Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Творю и вытворяю =) (Аиша, мои работы)
Творю и вытворяю =)
Аиша OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 57
Вот собственно и я добралась до этой части форума. Конешно у меня работ не так уж и много, и большинство сделаны ещё в годы моей молодости biggrin т.е. школьные годы) Так что не судите строго))))

Аиша OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Итак начнём, самые мои первые работы выложу позже (в фотоаппарате села батарея biggrin )
Одни из моих первых работ, ещё не оформленные но берегутся мамой как зеницы ока! (Еле нашла где biggrin )

Дальше была картина по востановленной схеме сфотографированной картинки в журнале - моя фея!

Нитки были стырены из бабушкиных запасов)))) Есть ещё и вторая с этой серии, но она ждёт своей очереди =)
Параллельно вязала крючком игрушки) всё что успела сфоткать - мой садовый гномик smile

Нитки также были собраны из чужих запасов))) Тогда ещё только начинала вязать крючком)
пробовала себя в плетении бисером (набор подарила мама)

Аиша OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Также были попытки разных подделок - набор тоже купила мама, суть в том что нужно было пером стирать верхний слой чтобы получилась тигра)

Всегда хотела пойти в художественную школу, но меня почему-то отдали на шахматы biggrin biggrin biggrin
Пробовала также создание вещей используя разные тахники (описание и картинку нашла в каком-то журнале, чуток сделала на свой лад) получилось вот такое : (очень люблю серебро happy )
Были ещё кучи салфеток связанных крючком, часть раздарена, часть потеряна)))) Одну нашла, фото выложу потом)

Аиша OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Дальше пойдёт вышивка smile
Это было сделано по аналогии рисунка из Японских крассвордов)
Корабль был вышит в подарок маме (она купила кучу наборов и всё говорила что будет шить их сама, но приходится мне biggrin ) Уже для него купили рамочку, осталось только оформить, но мама ждёт часа "Х" меня к нему не подпускает) после выложу фото уже готового)))
Пара вышитая из тех же маминых наборов smile
Малыш - всё оттуда же (брат в наглую решил присвоить его себе)))
Это мой первый опыт вышивки из интернета схема была найдена и нитки подобраны в магазине
А эти работы уже были вышиты вместе с вами smile моя любимая "пара" и "Поцелуй"
Ну вобщем, пока что из фотографий всё smile Также есть вязаные, шитые вещи, но это уже потом сфоткаю smile Может ещё что-то потерялось, про что-то забыла , нужно провести генеральную уборку и поискать) Вот этим я и занимаюсь в свободное время happy

Аиша OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Ой!!! совсем забыла про моего любимого "Котэ" подаренного мамой в наборе как мой талисман) Вот мой красавец!)))
Ну и сейчас вышиваю детскую метрику моему будущему крестнику и контурный "поцелуй" smile

Капелька OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 62
какая ты, оказывается, доделушечка! умнича!

Ljalenjka OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:56 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Награды: 172
Аиша, прекрасные работы !

SleZka_88 OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 195
Аиша, Умничка=))) Работ очень много на самом деле и все они уникальны!
КотЭ - просто прелесть, такой взгляд! Хищник, одним словом!
И кораблик очень понравился. Яркие, сочные цвета !
И шкатулочка для украшений очень миленькая! happy Нравится!

foto60 OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:44 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 115
Аиша, поздравляю с открытием темки! Работы все замечательные. Очень понравилась фея! Молодец!

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:06 | Сообщение # 10
Рукодельница
Награды: 1038
Аиша, Алиночка какие чудесные работы!!! Мне все понравились smile а особенно котик на черной канве!!! И рамочка у него замечательная!!! А есть схемка? очень хочется такого же biggrin

Аиша OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Капелька, Ljalenjka, SleZka_88, foto60, nastenkafff, Огромное спасибо! Очень рада что вам понравилось)
Настя, напиши свою почту, я тебе пришлю smile я вообще вышивала с набора, так что есть фото схемки той, и как-то недавно нашла схемку в интернете в РМ, так что на любой вкус smile

YULIA73 OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:36 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 94
Аиша, умничка! Столько прекрасных работ!!! Фея шикарная, корабль как настоящий на волнах качается, а уж про котэ я молчу... Блеск!!!
Можно мне тоже схемку котика? a.prokofjev@mail.ru

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:00 | Сообщение # 13
Райская птичка
Награды: 707
Аиша,КРАСИВЕННЫЕ РАБОТЫ!! оСОБЕННО НРАВИТСЯ ШКАТУЛОЧКА ДЛЯ УКРАШЕНИЙ, ПАРА И ПОЦЕЛУЙ!! МЕТРИКА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОША!!!!

Аня-Аннеска OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
Награды: 6
Аиша, фантастические работы, аж слов нет! Красота такая!!!!! smile smile smile smile smile

Juli OfflineДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:43 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Награды: 35
Аиша, Замечательные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!Все очень красиво!!!
Меня покорила эта фея!!!Сама в нее влюблена с класса 7 ( а это лет 9)!!!Увидела как-то рекламу этих наборов в журнале, с тех пор мечтаю о ней!!!А восстановить по картинке в журнале такую схему, это просто подвиг!!!
Котэ тоже просто класс, хорошенький очень!
Малыш - прелесть, обожаю эту серию!!!Тоже когда-нибудь до нее доберусь!
Аиша, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Творю и вытворяю =) (Аиша, мои работы)
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Наверх