Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 29«12456782829»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Вытворяет Масяня:)
Масяня:) OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 231
Привет девочки!
Меня зовут Катюша, мне 33 года. Живу в столице Кыргызстана, Бишкеке.
У меня есть доченька Настюша 13 лет, муж и кошка Марфа.

Захотелось поделиться и показать вам свои работы.
Я люблю разные виды рукоделия. Особенное предпочтение отдаю бисеру, вышивке крестиком,вязанию крючком, шитье кукол Тильд и скрапбукингу..
Творю в свободном полете.
Надеюсь вам понравятся мои работы. Приходите в гости почаще, буду всегда вам рада!!!
Ваша Катюша-Масяня

Анкета вышивальщицы

Масяня:) OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 18:31 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Вот почти все smile . Завтра еще чуток загружу, а то сегодня устала biggrin

Juli OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 18:44 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Награды: 35
Масяня:), Я просто в шоке!!!Такая красота!!!Куклы класс!!!!Батальон заячий ВОСТОРГ!!!Такие пушистики милые!!!!!!!!!!!!!Украшения потрясающие!!!Ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Maroosya OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 19:24 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 120
Масяня:), Катюш, ну СТООООООООООООЛЬКО у тебя всего)) Смотреть уже устала biggrin (это комплимент smile ) Шикарно!!
А ты что, свой магазинчик держишь или как? А то на многих украшениях бирочки висели: Катрин... Заманчиво))
ПС: поделись, как кроличий батальон делался? По каким схемкам? Крючком? Жутко интересно)

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 21:16 | Сообщение # 79
Рукодельница
Награды: 1038
Масяня:), орхидея какая красивенная!!! Катенька ты мастерица украшений!!! Я даже не представляю как такое можно самой сделать!!! Шикарно все!!! Молодец!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 10:39 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 424
Масяня:), О!!!!! И от меня прими огромный восторг!!!!!
Ничего себе сколько всего!!!
Quote (Maroosya)
А ты что, свой магазинчик держишь или как? А то на многих украшениях бирочки висели: Катрин... Заманчиво))

У меня тоже сразу такой же вопросик возник? Куда-то же надо такую красоту пристраивать!!?
Сакура бесподобна,заячий батальон-шикарен!!! И надо же было столько успеть навязать!!!
Ай да рукодельница-мастерица!!!

Dyx-Love OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 14:28 | Сообщение # 81
Подполковник
Награды: 11
вооще а в шоке супер молодец так держать тож эт какие мозгища то у тебя потрясающее

Галчонок OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 16:15 | Сообщение # 82
Райская птичка
Награды: 707
Масяня:), ты нас заставила облизываться в прямом смысле!!!! Я нахожусь под огромным впечатлением!!! И зайки, и гербера, и лошадка, и диванчик, и девичник, в особенности "влюбленное дерево", все без исключения игрушки-вызывают полнейший восторг!!! Я с удовольствием здесь у тебя бродила. Пожалуйста, зайди в тему "Ты-мне, я-тебе", я уверена, многие хотели бы поменяться с тобой чем-нибудь. Хотя, думаю, чем тебя можно удивить? Ничем, наверное. Ты сама всё умеешь. Эх, и я хочу!!!
Присоединяюсь к вопросу о магазине. Если есть, мы туда хотим. biggrin

p.s Еще интересно знать, ты этому специально где-то училась, или благодаря интернету развивала свой талант?

Edgarda OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 16:42 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Награды: 98
О Боже!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!! ДИВАНЧИК СУПЕР И КУКОЛКИ))))

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 16:46 | Сообщение # 84
Душа форума
Награды: 2519
Масяня:), О боже! Я только мельком пробежалась по страничкам, а уже обалдела!!!!!!!! Катенька, вот это да!!!!!!!!! Вот это ты у нас рукодельная машинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суперские игрушечки!!!!!!!!!!!!!! И украшения!!!!!!!!!!!!!!!!! Я снимаю шляпу!!!!!!!!!!!!!!!

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 01.10.2011, 18:30 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Juli, спасибо огромное !
Maroosya, спасибки! Магазина не было раньше. Сама ходила и продавала, просто заходила в каждую дверь в центре города)))) Потом появились свои клиентки. Так и работала. Этой весной открывала магазинчик, но не потянула аренду, поэтому закрыла после пары месяцев работы))) Теперь снова буду заходить в каждую дверь и продавать))).
Зайчиков вязала из китайской плюшевой пряжи, она толстая очень. Без всякой схемы, просто по кругу столбиками с накидом. Один зайчик на 10-15 минуток работы получался)))
nastenkafff, спасибо преогромное ! Как сделать, да просто очень!))) Бисер люблю. Имею его килограм тридцать, разного цвета полные шкафчики, за всю жизнь не переработать, зато душу греет. Вот такой хомяк, еще у меня внутри проживает))) А вот вы как вышиваете такие огромные картины тут, для меня точно непонятно%) wacko %), поэтому и я решила присоединиться к вам smile ! Очень увлекло меня вышивание крестиком, заодно можно и бисером повышивать))) на картинах.
Сонинамама, спасибочки! Навязала все не за один год конечно, может пару лет вязала. колье тоже вязаные все)))
Dyx-Love, спасибо большое!
Галчонок, спасибочки! Меняться с удовольствием буду))! Только надо еще что-то связать или вышить или сплести, так как все работы выложеные здесь почти все проданы. Остались только те, что делала себе в дом. Вот вчера подарила герберу дочкиной учительнице, пришлось везти ее в школу на такси)))) Учительнице очень понравилась композиция, чему я несказанно рада! Урааа!)))
Edgarda, спасибочки большое !
Volshebnica, спасибо огромное!

Еще раз всем большое спасибо! Я и не ожидала столько отзывов! Столько теплых слов и открытой радости и восторга! Здорово! Я очень рада, что пришла сюда и подружилась с вами! Спасибо за теплый прием и дружную компанию!

Начинаю выкладывать вторую часть, так сказать марлезонского балета)))

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 01.10.2011, 18:47 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Забыла написать! Училась я вязать крючком у маминой мамы, бабушки своей)))
Спицами мамулька научила.
Вышивать крестиком тоже бабушка научила.
Папина мама, моя бабушка научила меня шить.
Плести бисером научилась по старенькой книжице, купленной 10-15 лет назад у бабульки на улице.
Плела просто жгутики раньше.
Когда познакомилась с интернетем в 2007 году, началось мое познания всяких хитростей бисероплетения))) Много смотрю в интернете и плету некоторые вещи из интернета. Например цветы. Герберу и ромашки плела по мастер-классам. Брошь орхидею тоже, но только сам цветок. А потом я ее доработала и получилась этакая интересность))))
Куколок тоже увидала в интернете и связала по фотографии. Кота Матроскина придумала сама. Так к увиденному приплету свое и получается мое))))

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 01.10.2011, 18:48 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Бусы с камнем змеевиком.

Клон из пластики ФИМО.

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 01.10.2011, 18:49 | Сообщение # 88
Генерал-майор

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 01.10.2011, 18:49 | Сообщение # 89
Генерал-майор

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 01.10.2011, 18:50 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Бусы вязанные слингобусы наверно называются)))

Кулон и само колье плела хотела воплотить в нем витражные окна и кованные перила))))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворяет Масяня:) (Вязаные куклы, вышивка, бижутерия из бисера))))
Страница 6 из 29«12456782829»
Поиск:
Наверх