Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Вытворяет Масяня:)
Масяня:) OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 231
Привет девочки!
Меня зовут Катюша, мне 33 года. Живу в столице Кыргызстана, Бишкеке.
У меня есть доченька Настюша 13 лет, муж и кошка Марфа.

Захотелось поделиться и показать вам свои работы.
Я люблю разные виды рукоделия. Особенное предпочтение отдаю бисеру, вышивке крестиком,вязанию крючком, шитье кукол Тильд и скрапбукингу..
Творю в свободном полете.
Надеюсь вам понравятся мои работы. Приходите в гости почаще, буду всегда вам рада!!!
Ваша Катюша-Масяня

Анкета вышивальщицы

Масяня:) OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 08:57 | Сообщение # 286
Генерал-майор
gala6981, спасибки!

Масяня:) OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 09:03 | Сообщение # 287
Генерал-майор
А вот что я навышивала еще biggrin

tasha7 OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 09:44 | Сообщение # 288
Золотая Рыбка
Награды: 693
Масяня:), ты как всегда - супер! А на чем вышиваешь бисером, что за основа?

Tetyanka OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 09:51 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Награды: 115
Масяня:), , Масянечка, ну даёшь. Какой вкус!!!!

Tatochka OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 10:55 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Награды: 170
Масяня:), Катенька, я пытаюсь вылезти из под стола от такого разнообразия (упала в обморок от красотищи-то такой) biggrin , какая ты РУКОДЕЛЬНИЦА замечательная и вязанные игрушки, и бисерные украшения, и открыточки, а тильды просто офигитильные, у меня слов не хватает, чтобы передать мой восторг от всего увиденного!!!! Я в шоке!!!

Масяня:) OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 14:57 | Сообщение # 291
Генерал-майор
tasha7, спасибки! smile Вышиваю на флизелине в несколько слоев(точнее 8 слоев). На нем делаю эскизик, оставляю припуск по 1 см по краю и вышиваю. Потом все это внутри укрепляю картоном и с обратной стороны пришиваю натуральную кожу. В принципе не сложно и не долго, уходит один день на вышивание и сборку.
Tetyanka, спасибочки! Приятно узнать о своем вкусе, все время переживаю из-за сочетания цветов и лишних элементов. Слишком муж мой с претензиями к моим работам, потому и боюсь накосячить surprised biggrin
Tatochka, спасибо! smile Ты прям меня захвалила, я так избалуюсь biggrin .

Tetyanka OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 08:24 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Награды: 115
Масяня:), так супруг тебя ещё и сдерживает! А что бы мы могли ещё увидеть, девочки!!! biggrin
А если серьёзно, то ты действительно хороший вкус имеешь. Хотя это так относительно. У меня часто разногласия бывают с людьми.

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 23.03.2012, 09:13 | Сообщение # 293
Душа форума
Награды: 2519
Масяня:), Катюша, я рада, что сюрпризик наконец добрался до тебя! Хоть и с опозданием!
Ты знаешь, налюбовалась на творения твоих золотых ручек и нашла на просторах Интернета стихи о ТЕБЕ!!!

Посвящено Мастеру

Фантазии полёт и рук творенье
С восторгом я держу в своих руках...
Не знает, к счастью, красота старенья,
Любовь к прекрасному живёт в веках.
Умелец может сделать из железки,
Из камня, дерева – шедевры красоты.
Из разноцветья бисера и лески,
Как в сказке, чудеса творишь и ты.
Я прикасаюсь к броши осторожно,
Она чарует и ласкает взор.
Представить трудно, как это возможно
Создать невиданной красы узор.
Как результат терпенья и уменья –
Изящество, и цвета чистота,
И совершенство формы... Нет сомненья,
Наш мир спасут талант и красота!

З. М. Торопчина
(Из книги Л.Божко «Бисер. Уроки мастерства»)

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 23.03.2012, 19:15 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Награды: 424
Volshebnica, Ирочка,как ты хорошо сказала, точнее,нашла!!Прям про нашу Катюшу!!!
Масяня:), Катюш,ты каждый раз нас удивляешь и не даешь отдышаться от предыдущих красот!!! Мы не перестаем восхищаться твоим шедеврам и,надеюсь, ты нас так и будешь баловать своими чудесными "рукоделками"!

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 08:08 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Tetyanka, спасибо тебе, так приятно! smile А муж у меня действительно очень строгий, все должно быть в интерьере гармонично и в одежде. Корочен лишнего не могу себе позволить, если что-то сделаю не по его вкусу, прячу в шкаф и потом любуюсь и продаю biggrin Сложновато с ним если честно tongue biggrin
Volshebnica, Ириша спасибо за замечательный стих! Такая ты внимательная и романтичная! smile

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 08:14 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Вот связала жгутик Ой и намучилась я с ним, так сложно показалось вязать с бисером черным.

А это с предыдущим кулоном сфотографировала smile

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 08:23 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Девочки у меня такая радость! Сонинамама, Оленька, прислала мне подарок к 8 Марта!
В подарке, замечательная открыточка, сделаная и вышитая Олей, еще набор для плетения бисером(красивенного галстука на шейку), еще красивые розочки из лент в наборе , можно их и на платья куклам нашить и в скрапбукинге использовать!
Спасибо тебе Оленька!!! Ты сделала настоящий сюрприз, я совсем не ожидала даже, а так приятно!!!

Такая чудесная открытка! Оля, очень понравился твой вкус, так все сделала тонко и изящно! А вышито вообще, супер-аккуратно. Ты угадала в точечку, оранжевый и зеленый мои любимые цвета Я так тебе благодарна! Открыточка получилась на славу! Спасибо тебе Оленька!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 09:35 | Сообщение # 298
Райская птичка
Награды: 707
Масяня:), обалдеть , какие красивые украшения, твои покупательницы там, наверное, друг друга локтями расталкивают. Всё же-в единственном экземпляре Каждая женщина хочет быть неотразимой и неповторимой весной.
А твои работы-как раз для этого и предназначены. Спасибо за красоту!!!

Подарок шикарный!!! Открыточки у Оленьки всегда такие разные и волшебные. Катюша, розочки для твоих Тильд замечательно подойдут, а набор с галстуком-вообще отдельный разговор! Такой он нежный, ты его сплети и сама носи!. biggrin

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 09:44 | Сообщение # 299
Душа форума
Награды: 2519
Масяня:), Катенька, какие украшения!!! Всё-таки у тебя несомненный талант!!! Нет, не талант, а ТАЛАНТИЩЕ!!!! Очень профессионально сделано!!!! И красиво безумно!!! Пусть всегда у тебя будет полно заказов и покупателей!!!! Лишний раз убедилась я, что стихотворение - ПРО ТЕБЯ!!!!
И поздравляю с подарочком!!!! Оленька-Сонинамамочка умеет делать шикарные подарки!!!! Одна открытка чего стОит!!!! Такая стильная!!! Единственная в своем роде!!!! Оленька просто умничка! И с цветом угадала, и с цветочками, и с набором! Ух, красота-то какая!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Радуюсь вместе с тобой!!!!

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 11:26 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Галчонок, спасибочки Галенька, за похвалу и за то, что радуешься со мной подарку! Обязательно сплету и буду носить сама!!! Никому не продам и не отдам! smile
Volshebnica, спасибочки Ириша! Так приятно!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Поиск:
Наверх