Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Вытворяет Масяня:)
Масяня:) OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 231
Привет девочки!
Меня зовут Катюша, мне 33 года. Живу в столице Кыргызстана, Бишкеке.
У меня есть доченька Настюша 13 лет, муж и кошка Марфа.

Захотелось поделиться и показать вам свои работы.
Я люблю разные виды рукоделия. Особенное предпочтение отдаю бисеру, вышивке крестиком,вязанию крючком, шитье кукол Тильд и скрапбукингу..
Творю в свободном полете.
Надеюсь вам понравятся мои работы. Приходите в гости почаще, буду всегда вам рада!!!
Ваша Катюша-Масяня

Анкета вышивальщицы

tasha7 OfflineДата: Вторник, 07.02.2012, 11:45 | Сообщение # 241
Золотая Рыбка
Награды: 693
Масяня:), какие красивые валентинки! Ты молодец! Супер!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 07.02.2012, 22:56 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Масяня:))
А вообще скажу, что больших денег на рукоделии все таки не заработаешь,

Ой,Катюш, это точно! Столько души и любви в это вкладываешь!Материалы нынче тоже не из дешевых удовольствий, а о времени я и не говорю! wacko
Хочу все поробовать, все пощупать,

Это очень хорошо, что есть стремления и желания учиться еще чему-либо, не тормозить на достигнутом! И у тебя это прекрасно получается,честно!
Это моя мечта! Своя марка это круто!

Знаешь,Катюш, а почему бы и нет?! Мне кажется, что у тебя это должно получиться! Ты такая умница-рукодельница, инструмент в твоих руках,наверное,плавится
Кто знает, может ,потом и прогремит на весь мир марка "Katrin Iv" ! А мы будем тыкать в себя пальцами и говорить- Мы с ней знакомы, на одном сайте общались! Дажее имеем подарки от ее золотых ручек!!!

вот такие сердечки придумала сама и сделала ко дню Святого Валентина

Ох, я еще от зайчика отойти не могу, а она уже снова "дразнит и манит" своей красотой!
Шикарно!!!!
Катюш, а у тебя,я смотрю, много всяких "примбамбасов" для рукоделия! У меня вот такие сердечки точно не выйдут- инструмента нет совсем! Они у тебя такие ровные!!Это у тебя шаблон такой есть?

Масяня:) OfflineДата: Пятница, 10.02.2012, 13:26 | Сообщение # 243
Генерал-майор
tasha7, спасибки тебе!
Сонинамама, Катрин Ив, мечта моя ah Спасибо тебе большое за такие добрые и приятные слова! Знаешь даже как-то в душе расцвело все! (это я выбражаю )
Оленька прибамбасов вообще никаких не использовала в сердечках. Просто вырезала из картона по шаблону из интернета, отшкурила края для ровности, промазала клеем ПВА перед этим, чтобы не лохматились и высушила. А потом дизайн их сама придумывала, сделала текстуру и красила акриловыми красками. Особо не мозговала, просто делала и все. Сами придумались и сделались в раздумьях о другом....
Сейчас принялась за своего Единорога. Вот уж вышила 600 крестиков за почти недельку. Наверно снова попрошусь в Долгострои, чтобы меня вновь с Единорогом "разморозили". Спасибо тебе за похвалу моих работ!

Tetyanka OfflineДата: Пятница, 10.02.2012, 13:32 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Награды: 115
Масяня:), Катюш, ну неужели в Бишкеке такое разнообразие рабочего материала?. Моя лучшая подруга родом из Оша. Никогда не говорила, что там так всего много( мы сней обе рукодельничаем потихоньку, правда между нами теперь 3 дня поездом).

Tetyanka OfflineДата: Пятница, 10.02.2012, 13:33 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Награды: 115
Катюшка, ещё.... ты такая настоящая умничка!!!! Можно просто , от души, СПАСИБО за вдохновение и красоту!!!

Масяня:) OfflineДата: Пятница, 10.02.2012, 13:53 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Tetyanka, спасибочки! Материала всякого полно! Много чего есть в Бишкеке, а в Оше наврядли, там ведь у них не проходит ветка из Китая. Здесь через нас все везут. Полно рынков оптовых и ткани и фурнитуры и прочей мелочевки. Только вот с фирменными товарами проблематично happy .

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 18:16 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Привет девочки smile !
Сегодня такая радость у меня огромная ! Моя лучшая подруга Аленочка, прислала сегодня посылку. Это настоящий подарок к 8 Марта! Чего только там нет, так захотелось поделиться впечатлениями с вами. Все для скрапбукинга, все о чем я мечтала уже полгода! Такая молодчинка, все подбирала для меня с таким старанием, это видно в каждой пуговке и в каждом цветочке! Благодарности нет границ.....
Я все разложила на кровати двуспалке в спальне и сфотографировала biggrin
Показываю smile

Это дизайнерская бумага для скрапбукинга. Она рифленая и двусторонняя. Есть листы с блестками и выпукластями как на открытках. Размер листа 30*30 см.

Это дыроколы о которых так мечталось давно и не спалось по ночам, думалось как их заменить, теперь вопрос отпал! Урааа! Кстати верхний дырокол так и называется "Мечта" )))))

Это различные печати силиконовые, сделаю открыточку и шлеп на нее печатьку. Их надо в чернила окунать и печатать. smile
Об этих штампиках тоже мечтала давно, и теперь так рада!!! Алена сделала для меня настоящее волшебство и подарила мне мои мечты!
А рядышком лежат брадсы. Это такие штуки, как клепочки в джинсах, на бумаге и картоне тож отлично смотрятся!

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 18:22 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Огромное разнообразие пуговичек, которые даже из рук выпускать не охота. Лента рифленая и еще рамочка для фото. Перебирала и раскладывала их весь вечер biggrin Класс! smile

Это бумажные бабочки и цветочки. Они тисненые, потому поддаются двухцветной окраске. Буду эксперементировать теперь smile

А вот это вообще чудо-зверь biggrin Магнитный дырокол. Пока незнаю, как он работает, но буду сейчас изучать в интернете. Поняла лишь, что можно делать круглые открытки и вырубки для альбомов и под углом smile

Ну все, теперь остается творить красивости! Такие инстрУменты просто заставляют меня вновь погрузиться в познание скрапбукинга biggrin Тем более, что и 8 Марта на носу biggrin Еще хочу доче своей альбом смастерить smile
Аленочка не вышивает, потому на форуме здесь редко бывает, она много чего делает из бисера, занимается скрапбукингом и как я уже рассказывала вам, куклами Тильдами она меня увлекла, что я теперь шью их с удовольствием и не могу оторваться biggrin , за что я ей очень благодарна!!!
Вот такие сегодня у меня радости! smile

Anutkin OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 18:30 | Сообщение # 249
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Масяня:), Катюша, поздравляю!! Ну что за подружка такая славная у тебя!!! Быстро ее к нам на сайт надо заманить: не должна такая мастерица пропадать))) Как же я за тебя рада ... просто безумно)

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 18:46 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Anutkin, спасибочки тебе smile !
Она моя очень хорошая подруга, славная Мастерица, руки золотые! Мы с ней уже несколько лет дружим, она живет в Самаре smile

Галчонок OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 18:48 | Сообщение # 251
Райская птичка
Награды: 707
Масяня:), Катюша, это настоящее богатство! Передавай Алене наши восхищения!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 19:07 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Галчонок, спасибо Галиночка smile ! Я ее сюда тоже позвала в гости, может заглянет, когда время появится, у нее четыре доченьки и дом на ней, времени маловато.

Галчонок OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 19:11 | Сообщение # 253
Райская птичка
Награды: 707
Масяня:), четыре дочери!! Вот это да!!! И еще рукодельница тоже! Уважаем! biggrin biggrin biggrin

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 19:18 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Галчонок, да уж! Ее есть за что уважать это верно! Много чего умеет делать и дом и деток и мужа держит. Еще и рукодельничает. Вообще не представляется порой, откуда может быть время. Умеет из бисера очень красивые вещи делать и вообще многим интересуется, может и заманим сюда вышивать biggrin Вот придет поглядит на наши вышивки и будет может вышивать :).

Marta8 OfflineДата: Суббота, 11.02.2012, 19:22 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Масяня:), я в полном восторге от такого замечательного подарочка , сразу видно что всё подобрано с душой и любовью .... Такое всё классненькое ,особенно покорили пуговички Подарок просто СУПЕР , СКАЗОЧНЫЙ !!!! Поздравляю тебя с такой красотой !!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск:
Наверх