Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Вытворяет Масяня:)
Масяня:) OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 231
Привет девочки!
Меня зовут Катюша, мне 33 года. Живу в столице Кыргызстана, Бишкеке.
У меня есть доченька Настюша 13 лет, муж и кошка Марфа.

Захотелось поделиться и показать вам свои работы.
Я люблю разные виды рукоделия. Особенное предпочтение отдаю бисеру, вышивке крестиком,вязанию крючком, шитье кукол Тильд и скрапбукингу..
Творю в свободном полете.
Надеюсь вам понравятся мои работы. Приходите в гости почаще, буду всегда вам рада!!!
Ваша Катюша-Масяня

Анкета вышивальщицы

Масяня:) OfflineДата: Четверг, 29.03.2012, 14:38 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Галчонок, да, так быстро вышились, что я сама и не ожидала biggrin
Volshebnica, Ириш спасибки! Так приятно! Ого, я звезда .

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 29.03.2012, 16:12 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Награды: 424
Масяня:), Катюша,ну ты даешь стране угля!!!!!!
Доска с пожеланиями для мамы очень оригинальная!!! Ну ты и выдумщица!Не перестаю тобой восхищаться!Точно звезда!
А какая у тебя чудесная открытка получилась!!!!Не слов!!! Я же говорила, что ты метеорная-все успеешь сделать и в самом лучшем виде!!Браво!!!
Я очень рада, что и розочки мои пригодились и схемками ты воспользовалась!!!
Quote (Масяня:))
Я тут тебе тоже кое-что припасла, правда отправлю наверно не сейчас(в середине апреля), жду еще одну вещичку для твоей Сонечки

Катюш, вот это номер!!!!! За какие такие заслуги перед отечеством ты нас хочешь наградить? Катюш, мне даже как-то неудобно.....столько нам внимания! Ты и так нам подарок присылала, хоть я только открытку ждала!!!!

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 14:27 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Сонинамама, не переживай ты так Олюш! Есть даже такое выражение: "Если тебя благодарят, принимай и не думай, что обязана давать такой же ответ! Значит есть за что тебя благодарить!". Ты человек достойный и благодарить хочу тебя не за то, что ты мне прислала, а за то, что ты такая есть и что есть твоя дочурка Сонечка. Просто так могу сделать подарочек? Дай мне такую возможность сделать приятно smile , а мне от этого еще прятней будет чем тебе tongue . Так что, тихо там про всякие "неудобно" (спать на потолке не удобно... biggrin ).
Спасибо тебе за приятные слова и добрые отзывы о моих новых работах! И еще спасибо за пожелание выздороветь! Я почти уже выздоровела, дышу ингаляцией активно и лежу на диване, налегаю на телевизор , так как пока не в творческом настроении Вообще когда болею, ничегошеньки делать не охота Еще кошечка наша спать нам не дает. Она должна родить вот-вот и что-то беспокоиться сильно(в первый раз рожать ей). Я переживаю и муж и вот уж вторую ночь не спим, а Марфа все не рожает. Хоть бы все нормально было А еще я тут много читаю сейчас, просвящаюсь так сказать . Книгу "Принцип сперматозоида", это по психологии, для жизни все применимо! Ой, как мне эта книга нравится класс! Почитайте, всем рекомендую, пригодится всем как настольная книженция! Автор Михаил Литвак.

Пойду выздоравливать дальше. А потом кое-что вышью и сразу вам всем покажу мои хорошие!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 14:52 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Ты человек достойный и благодарить хочу тебя не за то, что ты мне прислала, а за то, что ты такая есть и что есть твоя дочурка Сонечка.

Ой,Катенька,спасибо тебе большое!
дышу ингаляцией активно и лежу на диване,

Очень правильное занятие!Ингаляция-верный способ поправится, а телевизор тоже иногда для отдыха полезен!Не все же время рукодельничать!
Вообще когда болею, ничегошеньки делать не охота

И не надо!Позволь себе ничегонеделание!

Еще кошечка наша спать нам не дает. Она должна родить вот-вот и что-то беспокоиться сильно(в первый раз рожать ей).

Ничего,справится!В первый раз всегда очень волнительно!!Это когда они уже "в кураж" входят,котятки на свет появляться быстро будут!
Не переживай! Давай я тебе подниму настроение небольшой басней....

Хозяйке где-то бог послал кусочек мяса.
На стул хозяйка взгромоздясь,
Поужинать совсем уж было собралась,
Да обнаружила, что кетчуп позабыла.
На ту беду Зверюшка рядом проходила.
Вдруг мясный дух ее остановил.
Зверюшка чует мяс.
Зверюшку мяс потряс!
Зверюшка ко столу на цыпочках подходит,
Усы – торчком, с тарелки глаз не сводит,
Мурлыкает, и ну давай стараться –
И ластиться, и прогибаться –
К Хозяйке лезет так и сяк.
(Хозяйка слушает, да ест).
Ей гордость и краса, и прелесть здешних мест
Об ноги трется, мокрым носом дышит,
То их понюхает, то их полижет…
Мур-мур не действует никак!
Зверюшка тут с досады и печали
Зубами так хватила их,
Что только стены задрожали:
От ярости в зобу дыханье сперло,
От боли, неожиданной весьма,
Хозяйка рявкнула во все хозяйе горло…
Мяс выпал.
С ним была Зверюшка такова.

Мораль сей сказки такова:
Садишься есть – бери всего по два!

LarisKiss OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:57 | Сообщение # 320
Генерал-лейтенант
Награды: 28
давно у Вас не была, а тут столько всего новенького!!! Вы просто невероятная фантазерка -креативщица!!! Ну вот никак не могу понять, как у Вас получаеться работать в нескольких направлениях??? Вышивка, бисер, куклы, декор, вязание, и все такое красивенькое и аккуратненькое получается...Как Вы только все успеваете... У Вас золотые руки, и точно железные нервы smile МОЛОДЧИНКА!!!

larisa6881 OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:06 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Награды: 306
Масяня:), ух тыыыыыы!!!! Сколько неожиданной красотыыыыы!!!!!! От вазы прям чуть не задохнулась.... СУПЕР!!!! Все работы замечательны!!!

aksinja OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:34 | Сообщение # 322
Лейтенант
Награды: 7
Масяня:) Тема осто класс! Снимаю шляпу. Катюша ты просто молодец (ничего что я на "ты"). Зайцы -попрыгайцы просто улет!

Pearl OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 11:51 | Сообщение # 323
Полковник
Награды: 59
Масяня:), Катюша, какая же ты молодчина! Ты очень разносторонний, талантливый, творческий человек! Я восхищаюсь твоими работами, сколько вложено в них труда, таланта, фантазии!

Масяня:) OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 18:00 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Привет девочки! Давно не заходила(выздоравливала), а тут столько отзывов ваших приятных! Спасибочки!!! Я очень рада вам мои дорогие гостьи!

Сонинамама, Оленька басня хороша biggrin !
LarisKiss,я так рада тебе, приходи чаще! Можно на "ты"? Меня лучше на "ты" :D. Успеваю как-то, наверно потому, что это мой основной заработок biggrin А вообще хочется многое в рукоделии попробовать smile
larisa6881, спасибочки! smile
aksinja, конечно же на "ты" smile Ура-а!
Pearl, спасиб, рада знакомству! Заходи почаще

Масяня:) OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 18:04 | Сообщение # 325
Генерал-майор
Вышился блокнотик для лучшей подруги smile Она собирает крокодильчиков. У нее целая коллекция разных статуэток и игрушечек крокодилов biggrin

tasha7 OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 18:14 | Сообщение # 326
Золотая Рыбка
Награды: 693
Масяня:), какой прикольный крокодильчик! Весёленький блокнотик получился! Вот подруге радость будет! молодец, Катюша!

Любаша OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 18:34 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Награды: 193
Ой, сколько я всего интересного пропустила! Фламинго - супер!!!!! Всё здорово. Но крокодильчик - это нечто!

Tetyanka OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 18:43 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Награды: 115
Масяня:), , ия ия ия ия к тебе на огонёк. Крутенько как!!! Настоящая крадилюшечка вышла!!!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 20:39 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Масяня:), Какой милый крокоша!!!!! И как всегда,даже не удивляюсь уже, все сделано с отличным качеством и очень аккуратно!!!Уверена,твоя подруга будет в полном восторге от такого подарка! biggrin

Масяня:) OfflineДата: Пятница, 06.04.2012, 08:55 | Сообщение # 330
Генерал-майор
tasha7, Любаша, Tetyanka, Сонинамама, девоньки спасибочки! Так приятно, что вам понравилась моя крокодилка-выбражулька! Ура-а-а-а!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Поиск:
Наверх