!!!
Оля!Теперь домик в исполнении можно посмотреть у Верочки (ВЧ которая) в НГсюрпризе от Koolfe.Вот такой ДОМИК.
Давай с тобой вышьем вместе и соберем.Как идея??? А то мне одной скучно как-то!!!
Quote (Сонинамама)
Ира, так ты мне скажи, вешалка, которую ты мне подарила и сапожок тоже твои творения?????
Да это мои творения и моей волшебной машиночки-вышивалочки!!!
Оленька!Вот досада только что я не сфоткала свои дела и творения!Но я возьму у тебя ссылочки и покажу здесь.Если ты не против???
Спасибо тебе твои слова мне очень приятны и греют душу про мои творения!Спасибо!

Сенечка OfflineДата: Вторник, 27.12.2011, 19:44 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Ваниль, столько классных работ! С удовольствием все рассмотрела! Чудесно!!!!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 28.12.2011, 01:14 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Вот еще что сегодня родилось у меня Подушка "Рождественская звезда" из парчи.Идею взяла из ВК.

Volshebnica OfflineДата: Среда, 28.12.2011, 01:23 | Сообщение # 98
Душа форума
Награды: 2519
Ваниль, Иришка, звезды какие классные!!!! И парчовая, и вышитые!!! Молодцы вы с подружкой!!! Я там незримо рядышком посижу, поподглядываю, а? Как чудо-машинка красоту гладью да крестиком вышивает, как из клинышков красота невероятная собирается!!! Ириша, БРАВО!!!! ВОСТОРГ!!!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 28.12.2011, 01:32 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Вот поделочки для новогоднего сюрприза для Сонинамама, Для Оленьки! Все чудо машиночка сотворила:Снежинки.
Сапожок для Сонечки и Елочка из фетра с элементами машинной вышивки.
Вешалочка для нижнего белья .правда не очень вышивку видно!
Сама не сфоткала, хотела чтоб сюрприз побыстрее нашел свою получательницу милую Оленьку!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 28.12.2011, 01:34 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
Как чудо-машинка красоту гладью да крестиком вышивает,

Спасибо Ириночка, тезка Захвалила меня, засмущала!!!А та что маленькая подушечка вышита в ручную все 10 кусочков...А машинка правда Чудесная!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 28.12.2011, 01:43 | Сообщение # 101
Душа форума
Ваниль, Какие чудесные подарки!!! Как навострилась ты вышивать!!! Очень понравились мне твои красотулины!!!! Теперь Оленькины!!! Как она там подпрыгивала, представляю!!! И у Сонечки есть свой собственный сапожок!!! Это чудесно!!!! А он сшит не из флиса случайно? Такой мягонький, пощупать хочется!!!
Quote (Ваниль)
Елочка из фетра с элементами машинной вышивки.
Обалденная вещь!!!!

Quote (Ваниль)
Вешалочка для нижнего белья .правда не очень вышивку видно!
Все видно!!! Прекрасная работа!!! Иришка, ты , как всегда - на высоте!!! И как это прекрасно, что
Quote (Ваниль)
А машинка правда Чудесная!!!
Мужу - респект!!! Как хомячка порадовал!!!!

Quote (Ваниль)
А та что маленькая подушечка вышита в ручную все 10 кусочков
Это я поняла!!! Все-таки в ручной вышивке есть свой неповторимый шарм!!! Я увидела, как вы сидите с подружкой на диванчике, и иголочками канвушечку тыкаете. рученьками своими золотыми!!! (я же рядом сидела...) Иришка!!!! Я в восторге от твоих работ!!! Фантазия! Красота! Аккуратность - всё здесь, в этой твоей чудесной темочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 28.12.2011, 01:51 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
А он сшит не из флиса случайно? Такой мягонький, пощупать хочется!!!

Сапожок для Сонечки сшит полностью из сукна(Ткань для бильярдных столов).На ней вышивается хорошо без стабилизатора можно и мягонький он такой на ощупь!!!Я его для своего сапожка подбирала в Тканях.

Volshebnica OfflineДата: Среда, 28.12.2011, 02:00 | Сообщение # 103
Душа форума
Quote (Ваниль)
Сапожок для Сонечки сшит полностью из сукна(Ткань для бильярдных столов).
Бог мой!!! Ткань для бильярдных столов!!! ну надо же!!! ну столько нового я узнала за время пребывания на Крестике!!! просто отпад!!! Кстати, сегодня носилась по швейным магазинами после работы, искала синтепон (он вдруг резко иссяк, а подарки готовы не всем...), так вот, увидела (жалею теперь, что не купила) дублерин ТРИКОТАЖНЫЙ!!! Представляешь? Мягонький, пуфыстенький, но на клеевой основе!!! Супер!!!
А я представляю, как маленькая принцесса Сонечка гладит перед сном свой сапожок!!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 28.12.2011, 02:07 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
искала синтепон (он вдруг резко иссяк, а подарки готовы не всем...), так вот, увидела (жалею теперь, что не купила) дублерин ТРИКОТАЖНЫЙ!!! Представляешь? Мягонький, пуфыстенький, но на клеевой основе!!! Супер!!!

Мне в этом смысле повезло больше синтепон поставляет подружка, а ей со швейной фабрики родня!Вот и подушечки мои именно им и набиты!!А вот про Трикотажный дублерин слышу впервые, надо будет поискать в магазине.Так же проблемы с однотонными футболочками для детишек, вот бы моя машиночка повышивала.Буду ждать лета, там наверное и появятся!!!
Quote (Volshebnica)
ну столько нового я узнала за время пребывания на Крестике!!! просто отпад!!!
Вот-вот!!!Мы тут друг друга просвещаем!!!

nastenkafff OfflineДата: Среда, 28.12.2011, 10:06 | Сообщение # 105
Рукодельница
Награды: 1038
Ваниль, потрясающие у тебя вешалки для белья получаются!!! Уже не первый раз в сюрпризе и все разные и такие клевые!!! Молодец!!! сапожок, елочка и снежинки такие красивые!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Ванильные вышивалочки (Плоды моего творческого пути)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:
Наверх