Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 29«12242526272829»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Вытворяет Масяня:)
Масяня:) OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 231
Привет девочки!
Меня зовут Катюша, мне 33 года. Живу в столице Кыргызстана, Бишкеке.
У меня есть доченька Настюша 13 лет, муж и кошка Марфа.

Захотелось поделиться и показать вам свои работы.
Я люблю разные виды рукоделия. Особенное предпочтение отдаю бисеру, вышивке крестиком,вязанию крючком, шитье кукол Тильд и скрапбукингу..
Творю в свободном полете.
Надеюсь вам понравятся мои работы. Приходите в гости почаще, буду всегда вам рада!!!
Ваша Катюша-Масяня

Анкета вышивальщицы

Масяня:) OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 21:31 | Сообщение # 376
Генерал-майор
tasha7, незнаю biggrin , они на продажу smile . Вероятно будут платья украшать.

Lad@ OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 22:18 | Сообщение # 377
Генерал-майор
Награды: 88
Масяня:), очень красивые цветы и альбом! Ты молодец!

LarisKiss OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 23:21 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Альбом здоровский!!! У меня аж слюни потекли!!! Не перестаю поражатся твоему мастерству!!!
И цветы замечательные, особенно оранжевые! Скажи, пожалуйста, а трудно ли их делать?
Спасибо огромное за такую красоту! Вот зайду к тебе, посмотрю на твои креативинки и хожу как заколдованная , думаю, что бы такого красивого захимичить))))

ШАН OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 23:31 | Сообщение # 379
Наша Шахерезада
Награды: 440
Катюша. я сегодня в тихом шоке пребываю от посещения твоей темки. Завтра зайду все по порядочку прокомментирую. wink

Volshebnica OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 00:31 | Сообщение # 380
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Масяня:))
Девочки, вот нашла такие полезные программки для создания шрифтов, надписей и моногрмм . Может кому-то пригодятся

Катюша, спасибо за наиполезнейшик ссылочки!!! Захомячила!!!
Вчера сделала вот такие цветочки из атласных лент

У меня нет слов. Вообще нет. Это шедевры!!! Катюша, я, как и моя тезка, ШАН, пребываю в тихом шоке... Как это возможно сотворить руками???

Еще всю неделю делала этот скрап-альбом для мамочки

Тут вообще хомяк как упал, так больше и не встал... Всё, добила!!! невероятно стильный альбом!!! Мамочка твоя - счастливейший человек!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты так все придумала!!! И так сделала аккуратно !!!! Я в ауте!!!! Скажи , ты сама вот так все это придумала, поролон, и простегать? иди видела где-то такое? Я ничего подобного в жизни не видела!!! Это самый красивый фотоальбом!!!!

Масяня:) OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 12:21 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Lad@, спасибочки!
LarisKiss, спасибки! Цветы делать совсем не сложно! Вот множество мастер-классов на такие цветочки .Называются Канзаши Мастер-классы по цветам канзаши
ШАН, спасибочик !
Volshebnica, пожалуйста за ссылочки и спасибочки за признание моих работок! Альбом видела стеганный на синтепоне, а поролон сама придумала подложить , поставила брадсы в уголки стежки и получилось даже очень стильно вроде, даже мужу захотелось, чтобы я так дверь входную внутри квартиры простегала Снаружи альбом это еще только 10%, а внутри вся красота, только мама просила в интернете не вывешивать фотки, она не любит свои фото показывать. А так хоца похвастать ah

Масяня:) OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 12:27 | Сообщение # 382
Генерал-майор
.

ШАН OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 12:57 | Сообщение # 383
Наша Шахерезада
Масяня:), Катюша, вот ведь все-таки не устаю повторять, если у человека руки растут оттуда откуда надо biggrin , все, к чему он ни прикасается, все получается. Ручки у тебя золотые!
Куклы вязаные, Тильды, сумки, бисероплетение, вышивка, бижутерия, схемки!!! и многое-многое.... насколько же ты разносторонняя личность!!!
Quote (Volshebnica)
Всё, добила!!! невероятно стильный альбом!!!

согласна с Ирочкой на все миллион процентов! А может внутренностями альбомчика можно похвастать без фоток? Мы бы тоже полюбовались!
Да и к Тильдочкам у меня тоже тихая любовь, но мне кажется это невероятно сложно. Я как-то пробовала сделать тильду-улитку... но с машинкой я не дружу. Сшивала руками, не очень мне понравилось... и дело заглохло sad . А сейчас насмотрелась на твоих, и думаю не достать ли мне свою улиточку?!
А подушечка-то какая... я прямо в отпаде! Дня не хватит всем восхититься!
Желаю тебе продолжать развиваться в рукодельном направлении и открыть свою Лавку Чудес! Да, именно так, и никак иначе! Буду с удовольствием следить за твоими творениями!!!

LarisKiss OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 15:13 | Сообщение # 384
Генерал-лейтенант
Масяня:), да я про эти цветочки тоже много читала, и МК натаскала уже немерено, но почему-то кажется, что они сложноваты в исполнении, а мне пока сложные рукоделки противопоказаны - у меня кроха постоянно требует внимания...

Масяня:) OfflineДата: Четверг, 24.05.2012, 08:09 | Сообщение # 385
Генерал-майор
ШАН, мне невероятно приятно, что мое творчество так заинтересовало! Хочется творить и творить biggrin А еще, я просто очень не усидчивый человек и постоянна в своем непостоянстве, потому столько много мне надо охватить и сделать. Быстро наскучивает одно, быстро переключаюсь на другое. Иногда, даже частенько работы не оконченные лежат, так как увидела, что-то новенькое и хочется изобразить и свое еще внедрить biggrin . Но через некоторое время все равно вернусь к работе и доделываю))) Лавка Чудес-это здорово! Надо подумать! Спасибо огромное за такое восхищение моим творчеством!!!
LarisKiss, тебе кажется, что сложно, на самом деле совсем не сложно! Все цветочки я делала из атласных ленточек шириной 2,5 см.. Совсем и не училась долго, просто глянула на мк и сразу давай делать :D. На один цветочек у меня уходит полчаса в среднем, а то меньше. Так что и кроху можно спать уложить и быстренько цветочек собрать smile У тебя доченька или сынишка? Если доченька, то можно платьица украшать и заколочки smile

Масяня:) OfflineДата: Четверг, 24.05.2012, 08:11 | Сообщение # 386
Генерал-майор
Девочки, продаю водорастворимую канву (Тайвань).
В пакете один листик 17*20 см.
Цена листа: 50 рублей
(покупка минимум 10 листиков: 50*10=500 р.. Пересылка по России, Украине и СНГ входит в эту стоимость)

Фото канвы на 24 страничке

ШАН OfflineДата: Четверг, 24.05.2012, 10:20 | Сообщение # 387
Наша Шахерезада
быстро переключаюсь на другое.

у меня тоже присутствует такой чертик. Как увижу, что интересное, сразу переключаюсь, ищу информацию в интернете, даже могу приобрести все для этого необходимое...но страх какой-то дурацкий перед тем, что не выйдет так как надо, тормозит, а то и останавливает все дело. sad

LarisKiss OfflineДата: Четверг, 24.05.2012, 12:48 | Сообщение # 388
Генерал-лейтенант
Масяня:), спасибо за пояснение. Действительно попробую своей Сашке бантики сделать, хотя пока и не на что))))

Масяня:) OfflineДата: Пятница, 25.05.2012, 07:09 | Сообщение # 389
Генерал-майор
ШАН, вот и я также, увижу и давай рыскать, весь интернет перелопачивать biggrin , потом найду и по магазинам деньги тратить, закуп конкретный надо сделать, чтобы как у профи все было biggrin . Потом сяду сделаю штук пять-шесть чего то и все. happy biggrin , на год полтора тишина, снова другое ищу делать wacko smile
LarisKiss, Лариса, а ты Сашеньке на платьица или на сумочки маленькие сделай, ну или впрок разные заколочки резиночки smile

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 15:58 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Награды: 424
Масяня:), Катюша,я как всегда с открытым ртом! shock
Вот ты знаешь,мне легче у тебя спросить-что ты не умеешь делать!Наверное,этот список дел будет куда короче,чем тот,в котором указаны все твои "умелочки"!
Какой шикарный альбом!И как всегда я восхищена твоим воображением и мастерством!
Сказать,что КРАСИВО-это ничего не сказать!Это просто ЗДОРОВО!
Настолько аккуратная работа,все тонко и стильно подобрано,что у меня просто дыхание остановилось,когда я всю твою красоту рассматривала!
Я твои почитатель навеки!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Страница 26 из 29«12242526272829»
Поиск:
Наверх