Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 29«1219202122232829»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Вытворяет Масяня:)
Масяня:) OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 231
Привет девочки!
Меня зовут Катюша, мне 33 года. Живу в столице Кыргызстана, Бишкеке.
У меня есть доченька Настюша 13 лет, муж и кошка Марфа.

Захотелось поделиться и показать вам свои работы.
Я люблю разные виды рукоделия. Особенное предпочтение отдаю бисеру, вышивке крестиком,вязанию крючком, шитье кукол Тильд и скрапбукингу..
Творю в свободном полете.
Надеюсь вам понравятся мои работы. Приходите в гости почаще, буду всегда вам рада!!!
Ваша Катюша-Масяня

Анкета вышивальщицы

actavis OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 13:30 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Награды: 39
Масяня:), Очень красивые украшения!!!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 19:41 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Награды: 424
Масяня:), Катюш, я очень рада , что мой подарочек до тебя все же доехал!Я стала уже переживать за длительность его путешествия!!! Мне хотелось тебя отблагодарить за твое внимание ко мне и моей Сонечке!За подарок,который ты мне присала!!!
Получилось скромно,но от души! Катенька,спасибо тебе за твои золотые ручки!Рукодельничай и нам хвастайся своими шедеврами!

Масяня:) OfflineДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:41 | Сообщение # 303
Генерал-майор
actavis, спасибки! smile
Сонинамама, это тебе спасибочки Ольга! Так ты порадовала душу, так тепло и хорошо и настроение на высоте! Ура-а-а-а! Я тут тебе тоже кое-что припасла, правда отправлю наверно не сейчас(в середине апреля), жду еще одну вещичку для твоей Сонечки smile tongue

Масяня:) OfflineДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:45 | Сообщение # 304
Генерал-майор
А я прочитала ваши анкеты девочки smile ! Класс придумала Мария и девченочки!
Свою тоже вывесила сейчас biggrin http://nacrestike.ru/forum/15-905-5#128713

Девочки кто не заполнил анкетку, заполняйте скорей обязательно, так очень удобно понимать, что за человек и о чем мечты его и ваши и наши biggrin

Масяня:) OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 10:34 | Сообщение # 305
Генерал-майор
У моей мамульки день рождения в воскресенье, 1 апреля smile . Вот такой подарок решили мы ей подарить всей семьей.
Это доска из пробкового дерева, для записок и желаний, для мечт, которые должны исполниться! smile
Я сначала вынула доску из рамы офисно-аллюминевой, затем оформила ее и потом отнесла в багетку. Сегодня принесла домой и быстренько сфотографировала, чтобы показать вам, а то потом в попыхах и не успеваю фотать.
Размер доски получился 70*54 см.
Надеюсь маме понравится подарок
Кстати в оформлении использовала оранжевые розочки, что подарила мне Сонинамама Оленька smile Оля спасибки очень пригодились цветочки artist

А эту вазу, тоже сделала на днях. Техника папье-маше, внутри стеклянная ваза прозрачная, так что в нее вполне можно ставить цветы. На фото не видно всех переливов. Она коричневая с синим, сверху золотой перелив, как хамелион смотрится.

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 13:02 | Сообщение # 306
Душа форума
Награды: 2519
Масяня:), Катенька, ну и выдумщица!!! Ну и мастерица!!! какая красота!!! Маме очень понравится подарок такой душевный!!! А ваза какая!!! ШИКАРНАЯ!!!!

Tatochka OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 13:13 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Награды: 170
Масяня:), Вот просмотрелела твои странички и теперь валяюсь под столом от такой красоты, периодически вылажу снова и снова просматриваю твою тему, восхищаюсь твоими работами и бисер, и скрап, и зайцы, я в шоке от КРАСОТИЩИ!!! Правильно здесь девочки говорили ТЫ ЗВЕЗДА, согласно с ними на 10000000000000000000% !!!!

Масяня:) OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 15:32 | Сообщение # 308
Генерал-майор
Volshebnica, Ириш спасибо ! Приободрила, а то я уже сижу и думаю, может все фигня, что я навояла тут wacko Конечно я могла бы ей подарить мясорубку или хлебопечку, но что-то меня пробило на эту доску. Хлебопечку я ей потом и так куплю biggrin .
Tatochka, ого! Ну ты прям сказала..звезда biggrin , до звезды еще мне далече! Ах, зато как приятно!!! tongue biggrin Спасибо тебе приогромное!!!

Tetyanka OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 15:40 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Награды: 115
Масяня:), , не буду оригинальной. Супер всё!!! Как всегда заглянула к тебе, т.к. жду праздника для души! Это комплимент и витаминчики (весна же).

Масяня:) OfflineДата: Среда, 28.03.2012, 18:21 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Tetyanka, спасибочки и за апельсинчики спасибо! Ням-ням вкусненькие! smile

Масяня:) OfflineДата: Среда, 28.03.2012, 18:27 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Ура-а-а! Вот вышила первую открыточку. Мамочке на день рождения к 1 апреля smile
А за схемку огромное спасибо Сониноймаме-Оленьке!!! Оля ты была права вышилось быстренько, три часа работы, правда оформляла еще +час.
А канву с люрексом мне подарила Галчонок-Галенька спасибо ! У нас не продают канву с люрексом surprised smile

Галчонок OfflineДата: Среда, 28.03.2012, 19:01 | Сообщение # 312
Райская птичка
Награды: 707
Масяня:), и доска, и ваза, и открытка вызывают неподдельный ВОСТОРГ! Я не знаю, что ещё к этому добавить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же надо, иметь такую богатейшую фантазию!!!!!

Масяня:) OfflineДата: Среда, 28.03.2012, 19:12 | Сообщение # 313
Генерал-майор
Галчонок, Галенька, я так рада твоему комментарию!!! Ждала сидела, как мою открыточку оценят, ведь она у меня первая вышитая smile . Ура-а! Я так рада что тебе понравилась она и все что я тут наделала за эти три дня

Галчонок OfflineДата: Среда, 28.03.2012, 21:17 | Сообщение # 314
Райская птичка
Награды: 707
Quote (Масяня:))
все что я тут наделала за эти три дня

Вот это темпы, Катюша!!!!!! Равняемся на тебя!!! У нас что? Вышивка, да вышивка! А как к тебе зайдем, сразу счастья столько! Восхищена талантом, так скать!!!! biggrin :D biggrin
Как быстро ты цветочки вышила! Раз-и готово! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 29.03.2012, 11:08 | Сообщение # 315
Душа форума
Награды: 2519
Масяня:), Катюша! Я в творческом шоке!!! Как ты много сделала за всего три дня!!! А как красиво все это!!!!! Открытка вообще вызывает эффект "Челюсть на полу!!!" Какая красивая!!! Мама точно будет плакать! Но это очень хорошие слёзы!!! Пусть всегда лишь от счастья плачет!!!
Катенька, как аккуратно все!!! Как все со вкусом подобрано!!!! Я просто в ауте от твоего разностороннего таланта!!!!! Ты большая умничка и настоящая ЗВЕЗДА!!!! Свети нам и дальше!!!!
А за схемку огромное спасибо Сониноймаме-Оленьке!!!

А канву с люрексом мне подарила Галчонок-

Девчата какие молодцы - приняли непосредственное участие в создании твоего очередного шедевра!!!! Теперь тоже буду клянчить схемки у Оли!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Страница 21 из 29«1219202122232829»
Поиск:
Наверх