Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Творю и вытворяю =) (Аиша, мои работы)
Творю и вытворяю =)
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 08.10.2011, 15:30 | Сообщение # 31
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Аиша, Алиночка, Уффф!!!! Красоты сколько!!!
И такой разной!!! Ручки умелые у тебя какие!!!
УМНИЦА!!! РУКОДЕЛЬНИЦА!!!

Аиша OfflineДата: Суббота, 08.10.2011, 18:39 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 57
Podsolnushek, спасибо =)
Volshebnica, всегда пожалуйста! рада что хомяк доволен)))))

Аиша OfflineДата: Суббота, 08.10.2011, 19:13 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Вот как обещала моя первая работа) как вышивала сама не знаю) это не канва, а обычная ткань smile
первый опыт вышивки гладью) не нравится мне такая вышивка) не получаются у меня ровнюсенькие стежки smile
Дальше что нашла из вязаного крючком В школе даже показ моих работ устраивали, именно вязанной одежды, куда это все делать теперь и не знаю) из чего-то выросла, что-то сносила, что-то отдали =) Те вещи что есть ещё нужно поискать фотки на мне) не люблю фотографироваться с детства smile
А это мои первые шаги в изготовлении бижутерии были ещё две пары сережек, но маме оставить ничего нельзя, за неделю уже куда-то пристроила))) как найдем, покажу. Ещё в процессе ожерелье с серьгами в подарок маме на ДР, но так как телефон в ремонте, то и сфотать нечем, а здесь мама подарок в два счёта найдёт)

Эльвира OfflineДата: Суббота, 08.10.2011, 19:49 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Аиша, Алина, красивые работы у тебя все и такие разнообразные! Особенно хочу отметить корабль и поцелуй, классно получилось, а корзиночка с цветами - это что то, так и кажется что сейчас прилетит бабочка, сядет нектар с них собирать... умница!

mz OfflineДата: Суббота, 08.10.2011, 22:31 | Сообщение # 35
Полковник
Награды: 17
Алинка, вот наконец я добралась до твоей темки)))
ВАУ!!! ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!! РАБОТЫ ТАКИЕ РАЗНОПЛАНОВЫЕ!!!
Корабль - очень красивый!!!
А КотЭ вне конкуренции!!!))))) надеюсь этот талисманчик на самом деле приносит тебе удачу!!!))) пусть он хранит и оберегает тебя, и приносит твоим ЗОЛОТЫМ ручкам новые идеи!!!

Аиша OfflineДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:26 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
mz, Эльвира, спасибо, девочки

Dyx-Love OfflineДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:30 | Сообщение # 37
Подполковник
Награды: 11
молодец работы супер.... happy

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:51 | Сообщение # 38
Рукодельница
Награды: 1038
Аиша, какая черепашка!!! хочу хочу такую же!!! Красотища!!!

Аиша OfflineДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:31 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Dyx-Love, спасибо smile
nastenkafff, Насть, я поищу в журналах) не помню где она была, если что могу дать описание) сделаешь такую же)

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:10 | Сообщение # 40
Душа форума
Награды: 2519
Аиша, Ой, какие тут красивые штучки прибавились!!!! Алиночка, умничка!!! Какая черепашка-очаровашка!!! Розочка обалденная, да еще и на ткани простой! А крючком вязать ты вообще мастерица! Очень понравились вещички!!! И гладью ты вышивала!!! Красивая салфеточка! Я тоже первый раз гладью вышивала так же - кое-где длинными стежками. Хотелось маме сюрприз сделать, а сама не умела. Мама потом мне рассказала и показала, что их надо коротенькими делать. Но твои еще ничего по сравнению с теми моими... wacko
Вот посмотри тут - фотка плоховата, но принцип понятен

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:32 | Сообщение # 41
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (Аиша)
если что могу дать описание) сделаешь такую же)

конечно хочу!!! Если найдешь буду очень рада smile

Аиша OfflineДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:09 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Volshebnica, Спасибочки) Гладью вышивала ещё лет в 13-ть) тогда ни книг, ничего небыло. как бабушка сумела объяснить, так ребёнок и сделал)))) угу, фотка с объяснением что надо! теперь и гладь не такой страшной кажется) нужно будет ещё разок попробовать))
nastenkafff, Настюш, скинь адрес почты мне в личку, а то котэ тебя вторую неделю ждёт))))) как раз и черепашку поищу на выходных (живу на два дома, журналы во втором доме )

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:56 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 424
Аиша, Алина, ты молодец!!!!1
Корзинка с цветами очень впечатляет, а черепашка-восторг по полной программе!!!!!
Я,как Настя, не прошу описания и схем-не сделаю никогда, я просто буду любоваться твоими работами и все!!!!!
А про самодельную бижутерию я так могу сказать-это тоже далеко не всем дано, надо иметь хорошее воображение и четко себе представлять, что же ты хочешь сделать!!! У меня этого тоже нет.....и по сему, я тоже буду просто любоваться твоими прекрасными работами, и выкрикивать "Браво" и махать ручками!!!!!

Аиша OfflineДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:59 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Сонинамама, Спасибо))) Я сама как захожу в магазин с различными бусинами, теряюсь) столько всего! Пол часа просто смотрю всё) а потом потихоньку начинаю представлять что я хочу)

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:05 | Сообщение # 45
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Аиша, Отлично потрудилась) Теперь можно и отдохнуть за чашечкой чая)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Творю и вытворяю =) (Аиша, мои работы)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Наверх